Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 100Э Москва - Благовещенск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 19.04.2019 00:35 -
Ростов-Ярославский 19.04.2019 03:59 2 мин 19.04.2019 04:01 3 ч 26 м
Ярославль (Московский вокзал) 19.04.2019 04:43 5 мин 19.04.2019 04:48 4 ч 13 м
Нерехта 19.04.2019 05:36 3 мин 19.04.2019 05:39 5 ч 4 м
Кострома-Новая 19.04.2019 06:32 52 мин 19.04.2019 07:24 6 ч 49 м
Судиславль 19.04.2019 08:24 2 мин 19.04.2019 08:26 7 ч 51 м
Галич 19.04.2019 09:45 40 мин 19.04.2019 10:25 9 ч 50 м
Антропово 19.04.2019 11:08 1 мин 19.04.2019 11:09 10 ч 34 м
Николо-Полома 19.04.2019 11:31 1 мин 19.04.2019 11:32 10 ч 57 м
Номжа 19.04.2019 11:45 1 мин 19.04.2019 11:46 11 ч 11 м
Нея 19.04.2019 12:03 1 мин 19.04.2019 12:04 11 ч 29 м
Брантовка 19.04.2019 12:28 1 мин 19.04.2019 12:29 11 ч 54 м
Мантурово 19.04.2019 12:51 2 мин 19.04.2019 12:53 12 ч 18 м
Шарья 19.04.2019 13:37 15 мин 19.04.2019 13:52 13 ч 17 м
Якшанга 19.04.2019 14:18 1 мин 19.04.2019 14:19 13 ч 44 м
Поназырево 19.04.2019 14:41 1 мин 19.04.2019 14:42 14 ч 7 м
Супротивный 19.04.2019 14:53 1 мин 19.04.2019 14:54 14 ч 19 м
Гостовская 19.04.2019 15:09 1 мин 19.04.2019 15:10 14 ч 35 м
Шабалино 19.04.2019 15:37 1 мин 19.04.2019 15:38 15 ч 3 м
Свеча 19.04.2019 15:58 1 мин 19.04.2019 15:59 15 ч 24 м
Котельнич-1 19.04.2019 16:43 2 мин 19.04.2019 16:45 16 ч 10 м
Киров-Пасс. 19.04.2019 18:12 20 мин 19.04.2019 18:32 17 ч 57 м
Глазов 19.04.2019 23:01 3 мин 19.04.2019 23:04 21 ч 29 м
Балезино 19.04.2019 23:35 26 мин 20.04.2019 00:01 22 ч 26 м
Верещагино 20.04.2019 03:11 2 мин 20.04.2019 03:13 1 д 0 ч 38 мин
Пермь-2 20.04.2019 05:20 20 мин 20.04.2019 05:40 1 д 3 ч 5 м
Кунгур 20.04.2019 07:07 5 мин 20.04.2019 07:12 1 д 4 ч 37 м
Екатеринбург-Пасс. 20.04.2019 11:16 54 мин 20.04.2019 12:10 1 д 9 ч 35 м
Тюмень 20.04.2019 17:07 20 мин 20.04.2019 17:27 1 д 14 ч 52 м
Ялуторовск 20.04.2019 18:43 2 мин 20.04.2019 18:45 1 д 16 ч 10 м
Заводоуковская 20.04.2019 19:06 2 мин 20.04.2019 19:08 1 д 16 ч 33 м
Ишим 20.04.2019 21:38 15 мин 20.04.2019 21:53 1 д 19 ч 18 м
Маслянская 20.04.2019 22:34 1 мин 20.04.2019 22:35 1 д 20 ч 0 м
Называевская 21.04.2019 00:43 2 мин 21.04.2019 00:45 1 д 21 ч 10 м
Омск-Пасс. 21.04.2019 02:16 16 мин 21.04.2019 02:32 1 д 22 ч 57 м
Татарская 21.04.2019 05:34 2 мин 21.04.2019 05:36 2 д 1 ч 1 м
Чаны 21.04.2019 06:10 2 мин 21.04.2019 06:12 2 д 1 ч 37 м
Озеро Карачинское 21.04.2019 06:27 4 мин 21.04.2019 06:31 2 д 1 ч 56 м
Барабинск 21.04.2019 07:35 30 мин 21.04.2019 08:05 2 д 3 ч 30 м
Каргат 21.04.2019 09:34 2 мин 21.04.2019 09:36 2 д 5 ч 1 м
Обь 21.04.2019 11:25 2 мин 21.04.2019 11:27 2 д 6 ч 52 м
Новосибирск-главный 21.04.2019 11:46 56 мин 21.04.2019 12:42 2 д 8 ч 7 м
Болотная 21.04.2019 14:32 2 мин 21.04.2019 14:34 2 д 9 ч 59 м
Юрга-1 21.04.2019 15:00 2 мин 21.04.2019 15:02 2 д 10 ч 27 м
Тайга-1 21.04.2019 16:15 3 мин 21.04.2019 16:18 2 д 11 ч 43 м
Анжерская 21.04.2019 16:45 2 мин 21.04.2019 16:47 2 д 12 ч 12 м
Мариинск 21.04.2019 18:20 27 мин 21.04.2019 18:47 2 д 14 ч 12 м
Тяжин 21.04.2019 19:37 2 мин 21.04.2019 19:39 2 д 15 ч 4 м
Боготол 21.04.2019 20:39 2 мин 21.04.2019 20:41 2 д 16 ч 6 м
Ачинск-1 21.04.2019 21:34 2 мин 21.04.2019 21:36 2 д 17 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 22.04.2019 00:21 35 мин 22.04.2019 00:56 2 д 20 ч 21 м
Уяр 22.04.2019 02:55 1 мин 22.04.2019 02:56 2 д 22 ч 21 м
Заозёрная 22.04.2019 03:34 1 мин 22.04.2019 03:35 2 д 23 ч 0 м
Канск-Енисейский 22.04.2019 04:50 2 мин 22.04.2019 04:52 3 д 0 ч 17 мин
Иланская 22.04.2019 05:29 17 мин 22.04.2019 05:46 3 д 1 ч 11 м
Ингашская 22.04.2019 06:14 1 мин 22.04.2019 06:15 3 д 1 ч 40 м
Решоты 22.04.2019 06:55 1 мин 22.04.2019 06:56 3 д 2 ч 21 м
Юрты 22.04.2019 08:33 2 мин 22.04.2019 08:35 3 д 3 ч 0 м
Тайшет 22.04.2019 09:00 3 мин 22.04.2019 09:03 3 д 3 ч 28 м
Нижнеудинск 22.04.2019 11:31 13 мин 22.04.2019 11:44 3 д 6 ч 9 м
Тулун 22.04.2019 13:23 2 мин 22.04.2019 13:25 3 д 7 ч 50 м
Куйтун 22.04.2019 14:32 2 мин 22.04.2019 14:34 3 д 8 ч 59 м
Зима 22.04.2019 15:26 30 мин 22.04.2019 15:56 3 д 10 ч 21 м
Залари 22.04.2019 16:51 2 мин 22.04.2019 16:53 3 д 11 ч 18 м
Черемхово 22.04.2019 17:55 2 мин 22.04.2019 17:57 3 д 12 ч 22 м
Усолье-Сибирское 22.04.2019 19:00 2 мин 22.04.2019 19:02 3 д 13 ч 27 м
Ангарск 22.04.2019 19:31 2 мин 22.04.2019 19:33 3 д 13 ч 58 м
Иркутск-Сорт. 22.04.2019 20:15 2 мин 22.04.2019 20:17 3 д 14 ч 42 м
Иркутск-Пасс. 22.04.2019 20:31 35 мин 22.04.2019 21:06 3 д 15 ч 31 м
Слюдянка-1 22.04.2019 23:12 2 мин 22.04.2019 23:14 3 д 17 ч 39 м
Байкальск 23.04.2019 00:04 2 мин 23.04.2019 00:06 3 д 18 ч 31 м
Мысовая 23.04.2019 02:03 2 мин 23.04.2019 02:05 3 д 20 ч 30 м
Тимлюй 23.04.2019 03:05 2 мин 23.04.2019 03:07 3 д 21 ч 32 м
Селенга 23.04.2019 03:26 2 мин 23.04.2019 03:28 3 д 21 ч 53 м
Улан-Удэ 23.04.2019 04:46 30 мин 23.04.2019 05:16 3 д 23 ч 41 м
Заудинский 23.04.2019 05:32 1 мин 23.04.2019 05:33 3 д 23 ч 58 м
Заиграево 23.04.2019 06:15 2 мин 23.04.2019 06:17 4 д 0 ч 42 мин
Горхон 23.04.2019 07:14 2 мин 23.04.2019 07:16 4 д 1 ч 41 м
Петровский Завод 23.04.2019 08:54 2 мин 23.04.2019 08:56 4 д 2 ч 21 м
Бада 23.04.2019 10:42 2 мин 23.04.2019 10:44 4 д 4 ч 9 м
Хилок 23.04.2019 11:40 21 мин 23.04.2019 12:01 4 д 5 ч 26 м
Чита-2 23.04.2019 16:53 36 мин 23.04.2019 17:29 4 д 10 ч 54 м
Карымская 23.04.2019 19:35 18 мин 23.04.2019 19:53 4 д 13 ч 18 м
Солнцевая 23.04.2019 21:53 2 мин 23.04.2019 21:55 4 д 15 ч 20 м
Шилка-Пасс. 23.04.2019 22:36 2 мин 23.04.2019 22:38 4 д 16 ч 3 м
Приисковая 23.04.2019 23:26 2 мин 23.04.2019 23:28 4 д 16 ч 53 м
Куэнга 24.04.2019 00:06 14 мин 24.04.2019 00:20 4 д 17 ч 45 м
Чернышевск-Забайкальский 24.04.2019 01:27 30 мин 24.04.2019 01:57 4 д 19 ч 22 м
Зилово 24.04.2019 03:42 2 мин 24.04.2019 03:44 4 д 21 ч 9 м
Сбега 24.04.2019 05:09 1 мин 24.04.2019 05:10 4 д 22 ч 35 м
Ксеньевская 24.04.2019 05:59 2 мин 24.04.2019 06:01 4 д 23 ч 26 м
Могоча 24.04.2019 08:09 15 мин 24.04.2019 08:24 5 д 1 ч 49 м
Амазар 24.04.2019 10:10 20 мин 24.04.2019 10:30 5 д 3 ч 55 м
Ерофей Павлович 24.04.2019 12:31 21 мин 24.04.2019 12:52 5 д 6 ч 17 м
Уруша 24.04.2019 14:42 2 мин 24.04.2019 14:44 5 д 8 ч 9 м
Сковородино 24.04.2019 16:40 4 мин 24.04.2019 16:44 5 д 10 ч 9 м
Талдан 24.04.2019 18:33 1 мин 24.04.2019 18:34 5 д 11 ч 59 м
Магдагачи 24.04.2019 20:15 15 мин 24.04.2019 20:30 5 д 13 ч 55 м
Тыгда 24.04.2019 21:27 5 мин 24.04.2019 21:32 5 д 14 ч 57 м
Ушумун 24.04.2019 22:09 2 мин 24.04.2019 22:11 5 д 15 ч 36 м
Шимановская 24.04.2019 23:58 2 мин 25.04.2019 00:00 5 д 17 ч 25 м
Ледяная 25.04.2019 00:37 1 мин 25.04.2019 00:38 5 д 18 ч 3 м
Свободный 25.04.2019 01:12 5 мин 25.04.2019 01:17 5 д 18 ч 42 м
Белогорск 25.04.2019 02:11 204 мин 25.04.2019 05:35 5 д 23 ч 0 м
Благовещенск 25.04.2019 07:25 6 д 0 ч 50 мин

График движения поезда 100Э Москва - Благовещенск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!