Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 096Б Брест - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 26.02.2020 01:10 -
Жабинка 26.02.2020 01:31 3 мин 26.02.2020 01:34 24 мин
Оранчицы 26.02.2020 02:02 3 мин 26.02.2020 02:05 55 мин
Берёза-Город 26.02.2020 02:26 2 мин 26.02.2020 02:28 1 ч 18 м
Ивацевичи 26.02.2020 02:51 3 мин 26.02.2020 02:54 1 ч 44 м
Барановичи-Центральные 26.02.2020 03:48 20 мин 26.02.2020 04:08 2 ч 58 м
Городея 26.02.2020 04:42 2 мин 26.02.2020 04:44 3 ч 34 м
Столбцы 26.02.2020 05:04 19 мин 26.02.2020 05:23 4 ч 13 м
Минск-Пасс. 26.02.2020 06:22 30 мин 26.02.2020 06:52 5 ч 42 м
Борисов 26.02.2020 07:50 3 мин 26.02.2020 07:53 6 ч 43 м
Толочин 26.02.2020 08:52 2 мин 26.02.2020 08:54 7 ч 44 м
Орша-Центр. 26.02.2020 09:25 17 мин 26.02.2020 09:42 8 ч 32 м
Смоленск 26.02.2020 10:57 5 мин 26.02.2020 11:02 9 ч 52 м
Ярцево 26.02.2020 11:49 2 мин 26.02.2020 11:51 10 ч 41 м
Сафоново 26.02.2020 12:19 2 мин 26.02.2020 12:21 11 ч 11 м
Вязьма 26.02.2020 13:10 26 мин 26.02.2020 13:36 12 ч 26 м
Гагарин 26.02.2020 14:17 2 мин 26.02.2020 14:19 13 ч 9 м
Можайск 26.02.2020 15:10 2 мин 26.02.2020 15:12 14 ч 2 м
Москва (Белорусский вокзал) 26.02.2020 16:58 15 ч 48 м

График движения поезда 096Б Брест - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!