Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 20.07.2024 16:50 -
Владимир 20.07.2024 19:33 26 мин 20.07.2024 19:59 3 ч 9 м
Ковров-1 20.07.2024 20:59 2 мин 20.07.2024 21:01 4 ч 11 м
Ильино 20.07.2024 22:10 2 мин 20.07.2024 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 20.07.2024 22:35 2 мин 20.07.2024 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.07.2024 23:07 12 мин 20.07.2024 23:19 6 ч 29 м
Урень 21.07.2024 01:24 2 мин 21.07.2024 01:26 8 ч 36 м
Шахунья 21.07.2024 02:07 2 мин 21.07.2024 02:09 9 ч 19 м
Котельнич-1 21.07.2024 03:39 2 мин 21.07.2024 03:41 10 ч 51 м
Киров-Пасс. 21.07.2024 04:58 25 мин 21.07.2024 05:23 12 ч 33 м
Зуевка 21.07.2024 06:51 2 мин 21.07.2024 06:53 14 ч 3 м
Яр 21.07.2024 08:51 2 мин 21.07.2024 08:53 15 ч 3 м
Глазов 21.07.2024 09:59 2 мин 21.07.2024 10:01 16 ч 11 м
Балезино 21.07.2024 10:33 27 мин 21.07.2024 11:00 17 ч 10 м
Пермь-2 21.07.2024 15:38 23 мин 21.07.2024 16:01 21 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2024 21:40 33 мин 21.07.2024 22:13 1 д 3 ч 23 м
Тюмень 22.07.2024 02:37 19 мин 22.07.2024 02:56 1 д 8 ч 6 м
Ишим 22.07.2024 06:19 5 мин 22.07.2024 06:24 1 д 11 ч 34 м
Омск-Пасс. 22.07.2024 10:26 16 мин 22.07.2024 10:42 1 д 14 ч 52 м
Озеро Карачинское 22.07.2024 14:08 5 мин 22.07.2024 14:13 1 д 17 ч 23 м
Барабинск 22.07.2024 15:08 30 мин 22.07.2024 15:38 1 д 18 ч 48 м
Обь 22.07.2024 18:26 2 мин 22.07.2024 18:28 1 д 21 ч 38 м
Новосибирск-главный 22.07.2024 18:49 53 мин 22.07.2024 19:42 1 д 22 ч 52 м
Юрга-1 22.07.2024 21:40 2 мин 22.07.2024 21:42 2 д 0 ч 52 мин
Тайга-1 22.07.2024 22:37 2 мин 22.07.2024 22:39 2 д 1 ч 49 м
Анжерская 22.07.2024 23:05 2 мин 22.07.2024 23:07 2 д 2 ч 17 м
Яя 22.07.2024 23:28 2 мин 22.07.2024 23:30 2 д 2 ч 40 м
Ижморская 22.07.2024 23:46 2 мин 22.07.2024 23:48 2 д 2 ч 58 м
Мариинск 23.07.2024 00:55 27 мин 23.07.2024 01:22 2 д 4 ч 32 м
Боготол 23.07.2024 03:14 2 мин 23.07.2024 03:16 2 д 6 ч 26 м
Ачинск-1 23.07.2024 04:14 2 мин 23.07.2024 04:16 2 д 7 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 23.07.2024 07:21 51 мин 23.07.2024 08:12 2 д 11 ч 22 м
Уяр 23.07.2024 10:29 2 мин 23.07.2024 10:31 2 д 13 ч 41 м
Заозёрная 23.07.2024 11:04 2 мин 23.07.2024 11:06 2 д 14 ч 16 м
Канск-Енисейский 23.07.2024 12:12 3 мин 23.07.2024 12:15 2 д 15 ч 25 м
Иланская 23.07.2024 12:43 65 мин 23.07.2024 13:48 2 д 16 ч 58 м
Ингашская 23.07.2024 14:18 1 мин 23.07.2024 14:19 2 д 17 ч 29 м
Решоты 23.07.2024 14:57 1 мин 23.07.2024 14:58 2 д 18 ч 8 м
Тайшет 23.07.2024 17:02 3 мин 23.07.2024 17:05 2 д 19 ч 15 м
Новочунка 23.07.2024 18:47 1 мин 23.07.2024 18:48 2 д 20 ч 58 м
Сосновые Родники 23.07.2024 18:59 1 мин 23.07.2024 19:00 2 д 21 ч 10 м
Чуна 23.07.2024 19:14 2 мин 23.07.2024 19:16 2 д 21 ч 26 м
Вихоревка 23.07.2024 21:22 60 мин 23.07.2024 22:22 3 д 0 ч 32 мин
Анзёби 23.07.2024 22:47 2 мин 23.07.2024 22:49 3 д 0 ч 59 мин
Падунские Пороги 23.07.2024 23:22 2 мин 23.07.2024 23:24 3 д 1 ч 34 м
Гидростроитель 23.07.2024 23:41 1 мин 23.07.2024 23:42 3 д 1 ч 52 м
Кежемская 24.07.2024 00:44 1 мин 24.07.2024 00:45 3 д 2 ч 55 м
Речушка 24.07.2024 01:16 1 мин 24.07.2024 01:17 3 д 3 ч 27 м
Видим 24.07.2024 01:43 1 мин 24.07.2024 01:44 3 д 3 ч 54 м
Коршуниха-Ангарская 24.07.2024 03:09 13 мин 24.07.2024 03:22 3 д 5 ч 32 м
Ручей 24.07.2024 05:03 1 мин 24.07.2024 05:04 3 д 7 ч 14 м
Янталь 24.07.2024 05:16 1 мин 24.07.2024 05:17 3 д 7 ч 27 м
Лена 24.07.2024 06:04 30 мин 24.07.2024 06:34 3 д 8 ч 44 м
Звёздная 24.07.2024 07:48 2 мин 24.07.2024 07:50 3 д 10 ч 0 м
Ния 24.07.2024 08:30 1 мин 24.07.2024 08:31 3 д 10 ч 41 м
Небель 24.07.2024 09:04 2 мин 24.07.2024 09:06 3 д 11 ч 16 м
Киренга 24.07.2024 09:43 7 мин 24.07.2024 09:50 3 д 12 ч 0 м
Улькан 24.07.2024 10:31 6 мин 24.07.2024 10:37 3 д 12 ч 47 м
Северобайкальск 24.07.2024 12:55 3 д 15 ч 5 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!