Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 08.08.2020 17:25 -
Улькан 08.08.2020 20:05 2 мин 08.08.2020 20:07 2 ч 42 м
Киренга 08.08.2020 20:46 3 мин 08.08.2020 20:49 3 ч 24 м
Небель 08.08.2020 21:31 1 мин 08.08.2020 21:32 4 ч 7 м
Ния 08.08.2020 21:58 1 мин 08.08.2020 21:59 4 ч 34 м
Звёздная 08.08.2020 22:34 1 мин 08.08.2020 22:35 5 ч 10 м
Лена 08.08.2020 23:51 30 мин 09.08.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 09.08.2020 01:07 1 мин 09.08.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 09.08.2020 01:20 1 мин 09.08.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 09.08.2020 03:07 13 мин 09.08.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 09.08.2020 04:48 1 мин 09.08.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 09.08.2020 05:16 1 мин 09.08.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 09.08.2020 05:52 1 мин 09.08.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 09.08.2020 06:52 3 мин 09.08.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 09.08.2020 07:18 10 мин 09.08.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 09.08.2020 08:07 5 мин 09.08.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 09.08.2020 08:44 24 мин 09.08.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 09.08.2020 11:08 2 мин 09.08.2020 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 09.08.2020 11:27 2 мин 09.08.2020 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 09.08.2020 11:45 2 мин 09.08.2020 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 09.08.2020 13:36 30 мин 09.08.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 09.08.2020 14:03 1 мин 09.08.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 09.08.2020 14:46 1 мин 09.08.2020 14:47 22 ч 22 м
Иланская 09.08.2020 15:17 22 мин 09.08.2020 15:39 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 09.08.2020 16:09 2 мин 09.08.2020 16:11 23 ч 46 м
Заозёрная 09.08.2020 17:17 1 мин 09.08.2020 17:18 1 д 0 ч 53 мин
Уяр 09.08.2020 17:54 1 мин 09.08.2020 17:55 1 д 1 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 09.08.2020 19:55 45 мин 09.08.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 09.08.2020 23:28 27 мин 09.08.2020 23:55 1 д 7 ч 30 м
Боготол 10.08.2020 00:54 2 мин 10.08.2020 00:56 1 д 8 ч 31 м
Тяжин 10.08.2020 01:55 2 мин 10.08.2020 01:57 1 д 9 ч 32 м
Мариинск 10.08.2020 02:45 27 мин 10.08.2020 03:12 1 д 10 ч 47 м
Анжерская 10.08.2020 04:50 2 мин 10.08.2020 04:52 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 10.08.2020 05:19 3 мин 10.08.2020 05:22 1 д 12 ч 57 м
Юрга-1 10.08.2020 06:21 2 мин 10.08.2020 06:23 1 д 13 ч 58 м
Новосибирск-главный 10.08.2020 08:45 50 мин 10.08.2020 09:35 1 д 17 ч 10 м
Обь 10.08.2020 09:57 2 мин 10.08.2020 09:59 1 д 17 ч 34 м
Барабинск 10.08.2020 13:20 30 мин 10.08.2020 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 10.08.2020 15:50 2 мин 10.08.2020 15:52 1 д 23 ч 27 м
Калачинская 10.08.2020 16:00 2 мин 10.08.2020 16:02 2 д 0 ч 37 мин
Омск-Пасс. 10.08.2020 16:58 17 мин 10.08.2020 17:15 2 д 1 ч 50 м
Называевская 10.08.2020 19:01 2 мин 10.08.2020 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 10.08.2020 19:42 15 мин 10.08.2020 19:57 2 д 5 ч 32 м
Тюмень 10.08.2020 23:40 20 мин 11.08.2020 00:00 2 д 9 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 11.08.2020 04:56 28 мин 11.08.2020 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 11.08.2020 11:10 25 мин 11.08.2020 11:35 2 д 21 ч 10 м
Балезино 11.08.2020 14:25 26 мин 11.08.2020 14:51 3 д 1 ч 26 м
Глазов 11.08.2020 15:17 2 мин 11.08.2020 15:19 3 д 1 ч 54 м
Яр 11.08.2020 15:50 1 мин 11.08.2020 15:51 3 д 2 ч 26 м
Зуевка 11.08.2020 15:40 2 мин 11.08.2020 15:42 3 д 3 ч 17 м
Киров-Пасс. 11.08.2020 17:02 38 мин 11.08.2020 17:40 3 д 5 ч 15 м
Котельнич-1 11.08.2020 18:46 2 мин 11.08.2020 18:48 3 д 6 ч 23 м
Шахунья 11.08.2020 20:21 2 мин 11.08.2020 20:23 3 д 7 ч 58 м
Урень 11.08.2020 21:05 2 мин 11.08.2020 21:07 3 д 8 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.08.2020 23:14 12 мин 11.08.2020 23:26 3 д 11 ч 1 м
Дзержинск 11.08.2020 23:54 2 мин 11.08.2020 23:56 3 д 11 ч 31 м
Ковров-1 12.08.2020 01:25 2 мин 12.08.2020 01:27 3 д 13 ч 2 м
Владимир 12.08.2020 02:07 31 мин 12.08.2020 02:38 3 д 14 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 12.08.2020 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!