Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Вековка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.04.2020 21:55 -
Ребриха 20.04.2020 23:40 3 мин 20.04.2020 23:43 1 ч 48 м
Корчино 21.04.2020 00:22 3 мин 21.04.2020 00:25 2 ч 30 м
Гилёвка 21.04.2020 01:09 3 мин 21.04.2020 01:12 3 ч 17 м
Леньки 21.04.2020 01:37 3 мин 21.04.2020 01:40 3 ч 45 м
Новоблаговещенка 21.04.2020 02:18 5 мин 21.04.2020 02:23 4 ч 28 м
Кулунда 21.04.2020 03:46 15 мин 21.04.2020 04:01 6 ч 6 м
Табуны 21.04.2020 04:30 2 мин 21.04.2020 04:32 6 ч 37 м
Славгород 21.04.2020 04:59 10 мин 21.04.2020 05:09 7 ч 14 м
Бурла 21.04.2020 05:52 2 мин 21.04.2020 05:54 7 ч 59 м
Карасук 1 21.04.2020 06:35 30 мин 21.04.2020 07:05 9 ч 10 м
Осолодино 21.04.2020 07:20 2 мин 21.04.2020 07:22 9 ч 27 м
Озерное приволье 21.04.2020 07:28 1 мин 21.04.2020 07:29 9 ч 34 м
Савкино 21.04.2020 07:41 1 мин 21.04.2020 07:42 9 ч 47 м
Баган 21.04.2020 08:02 3 мин 21.04.2020 08:05 10 ч 10 м
162 км 21.04.2020 08:14 1 мин 21.04.2020 08:15 10 ч 20 м
151 км 21.04.2020 08:26 1 мин 21.04.2020 08:27 10 ч 32 м
142 км 21.04.2020 08:37 1 мин 21.04.2020 08:38 10 ч 43 м
Купино 21.04.2020 08:52 10 мин 21.04.2020 09:02 11 ч 7 м
Шипицыно 21.04.2020 09:35 3 мин 21.04.2020 09:38 11 ч 43 м
Чистоозерная 21.04.2020 10:07 10 мин 21.04.2020 10:17 12 ч 22 м
56 км 21.04.2020 10:32 1 мин 21.04.2020 10:33 12 ч 38 м
Табулга 21.04.2020 10:46 3 мин 21.04.2020 10:49 12 ч 54 м
Горькоозерный 21.04.2020 11:01 1 мин 21.04.2020 11:02 13 ч 7 м
22 км 21.04.2020 11:12 1 мин 21.04.2020 11:13 13 ч 18 м
4 км 21.04.2020 11:32 1 мин 21.04.2020 11:33 13 ч 38 м
Татарская 21.04.2020 11:41 31 мин 21.04.2020 12:12 14 ч 17 м
Калачинская 21.04.2020 12:22 2 мин 21.04.2020 12:24 15 ч 29 м
Омск-Пасс. 21.04.2020 13:33 42 мин 21.04.2020 14:15 17 ч 20 м
Любинская 21.04.2020 14:58 2 мин 21.04.2020 15:00 18 ч 5 м
Называевская 21.04.2020 16:08 2 мин 21.04.2020 16:10 19 ч 15 м
Маслянская 21.04.2020 16:14 1 мин 21.04.2020 16:15 20 ч 20 м
Ишим 21.04.2020 16:56 15 мин 21.04.2020 17:11 21 ч 16 м
Голышманово 21.04.2020 18:11 2 мин 21.04.2020 18:13 22 ч 18 м
Заводоуковская 21.04.2020 19:39 2 мин 21.04.2020 19:41 23 ч 46 м
Ялуторовск 21.04.2020 20:01 2 мин 21.04.2020 20:03 1 д 0 ч 8 мин

График движения поезда 095Н Барнаул - Вековка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!