Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 01.02.2022 17:20 -
Улькан 01.02.2022 20:32 2 мин 01.02.2022 20:34 3 ч 14 м
Киренга 01.02.2022 21:12 10 мин 01.02.2022 21:22 4 ч 2 м
Небель 01.02.2022 22:04 1 мин 01.02.2022 22:05 4 ч 45 м
Ния 01.02.2022 22:32 1 мин 01.02.2022 22:33 5 ч 13 м
Звёздная 01.02.2022 23:08 1 мин 01.02.2022 23:09 5 ч 49 м
Лена 02.02.2022 00:26 30 мин 02.02.2022 00:56 7 ч 36 м
Янталь 02.02.2022 01:40 1 мин 02.02.2022 01:41 8 ч 21 м
Ручей 02.02.2022 01:53 1 мин 02.02.2022 01:54 8 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская 02.02.2022 03:40 13 мин 02.02.2022 03:53 10 ч 33 м
Видим 02.02.2022 05:20 1 мин 02.02.2022 05:21 12 ч 1 м
Речушка 02.02.2022 05:48 1 мин 02.02.2022 05:49 12 ч 29 м
Кежемская 02.02.2022 06:22 1 мин 02.02.2022 06:23 13 ч 3 м
Гидростроитель 02.02.2022 07:15 3 мин 02.02.2022 07:18 13 ч 58 м
Падунские Пороги 02.02.2022 07:38 10 мин 02.02.2022 07:48 14 ч 28 м
Анзёби 02.02.2022 08:21 5 мин 02.02.2022 08:26 15 ч 6 м
Вихоревка 02.02.2022 08:54 24 мин 02.02.2022 09:18 15 ч 58 м
Чуна 02.02.2022 11:13 2 мин 02.02.2022 11:15 17 ч 55 м
Сосновые Родники 02.02.2022 11:31 2 мин 02.02.2022 11:33 18 ч 13 м
Новочунка 02.02.2022 11:47 2 мин 02.02.2022 11:49 18 ч 29 м
Тайшет 02.02.2022 13:36 13 мин 02.02.2022 13:49 20 ч 29 м
Решоты 02.02.2022 13:48 1 мин 02.02.2022 13:49 21 ч 29 м
Ингашская 02.02.2022 14:35 1 мин 02.02.2022 14:36 22 ч 16 м
Иланская 02.02.2022 15:09 17 мин 02.02.2022 15:26 23 ч 6 м
Канск-Енисейский 02.02.2022 15:56 2 мин 02.02.2022 15:58 23 ч 38 м
Заозёрная 02.02.2022 17:18 1 мин 02.02.2022 17:19 1 д 0 ч 59 мин
Уяр 02.02.2022 17:56 1 мин 02.02.2022 17:57 1 д 1 ч 37 м
Красноярск-Пасс. 02.02.2022 20:01 75 мин 02.02.2022 21:16 1 д 4 ч 56 м
Ачинск-1 03.02.2022 00:02 2 мин 03.02.2022 00:04 1 д 7 ч 44 м
Боготол 03.02.2022 01:02 2 мин 03.02.2022 01:04 1 д 8 ч 44 м
Тяжин 03.02.2022 02:03 2 мин 03.02.2022 02:05 1 д 9 ч 45 м
Мариинск 03.02.2022 02:56 34 мин 03.02.2022 03:30 1 д 11 ч 10 м
Анжерская 03.02.2022 05:07 2 мин 03.02.2022 05:09 1 д 12 ч 49 м
Тайга-1 03.02.2022 05:36 3 мин 03.02.2022 05:39 1 д 13 ч 19 м
Юрга-1 03.02.2022 06:39 2 мин 03.02.2022 06:41 1 д 14 ч 21 м
Новосибирск-главный 03.02.2022 08:46 50 мин 03.02.2022 09:36 1 д 17 ч 16 м
Обь 03.02.2022 09:58 2 мин 03.02.2022 10:00 1 д 17 ч 40 м
Барабинск 03.02.2022 13:12 30 мин 03.02.2022 13:42 1 д 21 ч 22 м
Татарская 03.02.2022 15:49 2 мин 03.02.2022 15:51 1 д 23 ч 31 м
Калачинская 03.02.2022 15:47 2 мин 03.02.2022 15:49 2 д 0 ч 29 мин
Омск-Пасс. 03.02.2022 16:48 17 мин 03.02.2022 17:05 2 д 1 ч 45 м
Называевская 03.02.2022 19:01 2 мин 03.02.2022 19:03 2 д 3 ч 43 м
Ишим 03.02.2022 19:34 5 мин 03.02.2022 19:39 2 д 5 ч 19 м
Тюмень 03.02.2022 23:05 20 мин 03.02.2022 23:25 2 д 9 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс. 04.02.2022 03:55 48 мин 04.02.2022 04:43 2 д 14 ч 23 м
Пермь-2 04.02.2022 11:06 30 мин 04.02.2022 11:36 2 д 21 ч 16 м
Балезино 04.02.2022 14:29 28 мин 04.02.2022 14:57 3 д 1 ч 37 м
Глазов 04.02.2022 15:24 2 мин 04.02.2022 15:26 3 д 2 ч 6 м
Яр 04.02.2022 15:58 1 мин 04.02.2022 15:59 3 д 2 ч 39 м
Зуевка 04.02.2022 15:49 2 мин 04.02.2022 15:51 3 д 3 ч 31 м
Киров-Пасс. 04.02.2022 17:15 39 мин 04.02.2022 17:54 3 д 5 ч 34 м
Котельнич-1 04.02.2022 19:10 2 мин 04.02.2022 19:12 3 д 6 ч 52 м
Шахунья 04.02.2022 20:39 2 мин 04.02.2022 20:41 3 д 8 ч 21 м
Урень 04.02.2022 21:23 2 мин 04.02.2022 21:25 3 д 9 ч 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.02.2022 23:25 12 мин 04.02.2022 23:37 3 д 11 ч 17 м
Дзержинск 05.02.2022 00:03 2 мин 05.02.2022 00:05 3 д 11 ч 45 м
Ильино 05.02.2022 00:28 2 мин 05.02.2022 00:30 3 д 12 ч 10 м
Ковров-1 05.02.2022 01:38 2 мин 05.02.2022 01:40 3 д 13 ч 20 м
Владимир 05.02.2022 02:20 26 мин 05.02.2022 02:46 3 д 14 ч 26 м
Москва (Ярославский вокзал) 05.02.2022 05:52 3 д 17 ч 32 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!