Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 095Ж Астрахань - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Астрахань - Симферополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астрахань-1 06.12.2021 23:48 -
Аксарайская-1 07.12.2021 00:44 2 мин 07.12.2021 00:46 58 мин
Ашулук 07.12.2021 01:51 2 мин 07.12.2021 01:53 2 ч 5 м
Харабалинская 07.12.2021 02:14 2 мин 07.12.2021 02:16 2 ч 28 м
Верхний Баскунчак 07.12.2021 03:49 15 мин 07.12.2021 04:04 4 ч 16 м
Владимировка 07.12.2021 04:48 2 мин 07.12.2021 04:50 5 ч 2 м
Волжский 07.12.2021 05:42 2 мин 07.12.2021 05:44 6 ч 56 м
Волгоград-1 07.12.2021 06:34 40 мин 07.12.2021 07:14 8 ч 26 м
Сарепта 07.12.2021 08:03 2 мин 07.12.2021 08:05 9 ч 17 м
Жутово 07.12.2021 09:54 2 мин 07.12.2021 09:56 11 ч 8 м
Котельниково 07.12.2021 11:10 4 мин 07.12.2021 11:14 12 ч 26 м
Зимовники 07.12.2021 12:35 7 мин 07.12.2021 12:42 13 ч 54 м
Двойная 07.12.2021 13:26 2 мин 07.12.2021 13:28 14 ч 40 м
Сальск 07.12.2021 14:38 34 мин 07.12.2021 15:12 16 ч 24 м
Батайск 07.12.2021 18:19 2 мин 07.12.2021 18:21 19 ч 33 м
Ростов-Главный 07.12.2021 18:38 31 мин 07.12.2021 19:09 20 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 07.12.2021 20:34 2 мин 07.12.2021 20:36 21 ч 48 м
Тимашевская-1 07.12.2021 22:18 2 мин 07.12.2021 22:20 23 ч 32 м
Протока 07.12.2021 23:40 3 мин 07.12.2021 23:43 1 д 0 ч 55 мин
Тамань-Пасс. 08.12.2021 03:50 12 мин 08.12.2021 04:02 1 д 5 ч 14 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.12.2021 04:30 5 мин 08.12.2021 04:35 1 д 5 ч 47 м
Багерово 08.12.2021 04:53 5 мин 08.12.2021 04:58 1 д 6 ч 10 м
Семь Колодезей 08.12.2021 05:43 8 мин 08.12.2021 05:51 1 д 7 ч 3 м
Владиславовка 08.12.2021 06:28 3 мин 08.12.2021 06:31 1 д 7 ч 43 м
Джанкой 08.12.2021 08:05 25 мин 08.12.2021 08:30 1 д 9 ч 42 м
Симферополь-Пасс. 08.12.2021 09:50 1 д 11 ч 2 м

График движения поезда 095Ж Астрахань - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!