Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Б Москва - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 24.02.2020 23:30 -
Вязьма 25.02.2020 02:21 26 мин 25.02.2020 02:47 3 ч 17 м
Сафоново 25.02.2020 03:34 2 мин 25.02.2020 03:36 4 ч 6 м
Смоленск 25.02.2020 04:40 5 мин 25.02.2020 04:45 5 ч 15 м
Орша-Центр. 25.02.2020 06:10 17 мин 25.02.2020 06:27 6 ч 57 м
Толочин 25.02.2020 07:03 3 мин 25.02.2020 07:06 7 ч 36 м
Крупки 25.02.2020 07:41 2 мин 25.02.2020 07:43 8 ч 13 м
Борисов 25.02.2020 08:13 3 мин 25.02.2020 08:16 8 ч 46 м
Минск-Пасс. 25.02.2020 09:12 20 мин 25.02.2020 09:32 10 ч 2 м
Койданово 25.02.2020 10:07 2 мин 25.02.2020 10:09 10 ч 39 м
Столбцы 25.02.2020 10:34 2 мин 25.02.2020 10:36 11 ч 6 м
Городея 25.02.2020 10:55 2 мин 25.02.2020 10:57 11 ч 27 м
Барановичи-Центральные 25.02.2020 11:26 8 мин 25.02.2020 11:34 12 ч 4 м
Ивацевичи 25.02.2020 12:20 2 мин 25.02.2020 12:22 12 ч 52 м
Берёза-Город 25.02.2020 12:45 2 мин 25.02.2020 12:47 13 ч 17 м
Оранчицы 25.02.2020 13:09 2 мин 25.02.2020 13:11 13 ч 41 м
Жабинка 25.02.2020 13:40 2 мин 25.02.2020 13:42 14 ч 12 м
Брест-Центр. 25.02.2020 14:05 14 ч 35 м

График движения поезда 095Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!