Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 091И Северобайкальск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Москва на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 09.08.2024 18:30 -
Улькан 09.08.2024 20:44 2 мин 09.08.2024 20:46 2 ч 16 м
Киренга 09.08.2024 21:28 8 мин 09.08.2024 21:36 3 ч 6 м
Небель 09.08.2024 22:19 1 мин 09.08.2024 22:20 3 ч 50 м
Ния 09.08.2024 22:47 1 мин 09.08.2024 22:48 4 ч 18 м
Звёздная 09.08.2024 23:26 1 мин 09.08.2024 23:27 4 ч 57 м
Лена 10.08.2024 00:45 28 мин 10.08.2024 01:13 6 ч 43 м
Янталь 10.08.2024 01:58 1 мин 10.08.2024 01:59 7 ч 29 м
Ручей 10.08.2024 02:11 1 мин 10.08.2024 02:12 7 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская 10.08.2024 03:58 13 мин 10.08.2024 04:11 9 ч 41 м
Видим 10.08.2024 05:46 1 мин 10.08.2024 05:47 11 ч 17 м
Речушка 10.08.2024 06:14 1 мин 10.08.2024 06:15 11 ч 45 м
Кежемская 10.08.2024 06:49 1 мин 10.08.2024 06:50 12 ч 20 м
Гидростроитель 10.08.2024 07:44 3 мин 10.08.2024 07:47 13 ч 17 м
Падунские Пороги 10.08.2024 08:07 10 мин 10.08.2024 08:17 13 ч 47 м
Анзёби 10.08.2024 08:48 5 мин 10.08.2024 08:53 14 ч 23 м
Вихоревка 10.08.2024 09:18 26 мин 10.08.2024 09:44 15 ч 14 м
Чуна 10.08.2024 11:48 2 мин 10.08.2024 11:50 17 ч 20 м
Сосновые Родники 10.08.2024 12:06 2 мин 10.08.2024 12:08 17 ч 38 м
Новочунка 10.08.2024 12:23 2 мин 10.08.2024 12:25 17 ч 55 м
Тайшет 10.08.2024 14:15 3 мин 10.08.2024 14:18 19 ч 48 м
Решоты 10.08.2024 14:17 1 мин 10.08.2024 14:18 20 ч 48 м
Ингашская 10.08.2024 14:58 1 мин 10.08.2024 14:59 21 ч 29 м
Иланская 10.08.2024 15:27 17 мин 10.08.2024 15:44 22 ч 14 м
Канск-Енисейский 10.08.2024 16:11 3 мин 10.08.2024 16:14 22 ч 44 м
Заозёрная 10.08.2024 17:24 2 мин 10.08.2024 17:26 23 ч 56 м
Уяр 10.08.2024 18:00 1 мин 10.08.2024 18:01 1 д 0 ч 31 мин
Красноярск-Пасс. 10.08.2024 20:01 59 мин 10.08.2024 21:00 1 д 3 ч 30 м
Ачинск-1 10.08.2024 23:46 2 мин 10.08.2024 23:48 1 д 6 ч 18 м
Боготол 11.08.2024 00:49 2 мин 11.08.2024 00:51 1 д 7 ч 21 м
Мариинск 11.08.2024 02:43 27 мин 11.08.2024 03:10 1 д 9 ч 40 м
Анжерская 11.08.2024 04:50 2 мин 11.08.2024 04:52 1 д 11 ч 22 м
Тайга-1 11.08.2024 05:19 5 мин 11.08.2024 05:24 1 д 11 ч 54 м
Юрга-1 11.08.2024 06:22 2 мин 11.08.2024 06:24 1 д 12 ч 54 м
Новосибирск-главный 11.08.2024 08:39 51 мин 11.08.2024 09:30 1 д 16 ч 0 м
Обь 11.08.2024 09:53 2 мин 11.08.2024 09:55 1 д 16 ч 25 м
Барабинск 11.08.2024 13:07 30 мин 11.08.2024 13:37 1 д 20 ч 7 м
Татарская 11.08.2024 15:40 2 мин 11.08.2024 15:42 1 д 22 ч 12 м
Калачинская 11.08.2024 15:45 2 мин 11.08.2024 15:47 1 д 23 ч 17 м
Омск-Пасс. 11.08.2024 16:51 24 мин 11.08.2024 17:15 2 д 0 ч 45 мин
Ишим 11.08.2024 19:32 5 мин 11.08.2024 19:37 2 д 4 ч 7 м
Тюмень 11.08.2024 23:26 27 мин 11.08.2024 23:53 2 д 8 ч 23 м
Талица 12.08.2024 01:30 2 мин 12.08.2024 01:32 2 д 10 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 12.08.2024 04:46 47 мин 12.08.2024 05:33 2 д 14 ч 3 м
Первоуральск 12.08.2024 06:16 2 мин 12.08.2024 06:18 2 д 14 ч 48 м
Кунгур 12.08.2024 09:43 3 мин 12.08.2024 09:46 2 д 18 ч 16 м
Пермь-2 12.08.2024 11:08 30 мин 12.08.2024 11:38 2 д 20 ч 8 м
Верещагино 12.08.2024 13:23 2 мин 12.08.2024 13:25 2 д 21 ч 55 м
Балезино 12.08.2024 14:01 28 мин 12.08.2024 14:29 2 д 23 ч 59 м
Глазов 12.08.2024 15:07 2 мин 12.08.2024 15:09 3 д 0 ч 39 мин
Яр 12.08.2024 15:46 1 мин 12.08.2024 15:47 3 д 1 ч 17 м
Зуевка 12.08.2024 15:35 1 мин 12.08.2024 15:36 3 д 2 ч 6 м
Киров-Пасс. 12.08.2024 17:05 17 мин 12.08.2024 17:22 3 д 3 ч 52 м
Котельнич-1 12.08.2024 18:48 2 мин 12.08.2024 18:50 3 д 5 ч 20 м
Шахунья 12.08.2024 20:29 2 мин 12.08.2024 20:31 3 д 7 ч 1 м
Урень 12.08.2024 21:13 2 мин 12.08.2024 21:15 3 д 7 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.08.2024 23:18 12 мин 12.08.2024 23:30 3 д 10 ч 0 м
Дзержинск 13.08.2024 00:01 2 мин 13.08.2024 00:03 3 д 10 ч 33 м
Ильино 13.08.2024 00:26 2 мин 13.08.2024 00:28 3 д 10 ч 58 м
Ковров-1 13.08.2024 02:11 2 мин 13.08.2024 02:13 3 д 12 ч 43 м
Владимир 13.08.2024 02:57 28 мин 13.08.2024 03:25 3 д 13 ч 55 м
Москва (Ярославский вокзал) 13.08.2024 06:28 3 д 16 ч 58 м

График движения поезда 091И Северобайкальск - Москва по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!