Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092И Москва - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Северобайкальск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 05.05.2023 16:50 -
Владимир 05.05.2023 19:32 26 мин 05.05.2023 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 05.05.2023 21:00 2 мин 05.05.2023 21:02 4 ч 12 м
Ильино 05.05.2023 22:10 2 мин 05.05.2023 22:12 5 ч 22 м
Дзержинск 05.05.2023 22:35 2 мин 05.05.2023 22:37 5 ч 47 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.05.2023 23:04 12 мин 05.05.2023 23:16 6 ч 26 м
Шахунья 06.05.2023 02:01 2 мин 06.05.2023 02:03 9 ч 13 м
Котельнич-1 06.05.2023 03:34 2 мин 06.05.2023 03:36 10 ч 46 м
Киров-Пасс. 06.05.2023 04:50 25 мин 06.05.2023 05:15 12 ч 25 м
Зуевка 06.05.2023 06:43 2 мин 06.05.2023 06:45 13 ч 55 м
Яр 06.05.2023 08:40 2 мин 06.05.2023 08:42 14 ч 52 м
Глазов 06.05.2023 09:16 2 мин 06.05.2023 09:18 15 ч 28 м
Балезино 06.05.2023 09:45 28 мин 06.05.2023 10:13 16 ч 23 м
Пермь-2 06.05.2023 14:46 24 мин 06.05.2023 15:10 20 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 06.05.2023 20:43 42 мин 06.05.2023 21:25 1 д 2 ч 35 м
Тюмень 07.05.2023 02:04 19 мин 07.05.2023 02:23 1 д 7 ч 33 м
Ишим 07.05.2023 05:50 5 мин 07.05.2023 05:55 1 д 11 ч 5 м
Омск-Пасс. 07.05.2023 09:55 16 мин 07.05.2023 10:11 1 д 14 ч 21 м
Татарская 07.05.2023 12:54 2 мин 07.05.2023 12:56 1 д 16 ч 6 м
Барабинск 07.05.2023 14:26 30 мин 07.05.2023 14:56 1 д 18 ч 6 м
Обь 07.05.2023 17:46 2 мин 07.05.2023 17:48 1 д 20 ч 58 м
Новосибирск-главный 07.05.2023 18:10 59 мин 07.05.2023 19:09 1 д 22 ч 19 м
Юрга-1 07.05.2023 21:22 2 мин 07.05.2023 21:24 2 д 0 ч 34 мин
Тайга-1 07.05.2023 22:29 2 мин 07.05.2023 22:31 2 д 1 ч 41 м
Анжерская 07.05.2023 22:58 2 мин 07.05.2023 23:00 2 д 2 ч 10 м
Яя 07.05.2023 23:22 2 мин 07.05.2023 23:24 2 д 2 ч 34 м
Ижморская 07.05.2023 23:40 2 мин 07.05.2023 23:42 2 д 2 ч 52 м
Мариинск 08.05.2023 00:41 27 мин 08.05.2023 01:08 2 д 4 ч 18 м
Боготол 08.05.2023 03:05 2 мин 08.05.2023 03:07 2 д 6 ч 17 м
Ачинск-1 08.05.2023 04:09 2 мин 08.05.2023 04:11 2 д 7 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 08.05.2023 07:21 47 мин 08.05.2023 08:08 2 д 11 ч 18 м
Уяр 08.05.2023 10:25 2 мин 08.05.2023 10:27 2 д 13 ч 37 м
Заозёрная 08.05.2023 10:59 2 мин 08.05.2023 11:01 2 д 14 ч 11 м
Канск-Енисейский 08.05.2023 12:08 2 мин 08.05.2023 12:10 2 д 15 ч 20 м
Иланская 08.05.2023 12:39 17 мин 08.05.2023 12:56 2 д 16 ч 6 м
Ингашская 08.05.2023 13:25 1 мин 08.05.2023 13:26 2 д 16 ч 36 м
Решоты 08.05.2023 14:04 1 мин 08.05.2023 14:05 2 д 17 ч 15 м
Тайшет 08.05.2023 16:10 3 мин 08.05.2023 16:13 2 д 18 ч 23 м
Новочунка 08.05.2023 18:04 2 мин 08.05.2023 18:06 2 д 20 ч 16 м
Сосновые Родники 08.05.2023 18:20 2 мин 08.05.2023 18:22 2 д 20 ч 32 м
Чуна 08.05.2023 18:39 1 мин 08.05.2023 18:40 2 д 20 ч 50 м
Вихоревка 08.05.2023 20:50 60 мин 08.05.2023 21:50 3 д 0 ч -
Анзёби 08.05.2023 22:15 5 мин 08.05.2023 22:20 3 д 0 ч 30 мин
Падунские Пороги 08.05.2023 22:54 5 мин 08.05.2023 22:59 3 д 1 ч 9 м
Гидростроитель 08.05.2023 23:16 5 мин 08.05.2023 23:21 3 д 1 ч 31 м
Кежемская 09.05.2023 00:23 1 мин 09.05.2023 00:24 3 д 2 ч 34 м
Речушка 09.05.2023 00:55 1 мин 09.05.2023 00:56 3 д 3 ч 6 м
Видим 09.05.2023 01:22 1 мин 09.05.2023 01:23 3 д 3 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская 09.05.2023 02:49 13 мин 09.05.2023 03:02 3 д 5 ч 12 м
Ручей 09.05.2023 04:44 1 мин 09.05.2023 04:45 3 д 6 ч 55 м
Янталь 09.05.2023 04:57 2 мин 09.05.2023 04:59 3 д 7 ч 9 м
Лена 09.05.2023 05:46 40 мин 09.05.2023 06:26 3 д 8 ч 36 м
Звёздная 09.05.2023 07:45 2 мин 09.05.2023 07:47 3 д 9 ч 57 м
Ния 09.05.2023 08:31 1 мин 09.05.2023 08:32 3 д 10 ч 42 м
Небель 09.05.2023 09:07 2 мин 09.05.2023 09:09 3 д 11 ч 19 м
Киренга 09.05.2023 09:46 15 мин 09.05.2023 10:01 3 д 12 ч 11 м
Улькан 09.05.2023 10:42 20 мин 09.05.2023 11:02 3 д 13 ч 12 м
Северобайкальск 09.05.2023 13:05 3 д 15 ч 15 м

График движения поезда 092И Москва - Северобайкальск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!