Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Н Барнаул - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 21.01.2020 21:55 -
Ребриха 21.01.2020 23:40 3 мин 21.01.2020 23:43 1 ч 48 м
Корчино 22.01.2020 00:22 3 мин 22.01.2020 00:25 2 ч 30 м
Гилёвка 22.01.2020 01:09 3 мин 22.01.2020 01:12 3 ч 17 м
Леньки 22.01.2020 01:37 3 мин 22.01.2020 01:40 3 ч 45 м
Новоблаговещенка 22.01.2020 02:18 5 мин 22.01.2020 02:23 4 ч 28 м
Кулунда 22.01.2020 03:46 15 мин 22.01.2020 04:01 6 ч 6 м
Табуны 22.01.2020 04:30 2 мин 22.01.2020 04:32 6 ч 37 м
Славгород 22.01.2020 04:59 10 мин 22.01.2020 05:09 7 ч 14 м
Бурла 22.01.2020 05:52 2 мин 22.01.2020 05:54 7 ч 59 м
Карасук 1 22.01.2020 06:35 30 мин 22.01.2020 07:05 9 ч 10 м
Осолодино 22.01.2020 07:20 2 мин 22.01.2020 07:22 9 ч 27 м
Озерное приволье 22.01.2020 07:28 1 мин 22.01.2020 07:29 9 ч 34 м
Савкино 22.01.2020 07:41 1 мин 22.01.2020 07:42 9 ч 47 м
Баган 22.01.2020 08:02 3 мин 22.01.2020 08:05 10 ч 10 м
162 км 22.01.2020 08:14 1 мин 22.01.2020 08:15 10 ч 20 м
151 км 22.01.2020 08:26 1 мин 22.01.2020 08:27 10 ч 32 м
142 км 22.01.2020 08:37 1 мин 22.01.2020 08:38 10 ч 43 м
Купино 22.01.2020 08:52 10 мин 22.01.2020 09:02 11 ч 7 м
Шипицыно 22.01.2020 09:35 3 мин 22.01.2020 09:38 11 ч 43 м
Чистоозерная 22.01.2020 10:07 10 мин 22.01.2020 10:17 12 ч 22 м
56 км 22.01.2020 10:32 1 мин 22.01.2020 10:33 12 ч 38 м
Табулга 22.01.2020 10:46 3 мин 22.01.2020 10:49 12 ч 54 м
Горькоозерный 22.01.2020 11:01 1 мин 22.01.2020 11:02 13 ч 7 м
22 км 22.01.2020 11:12 1 мин 22.01.2020 11:13 13 ч 18 м
4 км 22.01.2020 11:32 1 мин 22.01.2020 11:33 13 ч 38 м
Татарская 22.01.2020 11:41 31 мин 22.01.2020 12:12 14 ч 17 м
Калачинская 22.01.2020 12:22 2 мин 22.01.2020 12:24 15 ч 29 м
Омск-Пасс. 22.01.2020 13:33 42 мин 22.01.2020 14:15 17 ч 20 м
Любинская 22.01.2020 14:58 2 мин 22.01.2020 15:00 18 ч 5 м
Называевская 22.01.2020 16:08 2 мин 22.01.2020 16:10 19 ч 15 м
Маслянская 22.01.2020 16:14 1 мин 22.01.2020 16:15 20 ч 20 м
Ишим 22.01.2020 16:56 15 мин 22.01.2020 17:11 21 ч 16 м
Голышманово 22.01.2020 18:11 2 мин 22.01.2020 18:13 22 ч 18 м
Заводоуковская 22.01.2020 19:39 2 мин 22.01.2020 19:41 23 ч 46 м
Ялуторовск 22.01.2020 20:01 2 мин 22.01.2020 20:03 1 д 0 ч 8 мин
Тюмень 22.01.2020 21:08 20 мин 22.01.2020 21:28 1 д 1 ч 33 м
Еланский 23.01.2020 00:35 2 мин 23.01.2020 00:37 1 д 4 ч 42 м
Богданович 23.01.2020 01:10 2 мин 23.01.2020 01:12 1 д 5 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс. 23.01.2020 03:10 48 мин 23.01.2020 03:58 1 д 8 ч 3 м
Ревда 23.01.2020 04:52 2 мин 23.01.2020 04:54 1 д 8 ч 59 м
Дружинино 23.01.2020 05:38 28 мин 23.01.2020 06:06 1 д 10 ч 11 м
Красноуфимск 23.01.2020 07:59 2 мин 23.01.2020 08:01 1 д 12 ч 6 м
Чад 23.01.2020 09:00 1 мин 23.01.2020 09:01 1 д 13 ч 6 м
Чернушка 23.01.2020 10:02 2 мин 23.01.2020 10:04 1 д 14 ч 9 м
Куеда 23.01.2020 10:31 1 мин 23.01.2020 10:32 1 д 14 ч 37 м
Янаул 23.01.2020 11:05 2 мин 23.01.2020 11:07 1 д 15 ч 12 м
Амзя 23.01.2020 11:36 1 мин 23.01.2020 11:37 1 д 15 ч 42 м
Камбарка 23.01.2020 10:48 1 мин 23.01.2020 10:49 1 д 15 ч 54 м
Сарапул 23.01.2020 11:24 2 мин 23.01.2020 11:26 1 д 16 ч 31 м
Агрыз-1 23.01.2020 11:21 15 мин 23.01.2020 11:36 1 д 17 ч 41 м
Можга 23.01.2020 13:30 3 мин 23.01.2020 13:33 1 д 18 ч 38 м
Кизнер 23.01.2020 14:16 3 мин 23.01.2020 14:19 1 д 19 ч 24 м
Вятские Поляны 23.01.2020 14:00 2 мин 23.01.2020 14:02 1 д 20 ч 7 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23.01.2020 16:22 13 мин 23.01.2020 16:35 1 д 22 ч 40 м
Канаш-1 23.01.2020 19:15 15 мин 23.01.2020 19:30 2 д 1 ч 35 м
Вурнары 23.01.2020 20:02 2 мин 23.01.2020 20:04 2 д 2 ч 9 м
Сергач 23.01.2020 21:20 4 мин 23.01.2020 21:24 2 д 3 ч 29 м
Перевозская 23.01.2020 22:21 2 мин 23.01.2020 22:23 2 д 4 ч 28 м
Арзамас-2 23.01.2020 23:08 2 мин 23.01.2020 23:10 2 д 5 ч 15 м
Навашино 24.01.2020 00:37 2 мин 24.01.2020 00:39 2 д 6 ч 44 м
Муром-1 24.01.2020 00:56 2 мин 24.01.2020 00:58 2 д 7 ч 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2020 05:38 2 д 11 ч 43 м

График движения поезда 095Н Барнаул - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!