Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097С Кисловодск - Тында расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 04.09.2019 12:42 -
Ессентуки 04.09.2019 13:11 10 мин 04.09.2019 13:21 39 мин
Пятигорск 04.09.2019 13:40 10 мин 04.09.2019 13:50 1 ч 8 м
Минеральные Воды 04.09.2019 14:23 42 мин 04.09.2019 15:05 2 ч 23 м
Невинномысская 04.09.2019 16:40 10 мин 04.09.2019 16:50 4 ч 8 м
Армавир-1-Ростовский 04.09.2019 18:03 7 мин 04.09.2019 18:10 5 ч 28 м
Кавказская 04.09.2019 19:10 18 мин 04.09.2019 19:28 6 ч 46 м
Тихорецкая 04.09.2019 20:25 2 мин 04.09.2019 20:27 7 ч 45 м
Кущёвка 04.09.2019 21:46 2 мин 04.09.2019 21:48 9 ч 6 м
Ростов-Главный 04.09.2019 23:15 20 мин 04.09.2019 23:35 10 ч 53 м
Новочеркасск 05.09.2019 00:27 2 мин 05.09.2019 00:29 11 ч 47 м
Шахтная 05.09.2019 01:08 2 мин 05.09.2019 01:10 12 ч 28 м
Сулин 05.09.2019 01:37 2 мин 05.09.2019 01:39 12 ч 57 м
Зверево 05.09.2019 02:01 2 мин 05.09.2019 02:03 13 ч 21 м
Лихая 05.09.2019 02:30 42 мин 05.09.2019 03:12 14 ч 30 м
Каменская 05.09.2019 03:38 2 мин 05.09.2019 03:40 14 ч 58 м
Миллерово 05.09.2019 04:38 2 мин 05.09.2019 04:40 15 ч 58 м
Кутейниково 05.09.2019 05:28 2 мин 05.09.2019 05:30 16 ч 48 м
Зайцевка 05.09.2019 06:14 2 мин 05.09.2019 06:16 17 ч 34 м
Россошь 05.09.2019 07:17 33 мин 05.09.2019 07:50 19 ч 8 м
Евдаково 05.09.2019 08:47 2 мин 05.09.2019 08:49 20 ч 7 м
Лиски 05.09.2019 09:27 30 мин 05.09.2019 09:57 21 ч 15 м
Таловая 05.09.2019 11:20 2 мин 05.09.2019 11:22 22 ч 40 м
Новохопёрск 05.09.2019 12:19 2 мин 05.09.2019 12:21 23 ч 39 м
Поворино 05.09.2019 13:10 20 мин 05.09.2019 13:30 1 д 0 ч 48 мин
Балашов-Пасс. 05.09.2019 16:15 25 мин 05.09.2019 16:40 1 д 2 ч 58 м
Аркадак 05.09.2019 17:31 2 мин 05.09.2019 17:33 1 д 3 ч 51 м
Ртищево-1 05.09.2019 18:26 18 мин 05.09.2019 18:44 1 д 5 ч 2 м
Сердобск 05.09.2019 18:42 2 мин 05.09.2019 18:44 1 д 6 ч 2 м
Пенза-1 05.09.2019 21:20 42 мин 05.09.2019 22:02 1 д 9 ч 20 м
Кузнецк 05.09.2019 23:47 5 мин 05.09.2019 23:52 1 д 11 ч 10 м
Сызрань-1 06.09.2019 02:42 5 мин 06.09.2019 02:47 1 д 13 ч 5 м
Самара 06.09.2019 05:23 49 мин 06.09.2019 06:12 1 д 16 ч 30 м
Кинель 06.09.2019 06:54 2 мин 06.09.2019 06:56 1 д 17 ч 14 м
Новоотрадная 06.09.2019 07:35 2 мин 06.09.2019 07:37 1 д 17 ч 55 м
Бугуруслан 06.09.2019 09:55 5 мин 06.09.2019 10:00 1 д 19 ч 18 м
Абдулино 06.09.2019 11:30 12 мин 06.09.2019 11:42 1 д 21 ч 0 м
Аксаково 06.09.2019 12:37 2 мин 06.09.2019 12:39 1 д 21 ч 57 м
Шафраново 06.09.2019 13:29 1 мин 06.09.2019 13:30 1 д 22 ч 48 м
Уфа 06.09.2019 16:47 36 мин 06.09.2019 17:23 2 д 2 ч 41 м
Кропачёво 06.09.2019 20:15 15 мин 06.09.2019 20:30 2 д 5 ч 48 м
Усть-Катав 06.09.2019 20:56 5 мин 06.09.2019 21:01 2 д 6 ч 19 м
Вязовая 06.09.2019 21:17 5 мин 06.09.2019 21:22 2 д 6 ч 40 м
Сулея 06.09.2019 22:10 1 мин 06.09.2019 22:11 2 д 7 ч 29 м
Бердяуш 06.09.2019 22:37 1 мин 06.09.2019 22:38 2 д 7 ч 56 м
Златоуст 06.09.2019 23:37 2 мин 06.09.2019 23:39 2 д 8 ч 57 м
Миасс-1 07.09.2019 00:48 2 мин 07.09.2019 00:50 2 д 10 ч 8 м
Челябинск-Главный 07.09.2019 02:20 46 мин 07.09.2019 03:06 2 д 12 ч 24 м
Щучье 07.09.2019 04:17 1 мин 07.09.2019 04:18 2 д 13 ч 36 м
Шумиха 07.09.2019 04:43 1 мин 07.09.2019 04:44 2 д 14 ч 2 м
Юргамыш 07.09.2019 05:44 1 мин 07.09.2019 05:45 2 д 15 ч 3 м
Курган-Пасс. 07.09.2019 06:31 20 мин 07.09.2019 06:51 2 д 16 ч 9 м
Варгаши 07.09.2019 07:29 1 мин 07.09.2019 07:30 2 д 16 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская 07.09.2019 08:04 1 мин 07.09.2019 08:05 2 д 17 ч 23 м
Макушино 07.09.2019 08:40 1 мин 07.09.2019 08:41 2 д 17 ч 59 м
Петухово 07.09.2019 09:17 5 мин 07.09.2019 09:22 2 д 18 ч 40 м
Петропавловск 07.09.2019 11:48 40 мин 07.09.2019 12:28 2 д 20 ч 46 м
Исилькуль 07.09.2019 14:40 60 мин 07.09.2019 15:40 2 д 23 ч 58 м
Омск-Пасс. 07.09.2019 17:30 30 мин 07.09.2019 18:00 3 д 2 ч 18 м
Чаны 07.09.2019 21:31 2 мин 07.09.2019 21:33 3 д 4 ч 51 м
Барабинск 07.09.2019 22:40 31 мин 07.09.2019 23:11 3 д 6 ч 29 м
Новосибирск-главный 08.09.2019 03:11 50 мин 08.09.2019 04:01 3 д 11 ч 19 м
Юрга-1 08.09.2019 06:07 2 мин 08.09.2019 06:09 3 д 13 ч 27 м
Тайга-1 08.09.2019 07:15 4 мин 08.09.2019 07:19 3 д 14 ч 37 м
Анжерская 08.09.2019 07:50 2 мин 08.09.2019 07:52 3 д 15 ч 10 м
Мариинск 08.09.2019 09:20 27 мин 08.09.2019 09:47 3 д 17 ч 5 м
Тяжин 08.09.2019 10:37 2 мин 08.09.2019 10:39 3 д 17 ч 57 м
Итат 08.09.2019 11:09 1 мин 08.09.2019 11:10 3 д 18 ч 28 м
Боготол 08.09.2019 11:44 2 мин 08.09.2019 11:46 3 д 19 ч 4 м
Ачинск-1 08.09.2019 12:39 5 мин 08.09.2019 12:44 3 д 20 ч 2 м
Козулька 08.09.2019 13:41 1 мин 08.09.2019 13:42 3 д 21 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 08.09.2019 15:34 45 мин 08.09.2019 16:19 3 д 23 ч 37 м
Заозёрная 08.09.2019 18:48 1 мин 08.09.2019 18:49 4 д 2 ч 7 м
Канск-Енисейский 08.09.2019 20:05 2 мин 08.09.2019 20:07 4 д 3 ч 25 м
Иланская 08.09.2019 20:42 17 мин 08.09.2019 20:59 4 д 4 ч 17 м
Решоты 08.09.2019 22:02 1 мин 08.09.2019 22:03 4 д 5 ч 21 м
Тайшет 09.09.2019 00:02 30 мин 09.09.2019 00:32 4 д 6 ч 50 м
Сосновые Родники 09.09.2019 02:20 1 мин 09.09.2019 02:21 4 д 8 ч 39 м
Чуна 09.09.2019 02:37 2 мин 09.09.2019 02:39 4 д 8 ч 57 м
Вихоревка 09.09.2019 04:37 25 мин 09.09.2019 05:02 4 д 11 ч 20 м
Анзёби 09.09.2019 05:30 3 мин 09.09.2019 05:33 4 д 11 ч 51 м
Падунские Пороги 09.09.2019 06:11 3 мин 09.09.2019 06:14 4 д 12 ч 32 м
Гидростроитель 09.09.2019 06:33 3 мин 09.09.2019 06:36 4 д 12 ч 54 м
Кежемская 09.09.2019 07:39 1 мин 09.09.2019 07:40 4 д 13 ч 58 м
Видим 09.09.2019 08:34 1 мин 09.09.2019 08:35 4 д 14 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 09.09.2019 10:02 13 мин 09.09.2019 10:15 4 д 16 ч 33 м
Лена 09.09.2019 12:57 40 мин 09.09.2019 13:37 4 д 19 ч 55 м
Звёздная 09.09.2019 14:51 1 мин 09.09.2019 14:52 4 д 21 ч 10 м
Ния 09.09.2019 15:31 1 мин 09.09.2019 15:32 4 д 21 ч 50 м
Небель 09.09.2019 16:06 1 мин 09.09.2019 16:07 4 д 22 ч 25 м
Киренга 09.09.2019 16:46 3 мин 09.09.2019 16:49 4 д 23 ч 7 м
Улькан 09.09.2019 17:29 2 мин 09.09.2019 17:31 4 д 23 ч 49 м
Северобайкальск 09.09.2019 19:39 55 мин 09.09.2019 20:34 5 д 2 ч 52 м
Нижнеангарск 09.09.2019 21:06 2 мин 09.09.2019 21:08 5 д 3 ч 26 м
Кичера 09.09.2019 21:44 2 мин 09.09.2019 21:46 5 д 4 ч 4 м
Ангоя 09.09.2019 22:35 2 мин 09.09.2019 22:37 5 д 4 ч 55 м
Новый Уоян 09.09.2019 23:33 13 мин 09.09.2019 23:46 5 д 6 ч 4 м
Кюхельбекерская 10.09.2019 00:56 2 мин 10.09.2019 00:58 5 д 7 ч 16 м
Окусикан 10.09.2019 01:58 3 мин 10.09.2019 02:01 5 д 8 ч 19 м
Таксимо 10.09.2019 03:29 45 мин 10.09.2019 04:14 5 д 10 ч 32 м
Куанда 10.09.2019 06:58 10 мин 10.09.2019 07:08 5 д 12 ч 26 м
Новая Чара 10.09.2019 09:42 60 мин 10.09.2019 10:42 5 д 16 ч 0 м
Икабья 10.09.2019 11:14 2 мин 10.09.2019 11:16 5 д 16 ч 34 м
Хани 10.09.2019 13:24 30 мин 10.09.2019 13:54 5 д 19 ч 12 м
Олёкма 10.09.2019 14:58 3 мин 10.09.2019 15:01 5 д 20 ч 19 м
Юктали 10.09.2019 17:05 15 мин 10.09.2019 17:20 5 д 22 ч 38 м
Дюгабуль 10.09.2019 18:10 46 мин 10.09.2019 18:56 6 д 0 ч 14 мин
Чильчи 10.09.2019 20:10 1 мин 10.09.2019 20:11 6 д 1 ч 29 м
Лопча 10.09.2019 20:59 2 мин 10.09.2019 21:01 6 д 2 ч 19 м
Ларба 10.09.2019 21:55 1 мин 10.09.2019 21:56 6 д 3 ч 14 м
Хорогочи 10.09.2019 22:56 1 мин 10.09.2019 22:57 6 д 4 ч 15 м
Тында 11.09.2019 00:26 6 д 5 ч 44 м

График движения поезда 097С Кисловодск - Тында по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!