Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 29.07.2020 16:50 -
Владимир 29.07.2020 19:32 26 мин 29.07.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 29.07.2020 21:01 2 мин 29.07.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 29.07.2020 22:33 2 мин 29.07.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.07.2020 23:03 12 мин 29.07.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 30.07.2020 01:29 2 мин 30.07.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 30.07.2020 02:20 2 мин 30.07.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 30.07.2020 03:56 2 мин 30.07.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 30.07.2020 05:13 25 мин 30.07.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 30.07.2020 07:05 2 мин 30.07.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 30.07.2020 09:02 2 мин 30.07.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 30.07.2020 09:36 2 мин 30.07.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 30.07.2020 10:09 26 мин 30.07.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 30.07.2020 15:23 23 мин 30.07.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 30.07.2020 21:10 32 мин 30.07.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 31.07.2020 02:40 20 мин 31.07.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 31.07.2020 04:50 2 мин 31.07.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 31.07.2020 06:04 1 мин 31.07.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 31.07.2020 06:41 15 мин 31.07.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 31.07.2020 09:32 2 мин 31.07.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 31.07.2020 11:04 16 мин 31.07.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 31.07.2020 12:16 2 мин 31.07.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 31.07.2020 14:14 2 мин 31.07.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 31.07.2020 15:59 30 мин 31.07.2020 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 31.07.2020 19:30 2 мин 31.07.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 31.07.2020 19:52 51 мин 31.07.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 31.07.2020 23:16 2 мин 31.07.2020 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 01.08.2020 00:29 3 мин 01.08.2020 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 01.08.2020 01:01 2 мин 01.08.2020 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 01.08.2020 01:26 2 мин 01.08.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 01.08.2020 01:43 2 мин 01.08.2020 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 01.08.2020 02:43 27 мин 01.08.2020 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 01.08.2020 03:56 1 мин 01.08.2020 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 01.08.2020 04:55 2 мин 01.08.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 01.08.2020 05:54 2 мин 01.08.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 01.08.2020 08:53 45 мин 01.08.2020 09:38 2 д 12 ч 48 м
Уяр 01.08.2020 11:40 1 мин 01.08.2020 11:41 2 д 14 ч 51 м
Заозёрная 01.08.2020 12:19 1 мин 01.08.2020 12:20 2 д 15 ч 30 м
Канск-Енисейский 01.08.2020 13:25 2 мин 01.08.2020 13:27 2 д 16 ч 37 м
Иланская 01.08.2020 13:58 20 мин 01.08.2020 14:18 2 д 17 ч 28 м
Ингашская 01.08.2020 14:48 1 мин 01.08.2020 14:49 2 д 17 ч 59 м
Решоты 01.08.2020 15:28 1 мин 01.08.2020 15:29 2 д 18 ч 39 м
Тайшет 01.08.2020 17:26 30 мин 01.08.2020 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 01.08.2020 19:43 2 мин 01.08.2020 19:45 2 д 21 ч 55 м
Сосновые Родники 01.08.2020 19:58 2 мин 01.08.2020 20:00 2 д 22 ч 10 м
Чуна 01.08.2020 20:17 2 мин 01.08.2020 20:19 2 д 22 ч 29 м
Вихоревка 01.08.2020 22:29 24 мин 01.08.2020 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 01.08.2020 23:20 5 мин 01.08.2020 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 02.08.2020 00:01 8 мин 02.08.2020 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 02.08.2020 00:26 5 мин 02.08.2020 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 02.08.2020 01:33 1 мин 02.08.2020 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 02.08.2020 02:05 2 мин 02.08.2020 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 02.08.2020 02:32 2 мин 02.08.2020 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 02.08.2020 04:01 58 мин 02.08.2020 04:59 3 д 7 ч 9 м
Ручей 02.08.2020 06:41 1 мин 02.08.2020 06:42 3 д 8 ч 52 м
Янталь 02.08.2020 06:54 2 мин 02.08.2020 06:56 3 д 9 ч 6 м
Лена 02.08.2020 07:46 40 мин 02.08.2020 08:26 3 д 10 ч 36 м
Звёздная 02.08.2020 09:40 2 мин 02.08.2020 09:42 3 д 11 ч 52 м
Ния 02.08.2020 10:19 1 мин 02.08.2020 10:20 3 д 12 ч 30 м
Небель 02.08.2020 10:53 2 мин 02.08.2020 10:55 3 д 13 ч 5 м
Киренга 02.08.2020 11:34 7 мин 02.08.2020 11:41 3 д 13 ч 51 м
Улькан 02.08.2020 12:26 1 мин 02.08.2020 12:27 3 д 14 ч 37 м
Северобайкальск 02.08.2020 14:28 3 д 16 ч 38 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!