Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Б Брест - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 10.12.2020 11:42 -
Жабинка 10.12.2020 12:04 2 мин 10.12.2020 12:06 24 мин
Оранчицы 10.12.2020 12:37 2 мин 10.12.2020 12:39 57 мин
Берёза-Город 10.12.2020 13:00 2 мин 10.12.2020 13:02 1 ч 20 м
Ивацевичи 10.12.2020 13:28 2 мин 10.12.2020 13:30 1 ч 48 м
Барановичи-Центральные 10.12.2020 14:16 4 мин 10.12.2020 14:20 2 ч 38 м
Минск-Пасс. 10.12.2020 16:06 19 мин 10.12.2020 16:25 4 ч 43 м
Жодино 10.12.2020 17:14 2 мин 10.12.2020 17:16 5 ч 34 м
Борисов 10.12.2020 17:30 2 мин 10.12.2020 17:32 5 ч 50 м
Толочин 10.12.2020 18:29 2 мин 10.12.2020 18:31 6 ч 49 м
Орша-Центр. 10.12.2020 19:05 17 мин 10.12.2020 19:22 7 ч 40 м
Смоленск 10.12.2020 21:03 10 мин 10.12.2020 21:13 9 ч 31 м
Сафоново 10.12.2020 22:27 2 мин 10.12.2020 22:29 10 ч 47 м
Вязьма 10.12.2020 23:19 26 мин 10.12.2020 23:45 12 ч 3 м
Москва (Белорусский вокзал) 11.12.2020 02:45 26 мин 11.12.2020 03:11 15 ч 29 м
Владимир 11.12.2020 06:10 26 мин 11.12.2020 06:36 18 ч 54 м
Ковров-1 11.12.2020 07:32 5 мин 11.12.2020 07:37 19 ч 55 м
Вязники 11.12.2020 08:20 2 мин 11.12.2020 08:22 20 ч 40 м
Дзержинск 11.12.2020 09:58 2 мин 11.12.2020 10:00 22 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11.12.2020 10:27 53 мин 11.12.2020 11:20 23 ч 38 м
Урень 11.12.2020 13:58 2 мин 11.12.2020 14:00 1 д 2 ч 18 м
Шахунья 11.12.2020 14:48 2 мин 11.12.2020 14:50 1 д 3 ч 8 м
Котельнич-1 11.12.2020 16:51 2 мин 11.12.2020 16:53 1 д 5 ч 11 м
Киров-Пасс. 11.12.2020 18:22 20 мин 11.12.2020 18:42 1 д 7 ч 0 м
Зуевка 11.12.2020 20:48 1 мин 11.12.2020 20:49 1 д 9 ч 7 м
Глазов 11.12.2020 23:14 2 мин 11.12.2020 23:16 1 д 10 ч 34 м
Балезино 11.12.2020 23:45 26 мин 12.12.2020 00:11 1 д 11 ч 29 м
Пермь-2 12.12.2020 05:31 36 мин 12.12.2020 06:07 1 д 16 ч 25 м
Кунгур 12.12.2020 07:30 2 мин 12.12.2020 07:32 1 д 17 ч 50 м
Первоуральск 12.12.2020 10:41 2 мин 12.12.2020 10:43 1 д 21 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 12.12.2020 11:27 40 мин 12.12.2020 12:07 1 д 22 ч 25 м
Тюмень 12.12.2020 17:03 20 мин 12.12.2020 17:23 2 д 3 ч 41 м
Заводоуковская 12.12.2020 18:57 2 мин 12.12.2020 18:59 2 д 5 ч 17 м
Голышманово 12.12.2020 20:26 2 мин 12.12.2020 20:28 2 д 6 ч 46 м
Ишим 12.12.2020 21:34 15 мин 12.12.2020 21:49 2 д 8 ч 7 м
Называевская 13.12.2020 00:31 2 мин 13.12.2020 00:33 2 д 9 ч 51 м
Омск-Пасс. 13.12.2020 02:03 16 мин 13.12.2020 02:19 2 д 11 ч 37 м
Татарская 13.12.2020 05:08 2 мин 13.12.2020 05:10 2 д 13 ч 28 м
Озеро Карачинское 13.12.2020 06:00 5 мин 13.12.2020 06:05 2 д 14 ч 23 м
Барабинск 13.12.2020 07:15 23 мин 13.12.2020 07:38 2 д 15 ч 56 м
Новосибирск-главный 13.12.2020 11:35 2 д 19 ч 53 м

График движения поезда 104Б Брест - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!