Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 31.05.2021 17:25 -
Улькан 31.05.2021 20:06 2 мин 31.05.2021 20:08 2 ч 43 м
Киренга 31.05.2021 20:47 3 мин 31.05.2021 20:50 3 ч 25 м
Небель 31.05.2021 21:32 1 мин 31.05.2021 21:33 4 ч 8 м
Ния 31.05.2021 21:59 1 мин 31.05.2021 22:00 4 ч 35 м
Звёздная 31.05.2021 22:35 1 мин 31.05.2021 22:36 5 ч 11 м
Лена 31.05.2021 23:51 30 мин 01.06.2021 00:21 6 ч 56 м
Янталь 01.06.2021 01:07 1 мин 01.06.2021 01:08 7 ч 43 м
Ручей 01.06.2021 01:20 1 мин 01.06.2021 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 01.06.2021 03:07 13 мин 01.06.2021 03:20 9 ч 55 м
Видим 01.06.2021 04:48 1 мин 01.06.2021 04:49 11 ч 24 м
Речушка 01.06.2021 05:16 1 мин 01.06.2021 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 01.06.2021 05:52 1 мин 01.06.2021 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 01.06.2021 06:52 3 мин 01.06.2021 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 01.06.2021 07:18 8 мин 01.06.2021 07:26 14 ч 1 м
Анзёби 01.06.2021 08:05 5 мин 01.06.2021 08:10 14 ч 45 м
Вихоревка 01.06.2021 08:42 24 мин 01.06.2021 09:06 15 ч 41 м
Чуна 01.06.2021 11:08 2 мин 01.06.2021 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 01.06.2021 11:27 2 мин 01.06.2021 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 01.06.2021 11:45 2 мин 01.06.2021 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 01.06.2021 13:36 30 мин 01.06.2021 14:06 20 ч 41 м
Решоты 01.06.2021 14:03 1 мин 01.06.2021 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 01.06.2021 14:47 1 мин 01.06.2021 14:48 22 ч 23 м
Иланская 01.06.2021 15:21 17 мин 01.06.2021 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 01.06.2021 16:08 2 мин 01.06.2021 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 01.06.2021 17:18 1 мин 01.06.2021 17:19 1 д 0 ч 54 мин
Уяр 01.06.2021 17:56 1 мин 01.06.2021 17:57 1 д 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 01.06.2021 19:55 45 мин 01.06.2021 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 01.06.2021 23:31 27 мин 01.06.2021 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 02.06.2021 01:02 2 мин 02.06.2021 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 02.06.2021 02:04 2 мин 02.06.2021 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 02.06.2021 02:56 34 мин 02.06.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 02.06.2021 05:07 2 мин 02.06.2021 05:09 1 д 12 ч 44 м
Тайга-1 02.06.2021 05:39 3 мин 02.06.2021 05:42 1 д 13 ч 17 м
Юрга-1 02.06.2021 06:40 2 мин 02.06.2021 06:42 1 д 14 ч 17 м
Новосибирск-главный 02.06.2021 08:46 50 мин 02.06.2021 09:36 1 д 17 ч 11 м
Обь 02.06.2021 09:58 2 мин 02.06.2021 10:00 1 д 17 ч 35 м
Барабинск 02.06.2021 13:20 30 мин 02.06.2021 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 02.06.2021 15:49 2 мин 02.06.2021 15:51 1 д 23 ч 26 м
Калачинская 02.06.2021 15:46 2 мин 02.06.2021 15:48 2 д 0 ч 23 мин
Омск-Пасс. 02.06.2021 16:48 18 мин 02.06.2021 17:06 2 д 1 ч 41 м
Называевская 02.06.2021 19:01 2 мин 02.06.2021 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 02.06.2021 20:02 15 мин 02.06.2021 20:17 2 д 5 ч 52 м
Тюмень 02.06.2021 23:35 19 мин 02.06.2021 23:54 2 д 9 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс. 03.06.2021 04:56 28 мин 03.06.2021 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 03.06.2021 11:10 26 мин 03.06.2021 11:36 2 д 21 ч 11 м
Балезино 03.06.2021 14:21 28 мин 03.06.2021 14:49 3 д 1 ч 24 м
Глазов 03.06.2021 15:15 2 мин 03.06.2021 15:17 3 д 1 ч 52 м
Яр 03.06.2021 15:48 1 мин 03.06.2021 15:49 3 д 2 ч 24 м
Зуевка 03.06.2021 15:39 2 мин 03.06.2021 15:41 3 д 3 ч 16 м
Киров-Пасс. 03.06.2021 17:09 31 мин 03.06.2021 17:40 3 д 5 ч 15 м
Котельнич-1 03.06.2021 18:54 2 мин 03.06.2021 18:56 3 д 6 ч 31 м
Шахунья 03.06.2021 20:35 2 мин 03.06.2021 20:37 3 д 8 ч 12 м
Урень 03.06.2021 21:19 2 мин 03.06.2021 21:21 3 д 8 ч 56 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.06.2021 23:25 12 мин 03.06.2021 23:37 3 д 11 ч 12 м
Дзержинск 04.06.2021 00:04 2 мин 04.06.2021 00:06 3 д 11 ч 41 м
Ковров-1 04.06.2021 01:35 2 мин 04.06.2021 01:37 3 д 13 ч 12 м
Владимир 04.06.2021 02:18 26 мин 04.06.2021 02:44 3 д 14 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 04.06.2021 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!