Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 092С Севастополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Севастополь - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Севастополь 21.10.2021 20:50 -
Бахчисарай 21.10.2021 21:49 2 мин 21.10.2021 21:51 1 ч 1 м
Симферополь-Пасс. 21.10.2021 22:27 43 мин 21.10.2021 23:10 2 ч 20 м
Джанкой 22.10.2021 00:30 25 мин 22.10.2021 00:55 4 ч 5 м
Владиславовка 22.10.2021 02:18 5 мин 22.10.2021 02:23 5 ч 33 м
Семь Колодезей 22.10.2021 02:54 5 мин 22.10.2021 02:59 6 ч 9 м
Багерово 22.10.2021 03:48 5 мин 22.10.2021 03:53 7 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк 22.10.2021 04:10 5 мин 22.10.2021 04:15 7 ч 25 м
Тамань-Пасс. 22.10.2021 04:45 12 мин 22.10.2021 04:57 8 ч 7 м
Краснодар-1 22.10.2021 10:27 7 мин 22.10.2021 10:34 13 ч 44 м
Брюховецкая 22.10.2021 12:26 2 мин 22.10.2021 12:28 15 ч 38 м
Каневская 22.10.2021 13:01 2 мин 22.10.2021 13:03 16 ч 13 м
Староминская-Тимаш. 22.10.2021 13:46 2 мин 22.10.2021 13:48 16 ч 58 м
Ростов-Главный 22.10.2021 15:08 16 мин 22.10.2021 15:24 18 ч 34 м
Новочеркасск 22.10.2021 16:19 2 мин 22.10.2021 16:21 19 ч 31 м
Шахтная 22.10.2021 16:54 2 мин 22.10.2021 16:56 20 ч 6 м
Сулин 22.10.2021 17:21 2 мин 22.10.2021 17:23 20 ч 33 м
Каменская 22.10.2021 18:17 2 мин 22.10.2021 18:19 21 ч 29 м
Миллерово 22.10.2021 19:11 2 мин 22.10.2021 19:13 22 ч 23 м
Россошь 22.10.2021 21:28 15 мин 22.10.2021 21:43 1 д 0 ч 53 мин
Лиски 22.10.2021 23:16 5 мин 22.10.2021 23:21 1 д 2 ч 31 м
Придача (Воронеж-Южный) 23.10.2021 00:18 5 мин 23.10.2021 00:23 1 д 3 ч 33 м
Грязи-Воронежские 23.10.2021 01:45 4 мин 23.10.2021 01:49 1 д 4 ч 59 м
Мичуринск-Воронежский 23.10.2021 02:30 12 мин 23.10.2021 02:42 1 д 5 ч 52 м
Рязань-2 23.10.2021 05:02 5 мин 23.10.2021 05:07 1 д 8 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 23.10.2021 08:23 1 д 11 ч 33 м

График движения поезда 092С Севастополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!