Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 25.04.2021 17:25 -
Улькан 25.04.2021 20:06 2 мин 25.04.2021 20:08 2 ч 43 м
Киренга 25.04.2021 20:47 3 мин 25.04.2021 20:50 3 ч 25 м
Небель 25.04.2021 21:32 1 мин 25.04.2021 21:33 4 ч 8 м
Ния 25.04.2021 21:59 1 мин 25.04.2021 22:00 4 ч 35 м
Звёздная 25.04.2021 22:35 1 мин 25.04.2021 22:36 5 ч 11 м
Лена 25.04.2021 23:51 30 мин 26.04.2021 00:21 6 ч 56 м
Янталь 26.04.2021 01:07 1 мин 26.04.2021 01:08 7 ч 43 м
Ручей 26.04.2021 01:20 1 мин 26.04.2021 01:21 7 ч 56 м
Коршуниха-Ангарская 26.04.2021 03:07 13 мин 26.04.2021 03:20 9 ч 55 м
Видим 26.04.2021 04:48 1 мин 26.04.2021 04:49 11 ч 24 м
Речушка 26.04.2021 05:16 1 мин 26.04.2021 05:17 11 ч 52 м
Кежемская 26.04.2021 05:52 1 мин 26.04.2021 05:53 12 ч 28 м
Гидростроитель 26.04.2021 06:52 3 мин 26.04.2021 06:55 13 ч 30 м
Падунские Пороги 26.04.2021 07:18 8 мин 26.04.2021 07:26 14 ч 1 м
Анзёби 26.04.2021 08:05 5 мин 26.04.2021 08:10 14 ч 45 м
Вихоревка 26.04.2021 08:42 24 мин 26.04.2021 09:06 15 ч 41 м
Чуна 26.04.2021 11:08 2 мин 26.04.2021 11:10 17 ч 45 м
Сосновые Родники 26.04.2021 11:27 2 мин 26.04.2021 11:29 18 ч 4 м
Новочунка 26.04.2021 11:45 2 мин 26.04.2021 11:47 18 ч 22 м
Тайшет 26.04.2021 13:36 30 мин 26.04.2021 14:06 20 ч 41 м
Решоты 26.04.2021 14:03 1 мин 26.04.2021 14:04 21 ч 39 м
Ингашская 26.04.2021 14:47 1 мин 26.04.2021 14:48 22 ч 23 м
Иланская 26.04.2021 15:21 17 мин 26.04.2021 15:38 23 ч 13 м
Канск-Енисейский 26.04.2021 16:08 2 мин 26.04.2021 16:10 23 ч 45 м
Заозёрная 26.04.2021 17:18 1 мин 26.04.2021 17:19 1 д 0 ч 54 мин
Уяр 26.04.2021 17:56 1 мин 26.04.2021 17:57 1 д 1 ч 32 м
Красноярск-Пасс. 26.04.2021 19:55 45 мин 26.04.2021 20:40 1 д 4 ч 15 м
Ачинск-1 26.04.2021 23:31 27 мин 26.04.2021 23:58 1 д 7 ч 33 м
Боготол 27.04.2021 01:02 2 мин 27.04.2021 01:04 1 д 8 ч 39 м
Тяжин 27.04.2021 02:04 2 мин 27.04.2021 02:06 1 д 9 ч 41 м
Мариинск 27.04.2021 02:56 34 мин 27.04.2021 03:30 1 д 11 ч 5 м
Анжерская 27.04.2021 05:03 2 мин 27.04.2021 05:05 1 д 12 ч 40 м
Тайга-1 27.04.2021 05:31 3 мин 27.04.2021 05:34 1 д 13 ч 9 м
Юрга-1 27.04.2021 06:32 2 мин 27.04.2021 06:34 1 д 14 ч 9 м
Новосибирск-главный 27.04.2021 08:46 50 мин 27.04.2021 09:36 1 д 17 ч 11 м
Обь 27.04.2021 09:58 2 мин 27.04.2021 10:00 1 д 17 ч 35 м
Барабинск 27.04.2021 13:20 30 мин 27.04.2021 13:50 1 д 21 ч 25 м
Татарская 27.04.2021 16:02 2 мин 27.04.2021 16:04 1 д 23 ч 39 м
Калачинская 27.04.2021 15:56 2 мин 27.04.2021 15:58 2 д 0 ч 33 мин
Омск-Пасс. 27.04.2021 16:51 16 мин 27.04.2021 17:07 2 д 1 ч 42 м
Называевская 27.04.2021 19:01 2 мин 27.04.2021 19:03 2 д 3 ч 38 м
Ишим 27.04.2021 19:42 15 мин 27.04.2021 19:57 2 д 5 ч 32 м
Тюмень 27.04.2021 23:33 19 мин 27.04.2021 23:52 2 д 9 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 28.04.2021 04:56 28 мин 28.04.2021 05:24 2 д 14 ч 59 м
Пермь-2 28.04.2021 11:10 26 мин 28.04.2021 11:36 2 д 21 ч 11 м
Балезино 28.04.2021 14:21 28 мин 28.04.2021 14:49 3 д 1 ч 24 м
Глазов 28.04.2021 15:16 2 мин 28.04.2021 15:18 3 д 1 ч 53 м
Яр 28.04.2021 15:50 1 мин 28.04.2021 15:51 3 д 2 ч 26 м
Зуевка 28.04.2021 15:41 2 мин 28.04.2021 15:43 3 д 3 ч 18 м
Киров-Пасс. 28.04.2021 17:09 15 мин 28.04.2021 17:24 3 д 4 ч 59 м
Котельнич-1 28.04.2021 18:46 2 мин 28.04.2021 18:48 3 д 6 ч 23 м
Шахунья 28.04.2021 20:21 2 мин 28.04.2021 20:23 3 д 7 ч 58 м
Урень 28.04.2021 21:05 2 мин 28.04.2021 21:07 3 д 8 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.04.2021 23:13 12 мин 28.04.2021 23:25 3 д 11 ч 0 м
Дзержинск 28.04.2021 23:53 2 мин 28.04.2021 23:55 3 д 11 ч 30 м
Ковров-1 29.04.2021 01:24 2 мин 29.04.2021 01:26 3 д 13 ч 1 м
Владимир 29.04.2021 02:07 31 мин 29.04.2021 02:38 3 д 14 ч 13 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.04.2021 05:52 3 д 17 ч 27 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!