Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 14.08.2019 17:18 -
Улькан 14.08.2019 19:35 3 мин 14.08.2019 19:38 2 ч 20 м
Киренга 14.08.2019 20:16 3 мин 14.08.2019 20:19 3 ч 1 м
Небель 14.08.2019 21:01 1 мин 14.08.2019 21:02 3 ч 44 м
Ния 14.08.2019 21:31 2 мин 14.08.2019 21:33 4 ч 15 м
Звёздная 14.08.2019 22:19 2 мин 14.08.2019 22:21 5 ч 3 м
Лена 14.08.2019 23:45 30 мин 15.08.2019 00:15 6 ч 57 м
Янталь 15.08.2019 01:05 2 мин 15.08.2019 01:07 7 ч 49 м
Ручей 15.08.2019 01:21 1 мин 15.08.2019 01:22 8 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская 15.08.2019 03:13 13 мин 15.08.2019 03:26 10 ч 8 м
Видим 15.08.2019 04:59 2 мин 15.08.2019 05:01 11 ч 43 м
Речушка 15.08.2019 05:31 2 мин 15.08.2019 05:33 12 ч 15 м
Кежемская 15.08.2019 06:08 1 мин 15.08.2019 06:09 12 ч 51 м
Гидростроитель 15.08.2019 07:08 5 мин 15.08.2019 07:13 13 ч 55 м
Падунские Пороги 15.08.2019 07:35 10 мин 15.08.2019 07:45 14 ч 27 м
Анзёби 15.08.2019 08:20 5 мин 15.08.2019 08:25 15 ч 7 м
Вихоревка 15.08.2019 08:54 24 мин 15.08.2019 09:18 16 ч 0 м
Чуна 15.08.2019 11:17 2 мин 15.08.2019 11:19 18 ч 1 м
Сосновые Родники 15.08.2019 11:33 2 мин 15.08.2019 11:35 18 ч 17 м
Новочунка 15.08.2019 11:53 2 мин 15.08.2019 11:55 18 ч 37 м
Тайшет 15.08.2019 13:41 30 мин 15.08.2019 14:11 20 ч 53 м
Решоты 15.08.2019 14:08 1 мин 15.08.2019 14:09 21 ч 51 м
Ингашская 15.08.2019 14:51 1 мин 15.08.2019 14:52 22 ч 34 м
Иланская 15.08.2019 15:20 17 мин 15.08.2019 15:37 23 ч 19 м
Канск-Енисейский 15.08.2019 16:09 2 мин 15.08.2019 16:11 23 ч 53 м
Заозёрная 15.08.2019 17:19 2 мин 15.08.2019 17:21 1 д 1 ч 3 м
Уяр 15.08.2019 17:55 2 мин 15.08.2019 17:57 1 д 1 ч 39 м
Красноярск-Пасс. 15.08.2019 19:55 35 мин 15.08.2019 20:30 1 д 4 ч 12 м
Ачинск-1 15.08.2019 23:33 20 мин 15.08.2019 23:53 1 д 7 ч 35 м
Боготол 16.08.2019 01:01 2 мин 16.08.2019 01:03 1 д 8 ч 45 м
Тяжин 16.08.2019 02:09 1 мин 16.08.2019 02:10 1 д 9 ч 52 м
Мариинск 16.08.2019 03:00 27 мин 16.08.2019 03:27 1 д 11 ч 9 м
Анжерская 16.08.2019 05:01 2 мин 16.08.2019 05:03 1 д 12 ч 45 м
Тайга-1 16.08.2019 05:31 3 мин 16.08.2019 05:34 1 д 13 ч 16 м
Юрга-1 16.08.2019 06:32 2 мин 16.08.2019 06:34 1 д 14 ч 16 м
Новосибирск-главный 16.08.2019 08:39 45 мин 16.08.2019 09:24 1 д 17 ч 6 м
Обь 16.08.2019 09:44 2 мин 16.08.2019 09:46 1 д 17 ч 28 м
Барабинск 16.08.2019 13:17 30 мин 16.08.2019 13:47 1 д 21 ч 29 м
Татарская 16.08.2019 15:54 2 мин 16.08.2019 15:56 1 д 23 ч 38 м
Калачинская 16.08.2019 15:50 2 мин 16.08.2019 15:52 2 д 0 ч 34 мин
Омск-Пасс. 16.08.2019 17:05 40 мин 16.08.2019 17:45 2 д 2 ч 27 м
Называевская 16.08.2019 19:35 2 мин 16.08.2019 19:37 2 д 4 ч 19 м
Ишим 16.08.2019 20:19 15 мин 16.08.2019 20:34 2 д 6 ч 16 м
Тюмень 17.08.2019 00:04 24 мин 17.08.2019 00:28 2 д 10 ч 10 м
Екатеринбург-Пасс. 17.08.2019 04:56 28 мин 17.08.2019 05:24 2 д 15 ч 6 м
Пермь-2 17.08.2019 11:13 20 мин 17.08.2019 11:33 2 д 21 ч 15 м
Балезино 17.08.2019 14:23 26 мин 17.08.2019 14:49 3 д 1 ч 31 м
Глазов 17.08.2019 15:16 2 мин 17.08.2019 15:18 3 д 2 ч 0 м
Яр 17.08.2019 15:50 1 мин 17.08.2019 15:51 3 д 2 ч 33 м
Зуевка 17.08.2019 15:41 2 мин 17.08.2019 15:43 3 д 3 ч 25 м
Киров-Пасс. 17.08.2019 17:11 15 мин 17.08.2019 17:26 3 д 5 ч 8 м
Котельнич-1 17.08.2019 18:46 2 мин 17.08.2019 18:48 3 д 6 ч 30 м
Шахунья 17.08.2019 20:20 2 мин 17.08.2019 20:22 3 д 8 ч 4 м
Урень 17.08.2019 21:04 2 мин 17.08.2019 21:06 3 д 8 ч 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.08.2019 23:12 12 мин 17.08.2019 23:24 3 д 11 ч 6 м
Дзержинск 17.08.2019 23:52 2 мин 17.08.2019 23:54 3 д 11 ч 36 м
Ковров-1 18.08.2019 01:26 2 мин 18.08.2019 01:28 3 д 13 ч 10 м
Владимир 18.08.2019 02:14 26 мин 18.08.2019 02:40 3 д 14 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 18.08.2019 05:52 3 д 17 ч 34 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!