Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Щ Хабаровск - Пхеньян расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск-1 21.06.2019 16:30 6 д 0 ч -
Верино 21.06.2019 17:35 1 мин 21.06.2019 17:36 6 д 1 ч 6 м
Хор 21.06.2019 17:50 1 мин 21.06.2019 17:51 6 д 1 ч 21 м
Вяземская 21.06.2019 18:33 15 мин 21.06.2019 18:48 6 д 2 ч 18 м
Розенгартовка 21.06.2019 19:45 1 мин 21.06.2019 19:46 6 д 3 ч 16 м
Бикин 21.06.2019 20:20 4 мин 21.06.2019 20:24 6 д 3 ч 54 м
Бурлит-Волочаевский 21.06.2019 20:57 1 мин 21.06.2019 20:58 6 д 4 ч 28 м
Лучегорск 21.06.2019 21:08 3 мин 21.06.2019 21:11 6 д 4 ч 41 м
Губерово 21.06.2019 21:39 2 мин 21.06.2019 21:41 6 д 5 ч 11 м
Эбергард 21.06.2019 21:59 1 мин 21.06.2019 22:00 6 д 5 ч 30 м
Дальнереченск-1 21.06.2019 22:13 5 мин 21.06.2019 22:18 6 д 5 ч 48 м
Лазо 21.06.2019 22:30 1 мин 21.06.2019 22:31 6 д 6 ч 1 м
Грушевое 21.06.2019 22:40 1 мин 21.06.2019 22:41 6 д 6 ч 11 м
Прохаско 21.06.2019 22:59 1 мин 21.06.2019 23:00 6 д 6 ч 30 м
Ружино 21.06.2019 23:20 15 мин 21.06.2019 23:35 6 д 7 ч 5 м
Лесозаводск-1 21.06.2019 23:47 2 мин 21.06.2019 23:49 6 д 7 ч 19 м
Шмаковка 22.06.2019 00:17 2 мин 22.06.2019 00:19 6 д 7 ч 49 м
Сунгач 22.06.2019 00:43 1 мин 22.06.2019 00:44 6 д 8 ч 14 м
Свиягино 22.06.2019 00:55 2 мин 22.06.2019 00:57 6 д 8 ч 27 м
Спасск-Дальний 22.06.2019 01:28 5 мин 22.06.2019 01:33 6 д 9 ч 3 м
Мучная 22.06.2019 02:09 2 мин 22.06.2019 02:11 6 д 9 ч 41 м
Сибирцево 22.06.2019 02:30 3 мин 22.06.2019 02:33 6 д 10 ч 3 м
Озёрная Падь 22.06.2019 03:07 2 мин 22.06.2019 03:09 6 д 10 ч 39 м
Уссурийск 22.06.2019 03:43 106 мин 22.06.2019 05:29 6 д 12 ч 59 м
Гвоздево 22.06.2019 09:36 15 мин 22.06.2019 09:51 6 д 17 ч 21 м
Хасан 22.06.2019 11:00 90 мин 22.06.2019 12:30 6 д 20 ч 0 м
Туманган 22.06.2019 11:45 295 мин 22.06.2019 16:40 7 д 1 ч 10 м
Унсан 22.06.2019 17:39 31 мин 22.06.2019 18:10 7 д 2 ч 40 м
Сенбон 22.06.2019 18:30 7 мин 22.06.2019 18:37 7 д 3 ч 7 м
Раджин 22.06.2019 18:47 28 мин 22.06.2019 19:15 7 д 3 ч 45 м
Хучан 22.06.2019 19:46 57 мин 22.06.2019 20:43 7 д 5 ч 13 м
Чхонджин 22.06.2019 22:46 36 мин 22.06.2019 23:22 7 д 7 ч 52 м
Ранам 22.06.2019 23:32 6 мин 22.06.2019 23:38 7 д 8 ч 8 м
Килжу 23.06.2019 03:06 12 мин 23.06.2019 03:18 7 д 11 ч 48 м
Кимчиек 23.06.2019 04:31 11 мин 23.06.2019 04:42 7 д 13 ч 12 м
Танчен 23.06.2019 05:48 20 мин 23.06.2019 06:08 7 д 14 ч 38 м
Хамхын 23.06.2019 12:07 25 мин 23.06.2019 12:32 7 д 21 ч 2 м
Ковон 23.06.2019 13:41 25 мин 23.06.2019 14:06 7 д 22 ч 36 м
Пхеньсон 23.06.2019 19:19 9 мин 23.06.2019 19:28 8 д 3 ч 58 м
Пхеньян 23.06.2019 22:00 8 д 6 ч 30 м

График движения поезда 100Щ Хабаровск - Пхеньян по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!