Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092Щ Москва - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 23.05.2021 16:50 -
Владимир 23.05.2021 19:32 26 мин 23.05.2021 19:58 3 ч 8 м
Ковров-1 23.05.2021 21:01 2 мин 23.05.2021 21:03 4 ч 13 м
Дзержинск 23.05.2021 22:33 2 мин 23.05.2021 22:35 5 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.05.2021 23:03 12 мин 23.05.2021 23:15 6 ч 25 м
Урень 24.05.2021 01:28 2 мин 24.05.2021 01:30 8 ч 40 м
Шахунья 24.05.2021 02:20 2 мин 24.05.2021 02:22 9 ч 32 м
Котельнич-1 24.05.2021 03:56 2 мин 24.05.2021 03:58 11 ч 8 м
Киров-Пасс. 24.05.2021 05:13 25 мин 24.05.2021 05:38 12 ч 48 м
Зуевка 24.05.2021 07:03 2 мин 24.05.2021 07:05 14 ч 15 м
Яр 24.05.2021 09:09 2 мин 24.05.2021 09:11 15 ч 21 м
Глазов 24.05.2021 09:39 2 мин 24.05.2021 09:41 15 ч 51 м
Балезино 24.05.2021 10:07 28 мин 24.05.2021 10:35 16 ч 45 м
Пермь-2 24.05.2021 15:23 20 ч 33 м

График движения поезда 092Щ Москва - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!