Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 093Е Нижневартовск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск-1 25.05.2019 08:16 -
Мегион 25.05.2019 09:05 10 мин 25.05.2019 09:15 59 мин
Лангепасовский 25.05.2019 10:42 5 мин 25.05.2019 10:47 2 ч 31 м
Ульт-Ягун 25.05.2019 12:26 2 мин 25.05.2019 12:28 4 ч 12 м
Сургут 25.05.2019 14:25 45 мин 25.05.2019 15:10 6 ч 54 м
Усть-Юган 25.05.2019 16:19 2 мин 25.05.2019 16:21 8 ч 5 м
Пыть-Ях 25.05.2019 16:50 10 мин 25.05.2019 17:00 8 ч 44 м
Куть-Ях 25.05.2019 18:26 2 мин 25.05.2019 18:28 10 ч 12 м
Салым 25.05.2019 19:29 5 мин 25.05.2019 19:34 11 ч 18 м
Демьянка 25.05.2019 21:26 16 мин 25.05.2019 21:42 13 ч 26 м
Юность-Комсомольская 25.05.2019 23:15 2 мин 25.05.2019 23:17 15 ч 1 м
Тобольск 26.05.2019 00:59 15 мин 26.05.2019 01:14 16 ч 58 м
Тюмень 26.05.2019 04:55 36 мин 26.05.2019 05:31 21 ч 15 м
Ялуторовск 26.05.2019 06:43 2 мин 26.05.2019 06:45 22 ч 29 м
Заводоуковская 26.05.2019 07:06 2 мин 26.05.2019 07:08 22 ч 52 м
Омутинская 26.05.2019 08:09 2 мин 26.05.2019 08:11 23 ч 55 м
Ишим 26.05.2019 09:46 15 мин 26.05.2019 10:01 1 д 1 ч 45 м
Маслянская 26.05.2019 10:41 31 мин 26.05.2019 11:12 1 д 2 ч 56 м
Называевская 26.05.2019 13:17 2 мин 26.05.2019 13:19 1 д 4 ч 3 м
Любинская 26.05.2019 14:18 2 мин 26.05.2019 14:20 1 д 5 ч 4 м
Омск-Пасс. 26.05.2019 15:05 1 д 5 ч 49 м

График движения поезда 093Е Нижневартовск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!