Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 04.08.2020 16:50 -
Владимир 04.08.2020 19:32 26 мин 04.08.2020 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 04.08.2020 21:01 2 мин 04.08.2020 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 04.08.2020 22:33 2 мин 04.08.2020 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 04.08.2020 23:03 12 мин 04.08.2020 23:15 6 ч 25 м
Урень 05.08.2020 01:29 2 мин 05.08.2020 01:31 8 ч 41 м
Шахунья 05.08.2020 02:20 2 мин 05.08.2020 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 05.08.2020 03:56 2 мин 05.08.2020 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 05.08.2020 05:13 25 мин 05.08.2020 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 05.08.2020 07:05 2 мин 05.08.2020 07:07 14 ч 17 м
Яр 05.08.2020 09:02 2 мин 05.08.2020 09:04 15 ч 14 м
Глазов 05.08.2020 09:36 2 мин 05.08.2020 09:38 15 ч 48 м
Балезино 05.08.2020 10:09 26 мин 05.08.2020 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 05.08.2020 15:23 23 мин 05.08.2020 15:46 20 ч 56 м
Екатеринбург-Пасс. 05.08.2020 21:10 32 мин 05.08.2020 21:42 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 06.08.2020 02:40 20 мин 06.08.2020 03:00 1 д 8 ч 10 м
Вагай 06.08.2020 04:50 2 мин 06.08.2020 04:52 1 д 10 ч 2 м
Карасульская 06.08.2020 06:04 1 мин 06.08.2020 06:05 1 д 11 ч 15 м
Ишим 06.08.2020 06:41 15 мин 06.08.2020 06:56 1 д 12 ч 6 м
Называевская 06.08.2020 09:32 2 мин 06.08.2020 09:34 1 д 13 ч 44 м
Омск-Пасс. 06.08.2020 11:04 16 мин 06.08.2020 11:20 1 д 15 ч 30 м
Калачинская 06.08.2020 12:16 2 мин 06.08.2020 12:18 1 д 16 ч 28 м
Татарская 06.08.2020 14:14 2 мин 06.08.2020 14:16 1 д 17 ч 26 м
Барабинск 06.08.2020 15:59 30 мин 06.08.2020 16:29 1 д 19 ч 39 м
Обь 06.08.2020 19:30 2 мин 06.08.2020 19:32 1 д 22 ч 42 м
Новосибирск-главный 06.08.2020 19:52 51 мин 06.08.2020 20:43 1 д 23 ч 53 м
Юрга-1 06.08.2020 23:16 2 мин 06.08.2020 23:18 2 д 2 ч 28 м
Тайга-1 07.08.2020 00:29 3 мин 07.08.2020 00:32 2 д 3 ч 42 м
Анжерская 07.08.2020 01:01 2 мин 07.08.2020 01:03 2 д 4 ч 13 м
Яя 07.08.2020 01:26 2 мин 07.08.2020 01:28 2 д 4 ч 38 м
Ижморская 07.08.2020 01:43 2 мин 07.08.2020 01:45 2 д 4 ч 55 м
Мариинск 07.08.2020 02:43 27 мин 07.08.2020 03:10 2 д 6 ч 20 м
Тяжин 07.08.2020 03:56 1 мин 07.08.2020 03:57 2 д 7 ч 7 м
Боготол 07.08.2020 04:55 2 мин 07.08.2020 04:57 2 д 8 ч 7 м
Ачинск-1 07.08.2020 05:54 2 мин 07.08.2020 05:56 2 д 9 ч 6 м
Красноярск-Пасс. 07.08.2020 08:53 50 мин 07.08.2020 09:43 2 д 12 ч 53 м
Уяр 07.08.2020 11:45 1 мин 07.08.2020 11:46 2 д 14 ч 56 м
Заозёрная 07.08.2020 12:23 1 мин 07.08.2020 12:24 2 д 15 ч 34 м
Канск-Енисейский 07.08.2020 13:28 2 мин 07.08.2020 13:30 2 д 16 ч 40 м
Иланская 07.08.2020 14:00 20 мин 07.08.2020 14:20 2 д 17 ч 30 м
Ингашская 07.08.2020 14:50 1 мин 07.08.2020 14:51 2 д 18 ч 1 м
Решоты 07.08.2020 15:32 1 мин 07.08.2020 15:33 2 д 18 ч 43 м
Тайшет 07.08.2020 17:27 29 мин 07.08.2020 17:56 2 д 20 ч 6 м
Новочунка 07.08.2020 19:41 2 мин 07.08.2020 19:43 2 д 21 ч 53 м
Сосновые Родники 07.08.2020 19:57 2 мин 07.08.2020 19:59 2 д 22 ч 9 м
Чуна 07.08.2020 20:16 2 мин 07.08.2020 20:18 2 д 22 ч 28 м
Вихоревка 07.08.2020 22:29 24 мин 07.08.2020 22:53 3 д 1 ч 3 м
Анзёби 07.08.2020 23:20 5 мин 07.08.2020 23:25 3 д 1 ч 35 м
Падунские Пороги 08.08.2020 00:01 8 мин 08.08.2020 00:09 3 д 2 ч 19 м
Гидростроитель 08.08.2020 00:26 5 мин 08.08.2020 00:31 3 д 2 ч 41 м
Кежемская 08.08.2020 01:33 1 мин 08.08.2020 01:34 3 д 3 ч 44 м
Речушка 08.08.2020 02:05 2 мин 08.08.2020 02:07 3 д 4 ч 17 м
Видим 08.08.2020 02:32 2 мин 08.08.2020 02:34 3 д 4 ч 44 м
Коршуниха-Ангарская 08.08.2020 04:01 58 мин 08.08.2020 04:59 3 д 7 ч 9 м
Ручей 08.08.2020 06:41 1 мин 08.08.2020 06:42 3 д 8 ч 52 м
Янталь 08.08.2020 06:54 2 мин 08.08.2020 06:56 3 д 9 ч 6 м
Лена 08.08.2020 07:46 40 мин 08.08.2020 08:26 3 д 10 ч 36 м
Звёздная 08.08.2020 09:40 2 мин 08.08.2020 09:42 3 д 11 ч 52 м
Ния 08.08.2020 10:19 1 мин 08.08.2020 10:20 3 д 12 ч 30 м
Небель 08.08.2020 10:53 2 мин 08.08.2020 10:55 3 д 13 ч 5 м
Киренга 08.08.2020 11:34 7 мин 08.08.2020 11:41 3 д 13 ч 51 м
Улькан 08.08.2020 12:26 1 мин 08.08.2020 12:27 3 д 14 ч 37 м
Северобайкальск 08.08.2020 14:28 3 д 16 ч 38 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!