Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 11.09.2020 17:25 -
Улькан 11.09.2020 20:05 2 мин 11.09.2020 20:07 2 ч 42 м
Киренга 11.09.2020 20:46 3 мин 11.09.2020 20:49 3 ч 24 м
Небель 11.09.2020 21:31 1 мин 11.09.2020 21:32 4 ч 7 м
Ния 11.09.2020 21:58 1 мин 11.09.2020 21:59 4 ч 34 м
Звёздная 11.09.2020 22:34 1 мин 11.09.2020 22:35 5 ч 10 м
Лена 11.09.2020 23:51 30 мин 12.09.2020 00:21 6 ч 56 м
Янталь 12.09.2020 01:07 1 мин 12.09.2020 01:08 7 ч 43 м
Ручей 12.09.2020 01:20 1 мин 12.09.2020 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 12.09.2020 03:07 13 мин 12.09.2020 03:20 9 ч 55 м
Видим 12.09.2020 04:48 1 мин 12.09.2020 04:49 11 ч 24 м
Речушка 12.09.2020 05:16 1 мин 12.09.2020 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 12.09.2020 05:52 1 мин 12.09.2020 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 12.09.2020 06:52 3 мин 12.09.2020 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 12.09.2020 07:18 10 мин 12.09.2020 07:28 14 ч 3 м
Анзёби 12.09.2020 08:07 5 мин 12.09.2020 08:12 14 ч 47 м
Вихоревка 12.09.2020 08:44 24 мин 12.09.2020 09:08 15 ч 43 м
Чуна 12.09.2020 11:08 2 мин 12.09.2020 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 12.09.2020 11:27 2 мин 12.09.2020 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 12.09.2020 11:45 2 мин 12.09.2020 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 12.09.2020 13:36 30 мин 12.09.2020 14:06 20 ч 41 м
Решоты 12.09.2020 14:03 1 мин 12.09.2020 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 12.09.2020 14:46 1 мин 12.09.2020 14:47 22 ч 22 м
Иланская 12.09.2020 15:17 22 мин 12.09.2020 15:39 23 ч 14 м
Канск-Енисейский 12.09.2020 16:09 2 мин 12.09.2020 16:11 23 ч 46 м
Заозёрная 12.09.2020 17:17 1 мин 12.09.2020 17:18 1 д 0 ч 53 мин
Уяр 12.09.2020 17:54 1 мин 12.09.2020 17:55 1 д 1 ч 30 м
Красноярск-Пасс. 12.09.2020 19:55 45 мин 12.09.2020 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 12.09.2020 23:28 27 мин 12.09.2020 23:55 1 д 7 ч 30 м
Боготол 13.09.2020 00:54 2 мин 13.09.2020 00:56 1 д 8 ч 31 м
Тяжин 13.09.2020 01:55 2 мин 13.09.2020 01:57 1 д 9 ч 32 м
Мариинск 13.09.2020 02:45 27 мин 13.09.2020 03:12 1 д 10 ч 47 м
Анжерская 13.09.2020 04:50 2 мин 13.09.2020 04:52 1 д 12 ч 27 м
Тайга-1 13.09.2020 05:19 3 мин 13.09.2020 05:22 1 д 12 ч 57 м
Юрга-1 13.09.2020 06:21 2 мин 13.09.2020 06:23 1 д 13 ч 58 м
Новосибирск-главный 13.09.2020 08:45 50 мин 13.09.2020 09:35 1 д 17 ч 10 м
Обь 13.09.2020 09:57 2 мин 13.09.2020 09:59 1 д 17 ч 34 м
Барабинск 13.09.2020 13:20 30 мин 13.09.2020 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 13.09.2020 15:50 2 мин 13.09.2020 15:52 1 д 23 ч 27 м
Калачинская 13.09.2020 16:00 2 мин 13.09.2020 16:02 2 д 0 ч 37 мин
Омск-Пасс. 13.09.2020 16:58 17 мин 13.09.2020 17:15 2 д 1 ч 50 м
Называевская 13.09.2020 19:01 2 мин 13.09.2020 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 13.09.2020 19:42 15 мин 13.09.2020 19:57 2 д 5 ч 32 м
Тюмень 13.09.2020 23:36 20 мин 13.09.2020 23:56 2 д 9 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2020 04:56 28 мин 14.09.2020 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 14.09.2020 11:14 24 мин 14.09.2020 11:38 2 д 21 ч 13 м
Балезино 14.09.2020 14:27 26 мин 14.09.2020 14:53 3 д 1 ч 28 м
Глазов 14.09.2020 15:18 2 мин 14.09.2020 15:20 3 д 1 ч 55 м
Яр 14.09.2020 15:50 1 мин 14.09.2020 15:51 3 д 2 ч 26 м
Зуевка 14.09.2020 15:40 2 мин 14.09.2020 15:42 3 д 3 ч 17 м
Киров-Пасс. 14.09.2020 17:02 38 мин 14.09.2020 17:40 3 д 5 ч 15 м
Котельнич-1 14.09.2020 18:50 2 мин 14.09.2020 18:52 3 д 6 ч 27 м
Шахунья 14.09.2020 20:21 2 мин 14.09.2020 20:23 3 д 7 ч 58 м
Урень 14.09.2020 21:05 2 мин 14.09.2020 21:07 3 д 8 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.09.2020 23:14 12 мин 14.09.2020 23:26 3 д 11 ч 1 м
Дзержинск 14.09.2020 23:54 2 мин 14.09.2020 23:56 3 д 11 ч 31 м
Ковров-1 15.09.2020 01:25 2 мин 15.09.2020 01:27 3 д 13 ч 2 м
Владимир 15.09.2020 02:07 31 мин 15.09.2020 02:38 3 д 14 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.09.2020 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!