Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 097Э Тында - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тында 05.12.2019 06:45 -
Ларба 05.12.2019 09:15 1 мин 05.12.2019 09:16 2 ч 31 м
Лопча 05.12.2019 10:10 2 мин 05.12.2019 10:12 3 ч 27 м
Чильчи 05.12.2019 11:00 1 мин 05.12.2019 11:01 4 ч 16 м
Юктали 05.12.2019 13:19 15 мин 05.12.2019 13:34 6 ч 49 м
Олёкма 05.12.2019 15:54 3 мин 05.12.2019 15:57 9 ч 12 м
Хани 05.12.2019 17:08 30 мин 05.12.2019 17:38 10 ч 53 м
Икабья 05.12.2019 19:48 2 мин 05.12.2019 19:50 13 ч 5 м
Новая Чара 05.12.2019 20:24 45 мин 05.12.2019 21:09 14 ч 24 м
Куанда 05.12.2019 23:33 10 мин 05.12.2019 23:43 16 ч 58 м
Таксимо 06.12.2019 00:05 50 мин 06.12.2019 00:55 19 ч 10 м
Окусикан 06.12.2019 02:29 3 мин 06.12.2019 02:32 20 ч 47 м
Кюхельбекерская 06.12.2019 03:27 2 мин 06.12.2019 03:29 21 ч 44 м
Новый Уоян 06.12.2019 04:33 13 мин 06.12.2019 04:46 23 ч 1 м
Ангоя 06.12.2019 05:42 2 мин 06.12.2019 05:44 23 ч 59 м
Кичера 06.12.2019 06:32 2 мин 06.12.2019 06:34 1 д 0 ч 49 мин
Нижнеангарск 06.12.2019 07:09 2 мин 06.12.2019 07:11 1 д 1 ч 26 м
Северобайкальск 06.12.2019 07:43 70 мин 06.12.2019 08:53 1 д 3 ч 8 м
Улькан 06.12.2019 11:10 2 мин 06.12.2019 11:12 1 д 5 ч 27 м
Киренга 06.12.2019 11:50 3 мин 06.12.2019 11:53 1 д 6 ч 8 м
Небель 06.12.2019 12:35 1 мин 06.12.2019 12:36 1 д 6 ч 51 м
Ния 06.12.2019 13:05 1 мин 06.12.2019 13:06 1 д 7 ч 21 м
Звёздная 06.12.2019 13:46 2 мин 06.12.2019 13:48 1 д 8 ч 3 м
Лена 06.12.2019 15:05 30 мин 06.12.2019 15:35 1 д 9 ч 50 м
Коршуниха-Ангарская 06.12.2019 18:12 13 мин 06.12.2019 18:25 1 д 12 ч 40 м
Видим 06.12.2019 19:51 2 мин 06.12.2019 19:53 1 д 14 ч 8 м
Кежемская 06.12.2019 20:51 2 мин 06.12.2019 20:53 1 д 15 ч 8 м
Гидростроитель 06.12.2019 21:46 3 мин 06.12.2019 21:49 1 д 16 ч 4 м
Падунские Пороги 06.12.2019 22:09 3 мин 06.12.2019 22:12 1 д 16 ч 27 м
Анзёби 06.12.2019 22:46 3 мин 06.12.2019 22:49 1 д 17 ч 4 м
Вихоревка 06.12.2019 23:19 25 мин 06.12.2019 23:44 1 д 17 ч 59 м
Чуна 07.12.2019 01:46 2 мин 07.12.2019 01:48 1 д 20 ч 3 м
Сосновые Родники 07.12.2019 02:02 1 мин 07.12.2019 02:03 1 д 20 ч 18 м
Тайшет 07.12.2019 03:59 36 мин 07.12.2019 04:35 1 д 22 ч 50 м
Решоты 07.12.2019 04:32 1 мин 07.12.2019 04:33 1 д 23 ч 48 м
Иланская 07.12.2019 05:39 17 мин 07.12.2019 05:56 2 д 1 ч 11 м
Канск-Енисейский 07.12.2019 06:28 2 мин 07.12.2019 06:30 2 д 1 ч 45 м
Заозёрная 07.12.2019 07:38 1 мин 07.12.2019 07:39 2 д 2 ч 54 м
Красноярск-Пасс. 07.12.2019 10:17 42 мин 07.12.2019 10:59 2 д 6 ч 14 м
Козулька 07.12.2019 12:54 1 мин 07.12.2019 12:55 2 д 8 ч 10 м
Ачинск-1 07.12.2019 13:55 3 мин 07.12.2019 13:58 2 д 9 ч 13 м
Боготол 07.12.2019 15:03 2 мин 07.12.2019 15:05 2 д 10 ч 20 м
Итат 07.12.2019 15:41 1 мин 07.12.2019 15:42 2 д 10 ч 57 м
Тяжин 07.12.2019 16:11 2 мин 07.12.2019 16:13 2 д 11 ч 28 м
Мариинск 07.12.2019 17:03 27 мин 07.12.2019 17:30 2 д 12 ч 45 м
Анжерская 07.12.2019 19:15 2 мин 07.12.2019 19:17 2 д 14 ч 32 м
Тайга-1 07.12.2019 19:46 4 мин 07.12.2019 19:50 2 д 15 ч 5 м
Юрга-1 07.12.2019 20:53 2 мин 07.12.2019 20:55 2 д 16 ч 10 м
Новосибирск-главный 07.12.2019 23:16 52 мин 08.12.2019 00:08 2 д 19 ч 23 м
Барабинск 08.12.2019 03:52 30 мин 08.12.2019 04:22 2 д 23 ч 37 м
Чаны 08.12.2019 05:31 2 мин 08.12.2019 05:33 3 д 0 ч 48 мин
Омск-Пасс. 08.12.2019 06:48 35 мин 08.12.2019 07:23 3 д 3 ч 38 м
Исилькуль 08.12.2019 09:09 50 мин 08.12.2019 09:59 3 д 6 ч 14 м
Петропавловск 08.12.2019 11:47 40 мин 08.12.2019 12:27 3 д 8 ч 42 м
Петухово 08.12.2019 12:47 5 мин 08.12.2019 12:52 3 д 10 ч 7 м
Макушино 08.12.2019 13:32 1 мин 08.12.2019 13:33 3 д 10 ч 48 м
Лебяжья-Сибирская 08.12.2019 14:05 1 мин 08.12.2019 14:06 3 д 11 ч 21 м
Варгаши 08.12.2019 14:41 1 мин 08.12.2019 14:42 3 д 11 ч 57 м
Курган-Пасс. 08.12.2019 15:22 20 мин 08.12.2019 15:42 3 д 12 ч 57 м
Юргамыш 08.12.2019 16:32 1 мин 08.12.2019 16:33 3 д 13 ч 48 м
Мишкино 08.12.2019 17:01 1 мин 08.12.2019 17:02 3 д 14 ч 17 м
Шумиха 08.12.2019 17:36 1 мин 08.12.2019 17:37 3 д 14 ч 52 м
Щучье 08.12.2019 18:06 1 мин 08.12.2019 18:07 3 д 15 ч 22 м
Челябинск-Главный 08.12.2019 19:25 45 мин 08.12.2019 20:10 3 д 17 ч 25 м
Миасс-1 08.12.2019 21:39 2 мин 08.12.2019 21:41 3 д 18 ч 56 м
Златоуст 08.12.2019 22:48 2 мин 08.12.2019 22:50 3 д 20 ч 5 м
Бердяуш 08.12.2019 23:51 1 мин 08.12.2019 23:52 3 д 21 ч 7 м
Сулея 09.12.2019 00:22 1 мин 09.12.2019 00:23 3 д 21 ч 38 м
Вязовая 09.12.2019 01:13 5 мин 09.12.2019 01:18 3 д 22 ч 33 м
Усть-Катав 09.12.2019 01:36 5 мин 09.12.2019 01:41 3 д 22 ч 56 м
Кропачёво 09.12.2019 02:09 24 мин 09.12.2019 02:33 3 д 23 ч 48 м
Уфа 09.12.2019 05:29 49 мин 09.12.2019 06:18 4 д 3 ч 33 м
Шафраново 09.12.2019 08:51 1 мин 09.12.2019 08:52 4 д 6 ч 7 м
Аксаково 09.12.2019 09:38 2 мин 09.12.2019 09:40 4 д 6 ч 55 м
Абдулино 09.12.2019 10:25 24 мин 09.12.2019 10:49 4 д 8 ч 4 м
Бугуруслан 09.12.2019 12:02 2 мин 09.12.2019 12:04 4 д 9 ч 19 м
Новоотрадная 09.12.2019 12:22 2 мин 09.12.2019 12:24 4 д 10 ч 39 м
Кинель 09.12.2019 13:10 2 мин 09.12.2019 13:12 4 д 11 ч 27 м
Самара 09.12.2019 13:50 59 мин 09.12.2019 14:49 4 д 13 ч 4 м
Сызрань-1 09.12.2019 17:27 5 мин 09.12.2019 17:32 4 д 15 ч 47 м
Кузнецк 09.12.2019 18:17 5 мин 09.12.2019 18:22 4 д 17 ч 37 м
Пенза-1 09.12.2019 20:15 43 мин 09.12.2019 20:58 4 д 20 ч 13 м
Сердобск 09.12.2019 23:06 2 мин 09.12.2019 23:08 4 д 22 ч 23 м
Ртищево-1 10.12.2019 01:01 10 мин 10.12.2019 01:11 4 д 23 ч 26 м
Аркадак 10.12.2019 01:59 2 мин 10.12.2019 02:01 5 д 0 ч 16 мин
Балашов-Пасс. 10.12.2019 02:47 23 мин 10.12.2019 03:10 5 д 1 ч 25 м
Поворино 10.12.2019 04:02 15 мин 10.12.2019 04:17 5 д 3 ч 32 м
Новохопёрск 10.12.2019 05:08 2 мин 10.12.2019 05:10 5 д 4 ч 25 м
Таловая 10.12.2019 06:09 2 мин 10.12.2019 06:11 5 д 5 ч 26 м
Бобров 10.12.2019 06:55 2 мин 10.12.2019 06:57 5 д 6 ч 12 м
Лиски 10.12.2019 08:00 16 мин 10.12.2019 08:16 5 д 7 ч 31 м
Россошь 10.12.2019 10:20 38 мин 10.12.2019 10:58 5 д 10 ч 13 м
Зайцевка 10.12.2019 12:09 2 мин 10.12.2019 12:11 5 д 11 ч 26 м
Кутейниково 10.12.2019 12:54 2 мин 10.12.2019 12:56 5 д 12 ч 11 м
Миллерово 10.12.2019 13:50 2 мин 10.12.2019 13:52 5 д 13 ч 7 м
Каменская 10.12.2019 14:50 2 мин 10.12.2019 14:52 5 д 14 ч 7 м
Лихая 10.12.2019 15:15 14 мин 10.12.2019 15:29 5 д 14 ч 44 м
Зверево 10.12.2019 16:00 2 мин 10.12.2019 16:02 5 д 15 ч 17 м
Сулин 10.12.2019 16:29 2 мин 10.12.2019 16:31 5 д 15 ч 46 м
Шахтная 10.12.2019 17:08 2 мин 10.12.2019 17:10 5 д 16 ч 25 м
Новочеркасск 10.12.2019 18:22 2 мин 10.12.2019 18:24 5 д 17 ч 39 м
Ростов-Главный 10.12.2019 19:22 29 мин 10.12.2019 19:51 5 д 19 ч 6 м
Кущёвка 10.12.2019 21:00 3 мин 10.12.2019 21:03 5 д 20 ч 18 м
Тихорецкая 10.12.2019 22:20 3 мин 10.12.2019 22:23 5 д 21 ч 38 м
Кавказская 10.12.2019 23:32 18 мин 10.12.2019 23:50 5 д 23 ч 5 м
Армавир-1-Ростовский 11.12.2019 01:05 3 мин 11.12.2019 01:08 6 д 0 ч 23 мин
Невинномысская 11.12.2019 02:10 5 мин 11.12.2019 02:15 6 д 1 ч 30 м
Минеральные Воды 11.12.2019 03:32 42 мин 11.12.2019 04:14 6 д 3 ч 29 м
Пятигорск 11.12.2019 04:46 5 мин 11.12.2019 04:51 6 д 4 ч 6 м
Ессентуки 11.12.2019 05:10 5 мин 11.12.2019 05:15 6 д 4 ч 30 м
Кисловодск 11.12.2019 05:44 6 д 4 ч 59 м

График движения поезда 097Э Тында - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!