Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 12.12.2022 17:20 -
Улькан 12.12.2022 20:26 2 мин 12.12.2022 20:28 3 ч 8 м
Киренга 12.12.2022 21:11 10 мин 12.12.2022 21:21 4 ч 1 м
Небель 12.12.2022 22:04 1 мин 12.12.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 12.12.2022 22:32 1 мин 12.12.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 12.12.2022 23:08 1 мин 12.12.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 13.12.2022 00:26 30 мин 13.12.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 13.12.2022 01:42 1 мин 13.12.2022 01:43 8 ч 23 м
Ручей 13.12.2022 01:55 1 мин 13.12.2022 01:56 8 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская 13.12.2022 03:51 13 мин 13.12.2022 04:04 10 ч 44 м
Видим 13.12.2022 05:44 1 мин 13.12.2022 05:45 12 ч 25 м
Речушка 13.12.2022 06:15 1 мин 13.12.2022 06:16 12 ч 56 м
Кежемская 13.12.2022 06:53 1 мин 13.12.2022 06:54 13 ч 34 м
Гидростроитель 13.12.2022 07:56 3 мин 13.12.2022 07:59 14 ч 39 м
Падунские Пороги 13.12.2022 08:20 8 мин 13.12.2022 08:28 15 ч 8 м
Анзёби 13.12.2022 09:00 5 мин 13.12.2022 09:05 15 ч 45 м
Вихоревка 13.12.2022 09:32 26 мин 13.12.2022 09:58 16 ч 38 м
Чуна 13.12.2022 11:56 2 мин 13.12.2022 11:58 18 ч 38 м
Сосновые Родники 13.12.2022 12:12 2 мин 13.12.2022 12:14 18 ч 54 м
Новочунка 13.12.2022 12:28 2 мин 13.12.2022 12:30 19 ч 10 м
Тайшет 13.12.2022 14:19 3 мин 13.12.2022 14:22 21 ч 2 м
Решоты 13.12.2022 14:21 1 мин 13.12.2022 14:22 22 ч 2 м
Ингашская 13.12.2022 15:03 1 мин 13.12.2022 15:04 22 ч 44 м
Иланская 13.12.2022 15:33 17 мин 13.12.2022 15:50 23 ч 30 м
Канск-Енисейский 13.12.2022 16:17 3 мин 13.12.2022 16:20 1 д 0 ч -
Заозёрная 13.12.2022 17:30 2 мин 13.12.2022 17:32 1 д 1 ч 12 м
Уяр 13.12.2022 18:06 1 мин 13.12.2022 18:07 1 д 1 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 13.12.2022 20:21 45 мин 13.12.2022 21:06 1 д 4 ч 46 м
Ачинск-1 13.12.2022 23:51 2 мин 13.12.2022 23:53 1 д 7 ч 33 м
Боготол 14.12.2022 00:56 1 мин 14.12.2022 00:57 1 д 8 ч 37 м
Мариинск 14.12.2022 02:48 34 мин 14.12.2022 03:22 1 д 11 ч 2 м
Анжерская 14.12.2022 04:59 2 мин 14.12.2022 05:01 1 д 12 ч 41 м
Тайга-1 14.12.2022 05:29 3 мин 14.12.2022 05:32 1 д 13 ч 12 м
Юрга-1 14.12.2022 06:34 2 мин 14.12.2022 06:36 1 д 14 ч 16 м
Новосибирск-главный 14.12.2022 08:40 51 мин 14.12.2022 09:31 1 д 17 ч 11 м
Обь 14.12.2022 09:56 2 мин 14.12.2022 09:58 1 д 17 ч 38 м
Барабинск 14.12.2022 13:10 30 мин 14.12.2022 13:40 1 д 21 ч 20 м
Татарская 14.12.2022 15:49 2 мин 14.12.2022 15:51 1 д 23 ч 31 м
Калачинская 14.12.2022 16:02 2 мин 14.12.2022 16:04 2 д 0 ч 44 мин
Омск-Пасс. 14.12.2022 17:02 18 мин 14.12.2022 17:20 2 д 2 ч 0 м
Ишим 14.12.2022 19:31 5 мин 14.12.2022 19:36 2 д 5 ч 16 м
Тюмень 14.12.2022 23:06 20 мин 14.12.2022 23:26 2 д 9 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 15.12.2022 04:15 28 мин 15.12.2022 04:43 2 д 14 ч 23 м
Пермь-2 15.12.2022 11:06 30 мин 15.12.2022 11:36 2 д 21 ч 16 м
Балезино 15.12.2022 14:24 28 мин 15.12.2022 14:52 3 д 1 ч 32 м
Глазов 15.12.2022 15:19 2 мин 15.12.2022 15:21 3 д 2 ч 1 м
Яр 15.12.2022 15:54 1 мин 15.12.2022 15:55 3 д 2 ч 35 м
Зуевка 15.12.2022 15:47 2 мин 15.12.2022 15:49 3 д 3 ч 29 м
Киров-Пасс. 15.12.2022 17:15 15 мин 15.12.2022 17:30 3 д 5 ч 10 м
Котельнич-1 15.12.2022 18:50 2 мин 15.12.2022 18:52 3 д 6 ч 32 м
Шахунья 15.12.2022 20:33 2 мин 15.12.2022 20:35 3 д 8 ч 15 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.12.2022 23:24 12 мин 15.12.2022 23:36 3 д 11 ч 16 м
Дзержинск 16.12.2022 00:03 2 мин 16.12.2022 00:05 3 д 11 ч 45 м
Ильино 16.12.2022 00:28 2 мин 16.12.2022 00:30 3 д 12 ч 10 м
Ковров-1 16.12.2022 01:38 2 мин 16.12.2022 01:40 3 д 13 ч 20 м
Владимир 16.12.2022 02:20 26 мин 16.12.2022 02:46 3 д 14 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.12.2022 05:52 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!