Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 11.12.2019 18:50 -
Ессентуки 11.12.2019 19:19 5 мин 11.12.2019 19:24 34 мин
Пятигорск 11.12.2019 19:41 5 мин 11.12.2019 19:46 56 мин
Минеральные Воды 11.12.2019 20:19 51 мин 11.12.2019 21:10 2 ч 20 м
Невинномысская 11.12.2019 22:35 10 мин 11.12.2019 22:45 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 11.12.2019 23:49 8 мин 11.12.2019 23:57 5 ч 7 м
Кавказская 12.12.2019 00:55 55 мин 12.12.2019 01:50 7 ч 0 м
Ровное 12.12.2019 03:31 3 мин 12.12.2019 03:34 8 ч 44 м
Ея 12.12.2019 03:48 23 мин 12.12.2019 04:11 9 ч 21 м
Песчанокопская 12.12.2019 04:51 3 мин 12.12.2019 04:54 10 ч 4 м
Сальск 12.12.2019 05:48 26 мин 12.12.2019 06:14 11 ч 24 м
Пролетарская 12.12.2019 06:47 3 мин 12.12.2019 06:50 12 ч 0 м
Двойная 12.12.2019 07:21 3 мин 12.12.2019 07:24 12 ч 34 м
Куберле 12.12.2019 07:45 3 мин 12.12.2019 07:48 12 ч 58 м
Зимовники 12.12.2019 08:14 5 мин 12.12.2019 08:19 13 ч 29 м
Ремонтная 12.12.2019 08:52 5 мин 12.12.2019 08:57 14 ч 7 м
Котельниково 12.12.2019 10:40 5 мин 12.12.2019 10:45 14 ч 55 м
Жутово 12.12.2019 11:43 3 мин 12.12.2019 11:46 15 ч 56 м
Сарепта 12.12.2019 14:01 6 мин 12.12.2019 14:07 18 ч 17 м
Волгоград-1 12.12.2019 14:48 45 мин 12.12.2019 15:33 19 ч 43 м
Петров Вал 12.12.2019 19:06 4 мин 12.12.2019 19:10 23 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 12.12.2019 22:32 28 мин 12.12.2019 23:00 1 д 3 ч 10 м
Сенная 13.12.2019 01:35 2 мин 13.12.2019 01:37 1 д 5 ч 47 м
Возрождение 13.12.2019 03:08 2 мин 13.12.2019 03:10 1 д 7 ч 20 м
Сызрань-Город 13.12.2019 04:16 12 мин 13.12.2019 04:28 1 д 8 ч 38 м
Самара 13.12.2019 08:09 101 мин 13.12.2019 09:50 1 д 14 ч 0 м
Кинель 13.12.2019 10:25 2 мин 13.12.2019 10:27 1 д 14 ч 37 м
Новоотрадная 13.12.2019 11:07 2 мин 13.12.2019 11:09 1 д 15 ч 19 м
Похвистнево 13.12.2019 12:02 2 мин 13.12.2019 12:04 1 д 16 ч 14 м
Бугуруслан 13.12.2019 13:23 5 мин 13.12.2019 13:28 1 д 16 ч 38 м
Абдулино 13.12.2019 14:40 2 мин 13.12.2019 14:42 1 д 17 ч 52 м
Аксаково 13.12.2019 15:41 3 мин 13.12.2019 15:44 1 д 18 ч 54 м
Раевка 13.12.2019 16:53 2 мин 13.12.2019 16:55 1 д 20 ч 5 м
Уфа 13.12.2019 19:12 45 мин 13.12.2019 19:57 1 д 23 ч 7 м
Аша 13.12.2019 21:36 2 мин 13.12.2019 21:38 2 д 0 ч 48 мин
Кропачёво 13.12.2019 22:36 15 мин 13.12.2019 22:51 2 д 2 ч 1 м
Усть-Катав 13.12.2019 23:16 3 мин 13.12.2019 23:19 2 д 2 ч 29 м
Вязовая 13.12.2019 23:34 3 мин 13.12.2019 23:37 2 д 2 ч 47 м
Сулея 14.12.2019 00:21 2 мин 14.12.2019 00:23 2 д 3 ч 33 м
Бердяуш 14.12.2019 00:48 2 мин 14.12.2019 00:50 2 д 4 ч 0 м
Златоуст 14.12.2019 01:49 2 мин 14.12.2019 01:51 2 д 5 ч 1 м
Миасс-1 14.12.2019 02:58 2 мин 14.12.2019 03:00 2 д 6 ч 10 м
Челябинск-Главный 14.12.2019 04:26 46 мин 14.12.2019 05:12 2 д 8 ч 22 м
Шумиха 14.12.2019 06:49 2 мин 14.12.2019 06:51 2 д 10 ч 1 м
Курган-Пасс. 14.12.2019 08:41 15 мин 14.12.2019 08:56 2 д 12 ч 6 м
Макушино 14.12.2019 10:35 2 мин 14.12.2019 10:37 2 д 13 ч 47 м
Петухово 14.12.2019 11:12 5 мин 14.12.2019 11:17 2 д 14 ч 27 м
Петропавловск 14.12.2019 13:32 40 мин 14.12.2019 14:12 2 д 16 ч 22 м
Исилькуль 14.12.2019 16:03 60 мин 14.12.2019 17:03 2 д 19 ч 13 м
Москаленки 14.12.2019 17:38 2 мин 14.12.2019 17:40 2 д 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 14.12.2019 18:53 42 мин 14.12.2019 19:35 2 д 21 ч 45 м
Калачинская 14.12.2019 20:34 2 мин 14.12.2019 20:36 2 д 22 ч 46 м
Татарская 14.12.2019 22:40 2 мин 14.12.2019 22:42 2 д 23 ч 52 м
Чаны 14.12.2019 23:18 2 мин 14.12.2019 23:20 3 д 0 ч 30 мин
Озеро Карачинское 14.12.2019 23:32 5 мин 14.12.2019 23:37 3 д 0 ч 47 мин
Барабинск 15.12.2019 00:35 30 мин 15.12.2019 01:05 3 д 2 ч 15 м
Каргат 15.12.2019 02:28 2 мин 15.12.2019 02:30 3 д 3 ч 40 м
Чулымская 15.12.2019 03:02 2 мин 15.12.2019 03:04 3 д 4 ч 14 м
Новосибирск-главный 15.12.2019 04:30 52 мин 15.12.2019 05:22 3 д 6 ч 32 м
Болотная 15.12.2019 07:03 2 мин 15.12.2019 07:05 3 д 8 ч 15 м
Юрга-1 15.12.2019 07:32 2 мин 15.12.2019 07:34 3 д 8 ч 44 м
Тайга-1 15.12.2019 08:38 3 мин 15.12.2019 08:41 3 д 9 ч 51 м
Анжерская 15.12.2019 09:08 2 мин 15.12.2019 09:10 3 д 10 ч 20 м
Мариинск 15.12.2019 10:40 27 мин 15.12.2019 11:07 3 д 12 ч 17 м
Тяжин 15.12.2019 11:53 1 мин 15.12.2019 11:54 3 д 13 ч 4 м
Боготол 15.12.2019 12:52 1 мин 15.12.2019 12:53 3 д 14 ч 3 м
Ачинск-1 15.12.2019 13:49 3 мин 15.12.2019 13:52 3 д 15 ч 2 м
Козулька 15.12.2019 14:54 1 мин 15.12.2019 14:55 3 д 16 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 15.12.2019 16:47 34 мин 15.12.2019 17:21 3 д 18 ч 31 м
Заозёрная 15.12.2019 19:58 1 мин 15.12.2019 19:59 3 д 21 ч 9 м
Канск-Енисейский 15.12.2019 21:04 2 мин 15.12.2019 21:06 3 д 22 ч 16 м
Иланская 15.12.2019 21:37 22 мин 15.12.2019 21:59 3 д 23 ч 9 м
Решоты 15.12.2019 23:03 1 мин 15.12.2019 23:04 4 д 0 ч 14 мин
Тайшет 16.12.2019 01:01 50 мин 16.12.2019 01:51 4 д 2 ч 1 м
Сосновые Родники 16.12.2019 03:45 1 мин 16.12.2019 03:46 4 д 3 ч 56 м
Чуна 16.12.2019 04:03 2 мин 16.12.2019 04:05 4 д 4 ч 15 м
Вихоревка 16.12.2019 06:08 25 мин 16.12.2019 06:33 4 д 6 ч 43 м
Анзёби 16.12.2019 07:00 3 мин 16.12.2019 07:03 4 д 7 ч 13 м
Падунские Пороги 16.12.2019 07:39 3 мин 16.12.2019 07:42 4 д 7 ч 52 м
Гидростроитель 16.12.2019 07:59 3 мин 16.12.2019 08:02 4 д 8 ч 12 м
Кежемская 16.12.2019 09:04 1 мин 16.12.2019 09:05 4 д 9 ч 15 м
Видим 16.12.2019 09:59 1 мин 16.12.2019 10:00 4 д 10 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 16.12.2019 11:27 13 мин 16.12.2019 11:40 4 д 11 ч 50 м
Лена 16.12.2019 14:17 40 мин 16.12.2019 14:57 4 д 15 ч 7 м
Звёздная 16.12.2019 16:11 1 мин 16.12.2019 16:12 4 д 16 ч 22 м
Ния 16.12.2019 16:49 1 мин 16.12.2019 16:50 4 д 17 ч 0 м
Небель 16.12.2019 17:23 1 мин 16.12.2019 17:24 4 д 17 ч 34 м
Киренга 16.12.2019 18:03 3 мин 16.12.2019 18:06 4 д 18 ч 16 м
Улькан 16.12.2019 18:45 2 мин 16.12.2019 18:47 4 д 18 ч 57 м
Северобайкальск 16.12.2019 20:54 55 мин 16.12.2019 21:49 4 д 21 ч 59 м
Нижнеангарск 16.12.2019 22:22 2 мин 16.12.2019 22:24 4 д 22 ч 34 м
Кичера 16.12.2019 22:57 2 мин 16.12.2019 22:59 4 д 23 ч 9 м
Ангоя 16.12.2019 23:45 2 мин 16.12.2019 23:47 4 д 23 ч 57 м
Новый Уоян 17.12.2019 00:42 13 мин 17.12.2019 00:55 5 д 1 ч 5 м
Кюхельбекерская 17.12.2019 02:04 2 мин 17.12.2019 02:06 5 д 2 ч 16 м
Окусикан 17.12.2019 03:04 3 мин 17.12.2019 03:07 5 д 3 ч 17 м
Таксимо 17.12.2019 04:34 50 мин 17.12.2019 05:24 5 д 5 ч 34 м
Куанда 17.12.2019 07:49 10 мин 17.12.2019 07:59 5 д 7 ч 9 м
Новая Чара 17.12.2019 10:32 60 мин 17.12.2019 11:32 5 д 10 ч 42 м
Икабья 17.12.2019 12:04 2 мин 17.12.2019 12:06 5 д 11 ч 16 м
Хани 17.12.2019 14:12 5 мин 17.12.2019 14:17 5 д 13 ч 27 м
Олёкма 17.12.2019 15:17 3 мин 17.12.2019 15:20 5 д 14 ч 30 м
Юктали 17.12.2019 17:18 42 мин 17.12.2019 18:00 5 д 17 ч 10 м
Чильчи 17.12.2019 20:05 1 мин 17.12.2019 20:06 5 д 19 ч 16 м
Лопча 17.12.2019 20:55 2 мин 17.12.2019 20:57 5 д 20 ч 7 м
Ларба 17.12.2019 21:48 1 мин 17.12.2019 21:49 5 д 20 ч 59 м
Хорогочи 17.12.2019 22:47 1 мин 17.12.2019 22:48 5 д 21 ч 58 м
Тында 18.12.2019 00:13 5 д 23 ч 23 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!