Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Б Москва - Брест расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Белорусский вокзал) 18.09.2019 20:28 -
Можайск 18.09.2019 22:00 14 мин 18.09.2019 22:14 1 ч 46 м
Гагарин 18.09.2019 22:56 2 мин 18.09.2019 22:58 2 ч 30 м
Вязьма 18.09.2019 23:37 26 мин 19.09.2019 00:03 3 ч 35 м
Сафоново 19.09.2019 00:54 14 мин 19.09.2019 01:08 4 ч 40 м
Ярцево 19.09.2019 01:34 16 мин 19.09.2019 01:50 5 ч 22 м
Смоленск 19.09.2019 02:32 26 мин 19.09.2019 02:58 6 ч 30 м
Орша-Центр. 19.09.2019 04:15 17 мин 19.09.2019 04:32 8 ч 4 м
Толочин 19.09.2019 05:01 2 мин 19.09.2019 05:03 8 ч 35 м
Борисов 19.09.2019 05:59 3 мин 19.09.2019 06:02 9 ч 34 м
Жодино 19.09.2019 06:15 2 мин 19.09.2019 06:17 9 ч 49 м
Смолевичи 19.09.2019 06:35 31 мин 19.09.2019 07:06 10 ч 38 м
Минск-Пасс. 19.09.2019 07:54 13 мин 19.09.2019 08:07 11 ч 39 м
Койданово 19.09.2019 08:40 2 мин 19.09.2019 08:42 12 ч 14 м
Столбцы 19.09.2019 09:08 2 мин 19.09.2019 09:10 12 ч 42 м
Городея 19.09.2019 09:31 2 мин 19.09.2019 09:33 13 ч 5 м
Барановичи-Полесские 19.09.2019 10:08 33 мин 19.09.2019 10:41 14 ч 13 м
Ивацевичи 19.09.2019 11:29 5 мин 19.09.2019 11:34 15 ч 6 м
Берёза-Город 19.09.2019 11:59 2 мин 19.09.2019 12:01 15 ч 33 м
Берёза-Картузская 19.09.2019 12:07 2 мин 19.09.2019 12:09 15 ч 41 м
Оранчицы 19.09.2019 12:27 2 мин 19.09.2019 12:29 16 ч 1 м
Тевли 19.09.2019 12:46 2 мин 19.09.2019 12:48 16 ч 20 м
Жабинка 19.09.2019 13:03 2 мин 19.09.2019 13:05 16 ч 37 м
Брест-Центр. 19.09.2019 13:29 17 ч 1 м

График движения поезда 095Б Москва - Брест по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!