Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Б Брест - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 20.07.2019 23:53 -
Жабинка 21.07.2019 00:15 2 мин 21.07.2019 00:17 24 мин
Оранчицы 21.07.2019 00:48 2 мин 21.07.2019 00:50 57 мин
Берёза-Картузская 21.07.2019 01:07 2 мин 21.07.2019 01:09 1 ч 16 м
Берёза-Город 21.07.2019 01:16 2 мин 21.07.2019 01:18 1 ч 25 м
Ивацевичи 21.07.2019 01:40 4 мин 21.07.2019 01:44 1 ч 51 м
Барановичи-Полесские 21.07.2019 02:38 37 мин 21.07.2019 03:15 3 ч 22 м
Городея 21.07.2019 03:45 2 мин 21.07.2019 03:47 3 ч 54 м
Столбцы 21.07.2019 04:07 2 мин 21.07.2019 04:09 4 ч 16 м
Койданово 21.07.2019 04:37 2 мин 21.07.2019 04:39 4 ч 46 м
Минск-Пасс. 21.07.2019 05:16 24 мин 21.07.2019 05:40 5 ч 47 м
Борисов 21.07.2019 06:47 3 мин 21.07.2019 06:50 6 ч 57 м
Толочин 21.07.2019 07:44 2 мин 21.07.2019 07:46 7 ч 53 м
Орша-Центр. 21.07.2019 08:17 14 мин 21.07.2019 08:31 8 ч 38 м
Смоленск 21.07.2019 09:47 30 мин 21.07.2019 10:17 10 ч 24 м
Ярцево 21.07.2019 11:04 5 мин 21.07.2019 11:09 11 ч 16 м
Сафоново 21.07.2019 11:35 14 мин 21.07.2019 11:49 11 ч 56 м
Вязьма 21.07.2019 12:38 26 мин 21.07.2019 13:04 13 ч 11 м
Гагарин 21.07.2019 13:45 2 мин 21.07.2019 13:47 13 ч 54 м
Можайск 21.07.2019 14:33 15 мин 21.07.2019 14:48 14 ч 55 м
Москва (Белорусский вокзал) 21.07.2019 16:17 16 ч 24 м

График движения поезда 096Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!