Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Щ Москва - Пхеньян расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.09.2019 00:35 -
Ростов-Ярославский 01.09.2019 03:59 2 мин 01.09.2019 04:01 3 ч 26 м
Ярославль (Московский вокзал) 01.09.2019 04:43 5 мин 01.09.2019 04:48 4 ч 13 м
Нерехта 01.09.2019 05:36 3 мин 01.09.2019 05:39 5 ч 4 м
Кострома-Новая 01.09.2019 06:32 52 мин 01.09.2019 07:24 6 ч 49 м
Судиславль 01.09.2019 08:24 2 мин 01.09.2019 08:26 7 ч 51 м
Галич 01.09.2019 09:45 40 мин 01.09.2019 10:25 9 ч 50 м
Антропово 01.09.2019 11:08 1 мин 01.09.2019 11:09 10 ч 34 м
Николо-Полома 01.09.2019 11:31 1 мин 01.09.2019 11:32 10 ч 57 м
Номжа 01.09.2019 11:45 1 мин 01.09.2019 11:46 11 ч 11 м
Нея 01.09.2019 12:03 1 мин 01.09.2019 12:04 11 ч 29 м
Брантовка 01.09.2019 12:28 1 мин 01.09.2019 12:29 11 ч 54 м
Мантурово 01.09.2019 12:51 2 мин 01.09.2019 12:53 12 ч 18 м
Шарья 01.09.2019 13:37 15 мин 01.09.2019 13:52 13 ч 17 м
Якшанга 01.09.2019 14:18 1 мин 01.09.2019 14:19 13 ч 44 м
Поназырево 01.09.2019 14:41 1 мин 01.09.2019 14:42 14 ч 7 м
Супротивный 01.09.2019 14:53 1 мин 01.09.2019 14:54 14 ч 19 м
Гостовская 01.09.2019 15:09 1 мин 01.09.2019 15:10 14 ч 35 м
Шабалино 01.09.2019 15:37 1 мин 01.09.2019 15:38 15 ч 3 м
Свеча 01.09.2019 15:58 1 мин 01.09.2019 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 01.09.2019 16:43 2 мин 01.09.2019 16:45 16 ч 10 м
Киров-Пасс. 01.09.2019 18:12 20 мин 01.09.2019 18:32 17 ч 57 м
Глазов 01.09.2019 23:01 3 мин 01.09.2019 23:04 21 ч 29 м
Балезино 01.09.2019 23:35 26 мин 02.09.2019 00:01 22 ч 26 м
Верещагино 02.09.2019 03:11 2 мин 02.09.2019 03:13 1 д 0 ч 38 мин
Пермь-2 02.09.2019 05:20 20 мин 02.09.2019 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 02.09.2019 07:07 5 мин 02.09.2019 07:12 1 д 4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 02.09.2019 11:16 54 мин 02.09.2019 12:10 1 д 9 ч 35 м
Тюмень 02.09.2019 17:07 20 мин 02.09.2019 17:27 1 д 14 ч 52 м
Ялуторовск 02.09.2019 18:44 2 мин 02.09.2019 18:46 1 д 16 ч 11 м
Заводоуковская 02.09.2019 19:06 2 мин 02.09.2019 19:08 1 д 16 ч 33 м
Ишим 02.09.2019 21:38 15 мин 02.09.2019 21:53 1 д 19 ч 18 м
Маслянская 02.09.2019 22:34 1 мин 02.09.2019 22:35 1 д 20 ч 0 м
Называевская 03.09.2019 00:43 2 мин 03.09.2019 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 03.09.2019 02:16 16 мин 03.09.2019 02:32 1 д 22 ч 57 м
Татарская 03.09.2019 05:34 2 мин 03.09.2019 05:36 2 д 1 ч 1 м
Чаны 03.09.2019 06:10 2 мин 03.09.2019 06:12 2 д 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 03.09.2019 06:27 4 мин 03.09.2019 06:31 2 д 1 ч 56 м
Барабинск 03.09.2019 07:35 30 мин 03.09.2019 08:05 2 д 3 ч 30 м
Каргат 03.09.2019 09:34 2 мин 03.09.2019 09:36 2 д 5 ч 1 м
Обь 03.09.2019 11:25 2 мин 03.09.2019 11:27 2 д 6 ч 52 м
Новосибирск-главный 03.09.2019 11:46 56 мин 03.09.2019 12:42 2 д 8 ч 7 м
Болотная 03.09.2019 14:32 2 мин 03.09.2019 14:34 2 д 9 ч 59 м
Юрга-1 03.09.2019 15:00 2 мин 03.09.2019 15:02 2 д 10 ч 27 м
Тайга-1 03.09.2019 16:02 3 мин 03.09.2019 16:05 2 д 11 ч 30 м
Анжерская 03.09.2019 16:36 2 мин 03.09.2019 16:38 2 д 12 ч 3 м
Мариинск 03.09.2019 18:20 27 мин 03.09.2019 18:47 2 д 14 ч 12 м
Тяжин 03.09.2019 19:37 2 мин 03.09.2019 19:39 2 д 15 ч 4 м
Боготол 03.09.2019 20:39 2 мин 03.09.2019 20:41 2 д 16 ч 6 м
Ачинск-1 03.09.2019 21:34 2 мин 03.09.2019 21:36 2 д 17 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 04.09.2019 00:21 35 мин 04.09.2019 00:56 2 д 20 ч 21 м
Уяр 04.09.2019 02:59 1 мин 04.09.2019 03:00 2 д 22 ч 25 м
Заозёрная 04.09.2019 03:36 1 мин 04.09.2019 03:37 2 д 23 ч 2 м
Канск-Енисейский 04.09.2019 04:51 2 мин 04.09.2019 04:53 3 д 0 ч 18 мин
Иланская 04.09.2019 05:29 17 мин 04.09.2019 05:46 3 д 1 ч 11 м
Ингашская 04.09.2019 06:14 1 мин 04.09.2019 06:15 3 д 1 ч 40 м
Решоты 04.09.2019 06:55 1 мин 04.09.2019 06:56 3 д 2 ч 21 м
Юрты 04.09.2019 08:33 2 мин 04.09.2019 08:35 3 д 3 ч 0 м
Тайшет 04.09.2019 09:00 3 мин 04.09.2019 09:03 3 д 3 ч 28 м
Нижнеудинск 04.09.2019 11:31 13 мин 04.09.2019 11:44 3 д 6 ч 9 м
Тулун 04.09.2019 13:23 2 мин 04.09.2019 13:25 3 д 7 ч 50 м
Куйтун 04.09.2019 14:32 2 мин 04.09.2019 14:34 3 д 8 ч 59 м
Зима 04.09.2019 15:26 30 мин 04.09.2019 15:56 3 д 10 ч 21 м
Залари 04.09.2019 16:51 2 мин 04.09.2019 16:53 3 д 11 ч 18 м
Черемхово 04.09.2019 17:55 2 мин 04.09.2019 17:57 3 д 12 ч 22 м
Усолье-Сибирское 04.09.2019 19:00 2 мин 04.09.2019 19:02 3 д 13 ч 27 м
Ангарск 04.09.2019 19:31 2 мин 04.09.2019 19:33 3 д 13 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 04.09.2019 20:15 2 мин 04.09.2019 20:17 3 д 14 ч 42 м
Иркутск-Пасс. 04.09.2019 20:31 35 мин 04.09.2019 21:06 3 д 15 ч 31 м
Слюдянка-1 04.09.2019 23:27 2 мин 04.09.2019 23:29 3 д 17 ч 54 м
Байкальск 05.09.2019 00:17 2 мин 05.09.2019 00:19 3 д 18 ч 44 м
Мысовая 05.09.2019 02:11 2 мин 05.09.2019 02:13 3 д 20 ч 38 м
Тимлюй 05.09.2019 03:09 2 мин 05.09.2019 03:11 3 д 21 ч 36 м
Селенга 05.09.2019 03:30 2 мин 05.09.2019 03:32 3 д 21 ч 57 м
Улан-Удэ 05.09.2019 04:46 30 мин 05.09.2019 05:16 3 д 23 ч 41 м
Заудинский 05.09.2019 05:32 1 мин 05.09.2019 05:33 3 д 23 ч 58 м
Заиграево 05.09.2019 06:15 2 мин 05.09.2019 06:17 4 д 0 ч 42 мин
Горхон 05.09.2019 07:14 2 мин 05.09.2019 07:16 4 д 1 ч 41 м
Петровский Завод 05.09.2019 08:54 2 мин 05.09.2019 08:56 4 д 2 ч 21 м
Бада 05.09.2019 10:42 2 мин 05.09.2019 10:44 4 д 4 ч 9 м
Хилок 05.09.2019 11:40 21 мин 05.09.2019 12:01 4 д 5 ч 26 м
Чита-2 05.09.2019 16:53 36 мин 05.09.2019 17:29 4 д 10 ч 54 м
Карымская 05.09.2019 19:35 18 мин 05.09.2019 19:53 4 д 13 ч 18 м
Солнцевая 05.09.2019 21:53 2 мин 05.09.2019 21:55 4 д 15 ч 20 м
Шилка-Пасс. 05.09.2019 22:36 2 мин 05.09.2019 22:38 4 д 16 ч 3 м
Приисковая 05.09.2019 23:26 2 мин 05.09.2019 23:28 4 д 16 ч 53 м
Куэнга 06.09.2019 00:06 14 мин 06.09.2019 00:20 4 д 17 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский 06.09.2019 01:27 30 мин 06.09.2019 01:57 4 д 19 ч 22 м
Зилово 06.09.2019 03:42 2 мин 06.09.2019 03:44 4 д 21 ч 9 м
Сбега 06.09.2019 05:09 1 мин 06.09.2019 05:10 4 д 22 ч 35 м
Ксеньевская 06.09.2019 05:59 2 мин 06.09.2019 06:01 4 д 23 ч 26 м
Могоча 06.09.2019 08:09 15 мин 06.09.2019 08:24 5 д 1 ч 49 м
Амазар 06.09.2019 10:10 20 мин 06.09.2019 10:30 5 д 3 ч 55 м
Ерофей Павлович 06.09.2019 12:31 21 мин 06.09.2019 12:52 5 д 6 ч 17 м
Уруша 06.09.2019 14:42 2 мин 06.09.2019 14:44 5 д 8 ч 9 м
Сковородино 06.09.2019 16:40 4 мин 06.09.2019 16:44 5 д 10 ч 9 м
Талдан 06.09.2019 18:33 1 мин 06.09.2019 18:34 5 д 11 ч 59 м
Магдагачи 06.09.2019 20:15 15 мин 06.09.2019 20:30 5 д 13 ч 55 м
Тыгда 06.09.2019 21:27 5 мин 06.09.2019 21:32 5 д 14 ч 57 м
Ушумун 06.09.2019 22:09 2 мин 06.09.2019 22:11 5 д 15 ч 36 м
Шимановская 06.09.2019 23:58 2 мин 07.09.2019 00:00 5 д 17 ч 25 м
Ледяная 07.09.2019 00:37 1 мин 07.09.2019 00:38 5 д 18 ч 3 м
Свободный 07.09.2019 01:12 5 мин 07.09.2019 01:17 5 д 18 ч 42 м
Белогорск 07.09.2019 02:11 42 мин 07.09.2019 02:53 5 д 20 ч 18 м
Екатеринославка 07.09.2019 04:16 2 мин 07.09.2019 04:18 5 д 21 ч 43 м
Завитая 07.09.2019 04:59 2 мин 07.09.2019 05:01 5 д 22 ч 26 м
Бурея 07.09.2019 05:37 2 мин 07.09.2019 05:39 5 д 23 ч 4 м
Архара 07.09.2019 06:29 2 мин 07.09.2019 06:31 5 д 23 ч 56 м
Кундур 07.09.2019 07:56 1 мин 07.09.2019 07:57 6 д 1 ч 22 м
Облучье 07.09.2019 09:41 15 мин 07.09.2019 09:56 6 д 2 ч 21 м
Известковая 07.09.2019 10:42 1 мин 07.09.2019 10:43 6 д 3 ч 8 м
Биракан 07.09.2019 10:59 1 мин 07.09.2019 11:00 6 д 3 ч 25 м
Тёплое Озеро 07.09.2019 11:18 1 мин 07.09.2019 11:19 6 д 3 ч 44 м
Известковый Завод 07.09.2019 11:28 1 мин 07.09.2019 11:29 6 д 3 ч 54 м
Бира 07.09.2019 12:05 1 мин 07.09.2019 12:06 6 д 4 ч 31 м
Биробиджан-1 07.09.2019 12:46 7 мин 07.09.2019 12:53 6 д 5 ч 18 м
Ин 07.09.2019 13:49 1 мин 07.09.2019 13:50 6 д 6 ч 15 м
Хабаровск-1 07.09.2019 15:20 70 мин 07.09.2019 16:30 6 д 8 ч 55 м
Верино 07.09.2019 17:35 1 мин 07.09.2019 17:36 6 д 10 ч 1 м
Хор 07.09.2019 17:50 1 мин 07.09.2019 17:51 6 д 10 ч 16 м
Вяземская 07.09.2019 18:33 15 мин 07.09.2019 18:48 6 д 11 ч 13 м
Розенгартовка 07.09.2019 19:45 1 мин 07.09.2019 19:46 6 д 12 ч 11 м
Бикин 07.09.2019 20:20 4 мин 07.09.2019 20:24 6 д 12 ч 49 м
Бурлит-Волочаевский 07.09.2019 20:57 1 мин 07.09.2019 20:58 6 д 13 ч 23 м
Лучегорск 07.09.2019 21:08 3 мин 07.09.2019 21:11 6 д 13 ч 36 м
Губерово 07.09.2019 21:39 2 мин 07.09.2019 21:41 6 д 14 ч 6 м
Эбергард 07.09.2019 21:59 1 мин 07.09.2019 22:00 6 д 14 ч 25 м
Дальнереченск-1 07.09.2019 22:13 5 мин 07.09.2019 22:18 6 д 14 ч 43 м
Лазо 07.09.2019 22:30 1 мин 07.09.2019 22:31 6 д 14 ч 56 м
Грушевое 07.09.2019 22:40 1 мин 07.09.2019 22:41 6 д 15 ч 6 м
Прохаско 07.09.2019 22:59 1 мин 07.09.2019 23:00 6 д 15 ч 25 м
Ружино 07.09.2019 23:20 15 мин 07.09.2019 23:35 6 д 16 ч 0 м
Лесозаводск-1 07.09.2019 23:47 2 мин 07.09.2019 23:49 6 д 16 ч 14 м
Шмаковка 08.09.2019 00:17 2 мин 08.09.2019 00:19 6 д 16 ч 44 м
Сунгач 08.09.2019 00:43 1 мин 08.09.2019 00:44 6 д 17 ч 9 м
Свиягино 08.09.2019 00:55 2 мин 08.09.2019 00:57 6 д 17 ч 22 м
Спасск-Дальний 08.09.2019 01:28 5 мин 08.09.2019 01:33 6 д 17 ч 58 м
Мучная 08.09.2019 02:09 2 мин 08.09.2019 02:11 6 д 18 ч 36 м
Сибирцево 08.09.2019 02:30 3 мин 08.09.2019 02:33 6 д 18 ч 58 м
Озёрная Падь 08.09.2019 03:07 2 мин 08.09.2019 03:09 6 д 19 ч 34 м
Уссурийск 08.09.2019 03:43 106 мин 08.09.2019 05:29 6 д 21 ч 54 м
Гвоздево 08.09.2019 09:36 15 мин 08.09.2019 09:51 7 д 2 ч 16 м
Хасан 08.09.2019 11:00 90 мин 08.09.2019 12:30 7 д 4 ч 55 м
Туманган 08.09.2019 11:45 295 мин 08.09.2019 16:40 7 д 10 ч 5 м
Унсан 08.09.2019 17:39 31 мин 08.09.2019 18:10 7 д 11 ч 35 м
Сенбон 08.09.2019 18:30 7 мин 08.09.2019 18:37 7 д 12 ч 2 м
Раджин 08.09.2019 18:47 28 мин 08.09.2019 19:15 7 д 12 ч 40 м
Хучан 08.09.2019 19:46 57 мин 08.09.2019 20:43 7 д 14 ч 8 м
Чхонджин 08.09.2019 22:46 36 мин 08.09.2019 23:22 7 д 16 ч 47 м
Ранам 08.09.2019 23:32 6 мин 08.09.2019 23:38 7 д 17 ч 3 м
Килжу 09.09.2019 03:06 12 мин 09.09.2019 03:18 7 д 20 ч 43 м
Кимчиек 09.09.2019 04:31 11 мин 09.09.2019 04:42 7 д 22 ч 7 м
Танчен 09.09.2019 05:48 20 мин 09.09.2019 06:08 7 д 23 ч 33 м
Хамхын 09.09.2019 12:07 25 мин 09.09.2019 12:32 8 д 5 ч 57 м
Ковон 09.09.2019 13:41 25 мин 09.09.2019 14:06 8 д 7 ч 31 м
Пхеньсон 09.09.2019 19:19 9 мин 09.09.2019 19:28 8 д 12 ч 53 м
Пхеньян 09.09.2019 22:00 8 д 15 ч 25 м

График движения поезда 100Щ Москва - Пхеньян по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!