Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Микунь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.07.2019 10:20 -
Волховстрой 1 18.07.2019 12:19 5 мин 18.07.2019 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 18.07.2019 13:34 5 мин 18.07.2019 13:39 3 ч 19 м
Пикалёво 1 18.07.2019 14:13 2 мин 18.07.2019 14:15 3 ч 55 м
Ефимовская 18.07.2019 14:52 2 мин 18.07.2019 14:54 4 ч 34 м
Подборовье 18.07.2019 15:13 3 мин 18.07.2019 15:16 4 ч 56 м
Заборье 18.07.2019 15:29 2 мин 18.07.2019 15:31 5 ч 11 м
Верхневольский 18.07.2019 15:45 2 мин 18.07.2019 15:47 5 ч 27 м
Бабаево 18.07.2019 16:18 34 мин 18.07.2019 16:52 6 ч 32 м
Сиуч 18.07.2019 17:22 2 мин 18.07.2019 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 18.07.2019 18:03 2 мин 18.07.2019 18:05 7 ч 45 м
Суда 18.07.2019 18:29 2 мин 18.07.2019 18:31 8 ч 11 м
Череповец-1 18.07.2019 19:12 29 мин 18.07.2019 19:41 9 ч 21 м
Шексна 18.07.2019 20:18 3 мин 18.07.2019 20:21 10 ч 1 м
Чебсара 18.07.2019 20:41 2 мин 18.07.2019 20:43 10 ч 23 м
Кипелово 18.07.2019 21:11 2 мин 18.07.2019 21:13 10 ч 53 м
Сухона 18.07.2019 22:26 2 мин 18.07.2019 22:28 12 ч 8 м
Харовская 18.07.2019 23:09 2 мин 18.07.2019 23:11 12 ч 51 м
Кадниковский 18.07.2019 23:44 2 мин 18.07.2019 23:46 13 ч 26 м
Вожега 19.07.2019 00:02 2 мин 19.07.2019 00:04 13 ч 44 м
Ерцево 19.07.2019 00:34 2 мин 19.07.2019 00:36 14 ч 16 м
Коноша-1 19.07.2019 00:55 30 мин 19.07.2019 01:25 15 ч 5 м
Вересово 19.07.2019 01:45 1 мин 19.07.2019 01:46 15 ч 26 м
Подюга 19.07.2019 02:11 1 мин 19.07.2019 02:12 15 ч 52 м
Юра 19.07.2019 02:34 1 мин 19.07.2019 02:35 16 ч 15 м
Усть-Шоноша 19.07.2019 02:48 1 мин 19.07.2019 02:49 16 ч 29 м
Вельск 19.07.2019 03:32 8 мин 19.07.2019 03:40 17 ч 20 м
Кулой 19.07.2019 04:02 14 мин 19.07.2019 04:16 17 ч 56 м
Костылево 19.07.2019 04:52 3 мин 19.07.2019 04:55 18 ч 35 м
Илеза 19.07.2019 05:30 2 мин 19.07.2019 05:32 19 ч 12 м
Лойга 19.07.2019 06:02 2 мин 19.07.2019 06:04 19 ч 44 м
Кизема 19.07.2019 06:17 2 мин 19.07.2019 06:19 19 ч 59 м
Ломоватка 19.07.2019 07:03 2 мин 19.07.2019 07:05 20 ч 45 м
Удима 19.07.2019 07:32 2 мин 19.07.2019 07:34 21 ч 14 м
Ядриха 19.07.2019 08:09 3 мин 19.07.2019 08:12 21 ч 52 м
Котлас-Узловой 19.07.2019 08:27 10 мин 19.07.2019 08:37 22 ч 17 м
Котлас-Южный 19.07.2019 09:15 57 мин 19.07.2019 10:12 23 ч 52 м
Сольвычегодск 19.07.2019 10:35 2 мин 19.07.2019 10:37 1 д 0 ч 17 мин
Низовка 19.07.2019 10:55 2 мин 19.07.2019 10:57 1 д 0 ч 37 мин
Урдома 19.07.2019 12:24 3 мин 19.07.2019 12:27 1 д 2 ч 7 м
Межег 19.07.2019 13:19 2 мин 19.07.2019 13:21 1 д 3 ч 1 м
Микунь 19.07.2019 13:58 1 д 3 ч 38 м

График движения поезда 098Я Санкт-Петербург - Микунь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!