Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 12.10.2024 16:50 -
Владимир 12.10.2024 19:33 26 мин 12.10.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 12.10.2024 20:59 2 мин 12.10.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 12.10.2024 22:10 2 мин 12.10.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 12.10.2024 22:35 2 мин 12.10.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 12.10.2024 23:07 12 мин 12.10.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 13.10.2024 01:24 2 мин 13.10.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 13.10.2024 02:07 2 мин 13.10.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 13.10.2024 03:39 2 мин 13.10.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 13.10.2024 04:55 25 мин 13.10.2024 05:20 12 ч 30 м
Зуевка 13.10.2024 06:48 2 мин 13.10.2024 06:50 14 ч 0 м
Яр 13.10.2024 08:45 2 мин 13.10.2024 08:47 14 ч 57 м
Глазов 13.10.2024 09:21 2 мин 13.10.2024 09:23 15 ч 33 м
Балезино 13.10.2024 09:51 28 мин 13.10.2024 10:19 16 ч 29 м
Пермь-2 13.10.2024 14:56 24 мин 13.10.2024 15:20 20 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 13.10.2024 20:58 36 мин 13.10.2024 21:34 1 д 2 ч 44 м
Тюмень 14.10.2024 02:10 19 мин 14.10.2024 02:29 1 д 7 ч 39 м
Ишим 14.10.2024 05:51 5 мин 14.10.2024 05:56 1 д 11 ч 6 м
Омск-Пасс. 14.10.2024 09:54 16 мин 14.10.2024 10:10 1 д 14 ч 20 м
Озеро Карачинское 14.10.2024 13:37 5 мин 14.10.2024 13:42 1 д 16 ч 52 м
Барабинск 14.10.2024 14:41 30 мин 14.10.2024 15:11 1 д 18 ч 21 м
Обь 14.10.2024 18:09 3 мин 14.10.2024 18:12 1 д 21 ч 22 м
Новосибирск-главный 14.10.2024 18:37 57 мин 14.10.2024 19:34 1 д 22 ч 44 м
Юрга-1 14.10.2024 21:34 2 мин 14.10.2024 21:36 2 д 0 ч 46 мин
Тайга-1 14.10.2024 22:31 2 мин 14.10.2024 22:33 2 д 1 ч 43 м
Анжерская 14.10.2024 22:59 2 мин 14.10.2024 23:01 2 д 2 ч 11 м
Яя 14.10.2024 23:22 2 мин 14.10.2024 23:24 2 д 2 ч 34 м
Ижморская 14.10.2024 23:40 2 мин 14.10.2024 23:42 2 д 2 ч 52 м
Мариинск 15.10.2024 00:42 27 мин 15.10.2024 01:09 2 д 4 ч 19 м
Боготол 15.10.2024 03:06 2 мин 15.10.2024 03:08 2 д 6 ч 18 м
Ачинск-1 15.10.2024 04:10 2 мин 15.10.2024 04:12 2 д 7 ч 22 м
Красноярск-Пасс. 15.10.2024 07:21 51 мин 15.10.2024 08:12 2 д 11 ч 22 м
Уяр 15.10.2024 10:29 2 мин 15.10.2024 10:31 2 д 13 ч 41 м
Заозёрная 15.10.2024 11:04 2 мин 15.10.2024 11:06 2 д 14 ч 16 м
Канск-Енисейский 15.10.2024 12:12 3 мин 15.10.2024 12:15 2 д 15 ч 25 м
Иланская 15.10.2024 12:43 17 мин 15.10.2024 13:00 2 д 16 ч 10 м
Ингашская 15.10.2024 13:30 1 мин 15.10.2024 13:31 2 д 16 ч 41 м
Решоты 15.10.2024 14:09 1 мин 15.10.2024 14:10 2 д 17 ч 20 м
Тайшет 15.10.2024 16:16 3 мин 15.10.2024 16:19 2 д 18 ч 29 м
Новочунка 15.10.2024 18:05 2 мин 15.10.2024 18:07 2 д 20 ч 17 м
Сосновые Родники 15.10.2024 18:21 2 мин 15.10.2024 18:23 2 д 20 ч 33 м
Чуна 15.10.2024 18:39 2 мин 15.10.2024 18:41 2 д 20 ч 51 м
Вихоревка 15.10.2024 20:51 26 мин 15.10.2024 21:17 2 д 23 ч 27 м
Анзёби 15.10.2024 21:42 15 мин 15.10.2024 21:57 3 д 0 ч 7 мин
Падунские Пороги 15.10.2024 22:36 8 мин 15.10.2024 22:44 3 д 0 ч 54 мин
Гидростроитель 15.10.2024 23:02 5 мин 15.10.2024 23:07 3 д 1 ч 17 м
Кежемская 16.10.2024 00:20 1 мин 16.10.2024 00:21 3 д 2 ч 31 м
Речушка 16.10.2024 00:56 2 мин 16.10.2024 00:58 3 д 3 ч 8 м
Видим 16.10.2024 01:25 2 мин 16.10.2024 01:27 3 д 3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская 16.10.2024 02:55 13 мин 16.10.2024 03:08 3 д 5 ч 18 м
Ручей 16.10.2024 04:51 1 мин 16.10.2024 04:52 3 д 7 ч 2 м
Янталь 16.10.2024 05:04 2 мин 16.10.2024 05:06 3 д 7 ч 16 м
Лена 16.10.2024 05:52 30 мин 16.10.2024 06:22 3 д 8 ч 32 м
Звёздная 16.10.2024 07:36 2 мин 16.10.2024 07:38 3 д 9 ч 48 м
Ния 16.10.2024 08:21 1 мин 16.10.2024 08:22 3 д 10 ч 32 м
Небель 16.10.2024 08:56 2 мин 16.10.2024 08:58 3 д 11 ч 8 м
Киренга 16.10.2024 09:36 15 мин 16.10.2024 09:51 3 д 12 ч 1 м
Улькан 16.10.2024 10:30 17 мин 16.10.2024 10:47 3 д 12 ч 57 м
Северобайкальск 16.10.2024 12:55 3 д 15 ч 5 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!