Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 01.06.2020 10:20 -
Волховстрой 1 01.06.2020 12:19 5 мин 01.06.2020 12:24 2 ч 4 м
Тихвин 01.06.2020 13:34 5 мин 01.06.2020 13:39 3 ч 19 м
Пикалёво 1 01.06.2020 14:12 2 мин 01.06.2020 14:14 3 ч 54 м
Ефимовская 01.06.2020 14:51 2 мин 01.06.2020 14:53 4 ч 33 м
Подборовье 01.06.2020 15:12 2 мин 01.06.2020 15:14 4 ч 54 м
Заборье 01.06.2020 15:28 2 мин 01.06.2020 15:30 5 ч 10 м
Верхневольский 01.06.2020 15:42 2 мин 01.06.2020 15:44 5 ч 24 м
Бабаево 01.06.2020 16:14 34 мин 01.06.2020 16:48 6 ч 28 м
Сиуч 01.06.2020 17:22 2 мин 01.06.2020 17:24 7 ч 4 м
Кадуй 01.06.2020 18:03 2 мин 01.06.2020 18:05 7 ч 45 м
Суда 01.06.2020 18:30 2 мин 01.06.2020 18:32 8 ч 12 м
Череповец-1 01.06.2020 19:12 29 мин 01.06.2020 19:41 9 ч 21 м
Шексна 01.06.2020 20:23 2 мин 01.06.2020 20:25 10 ч 5 м
Чебсара 01.06.2020 20:46 1 мин 01.06.2020 20:47 10 ч 27 м
Кипелово 01.06.2020 21:13 1 мин 01.06.2020 21:14 10 ч 54 м
Сухона 01.06.2020 22:27 2 мин 01.06.2020 22:29 12 ч 9 м
Харовская 01.06.2020 23:09 2 мин 01.06.2020 23:11 12 ч 51 м
Кадниковский 01.06.2020 23:43 2 мин 01.06.2020 23:45 13 ч 25 м
Вожега 02.06.2020 00:01 2 мин 02.06.2020 00:03 13 ч 43 м
Ерцево 02.06.2020 00:34 2 мин 02.06.2020 00:36 14 ч 16 м
Коноша-1 02.06.2020 00:55 30 мин 02.06.2020 01:25 15 ч 5 м
Вересово 02.06.2020 01:45 1 мин 02.06.2020 01:46 15 ч 26 м
Подюга 02.06.2020 02:11 1 мин 02.06.2020 02:12 15 ч 52 м
Юра 02.06.2020 02:34 1 мин 02.06.2020 02:35 16 ч 15 м
Усть-Шоноша 02.06.2020 02:48 1 мин 02.06.2020 02:49 16 ч 29 м
Вельск 02.06.2020 03:32 8 мин 02.06.2020 03:40 17 ч 20 м
Кулой 02.06.2020 04:02 14 мин 02.06.2020 04:16 17 ч 56 м
Костылево 02.06.2020 04:52 3 мин 02.06.2020 04:55 18 ч 35 м
Илеза 02.06.2020 05:30 2 мин 02.06.2020 05:32 19 ч 12 м
Лойга 02.06.2020 06:02 2 мин 02.06.2020 06:04 19 ч 44 м
Кизема 02.06.2020 06:17 2 мин 02.06.2020 06:19 19 ч 59 м
Ломоватка 02.06.2020 07:03 2 мин 02.06.2020 07:05 20 ч 45 м
Удима 02.06.2020 07:32 2 мин 02.06.2020 07:34 21 ч 14 м
Ядриха 02.06.2020 08:09 3 мин 02.06.2020 08:12 21 ч 52 м
Котлас-Узловой 02.06.2020 08:29 10 мин 02.06.2020 08:39 22 ч 19 м
Котлас-Южный 02.06.2020 09:16 57 мин 02.06.2020 10:13 23 ч 53 м
Сольвычегодск 02.06.2020 10:36 2 мин 02.06.2020 10:38 1 д 0 ч 18 мин
Низовка 02.06.2020 10:55 3 мин 02.06.2020 10:58 1 д 0 ч 38 мин
Урдома 02.06.2020 12:22 2 мин 02.06.2020 12:24 1 д 2 ч 4 м
Межег 02.06.2020 13:13 2 мин 02.06.2020 13:15 1 д 2 ч 55 м
Микунь 02.06.2020 13:50 24 мин 02.06.2020 14:14 1 д 3 ч 54 м
Эжва 02.06.2020 15:23 2 мин 02.06.2020 15:25 1 д 5 ч 5 м
Сыктывкар 02.06.2020 15:41 1 д 5 ч 21 м

График движения поезда 098Я Санкт-Петербург - Сыктывкар по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!