Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 104Б Брест - Новосибирск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центр. 09.04.2019 11:42 -
Жабинка 09.04.2019 12:08 2 мин 09.04.2019 12:10 28 мин
Оранчицы 09.04.2019 12:41 2 мин 09.04.2019 12:43 1 ч 1 м
Берёза-Город 09.04.2019 13:04 2 мин 09.04.2019 13:06 1 ч 24 м
Ивацевичи 09.04.2019 13:29 2 мин 09.04.2019 13:31 1 ч 49 м
Барановичи-Центральные 09.04.2019 14:14 3 мин 09.04.2019 14:17 2 ч 35 м
Минск-Пасс. 09.04.2019 16:06 17 мин 09.04.2019 16:23 4 ч 41 м
Жодино 09.04.2019 17:14 2 мин 09.04.2019 17:16 5 ч 34 м
Борисов 09.04.2019 17:30 2 мин 09.04.2019 17:32 5 ч 50 м
Толочин 09.04.2019 18:27 2 мин 09.04.2019 18:29 6 ч 47 м
Орша-Центр. 09.04.2019 19:02 18 мин 09.04.2019 19:20 7 ч 38 м
Смоленск 09.04.2019 21:03 5 мин 09.04.2019 21:08 9 ч 26 м
Сафоново 09.04.2019 22:21 2 мин 09.04.2019 22:23 10 ч 41 м
Вязьма 09.04.2019 23:14 26 мин 09.04.2019 23:40 11 ч 58 м
Москва (Белорусский вокзал) 10.04.2019 02:45 29 мин 10.04.2019 03:14 15 ч 32 м
Владимир 10.04.2019 06:10 26 мин 10.04.2019 06:36 18 ч 54 м
Ковров-1 10.04.2019 07:32 5 мин 10.04.2019 07:37 19 ч 55 м
Вязники 10.04.2019 08:20 2 мин 10.04.2019 08:22 20 ч 40 м
Дзержинск 10.04.2019 09:58 2 мин 10.04.2019 10:00 22 ч 18 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10.04.2019 10:27 53 мин 10.04.2019 11:20 23 ч 38 м
Урень 10.04.2019 13:58 2 мин 10.04.2019 14:00 1 д 2 ч 18 м
Шахунья 10.04.2019 14:48 2 мин 10.04.2019 14:50 1 д 3 ч 8 м
Котельнич-1 10.04.2019 16:51 2 мин 10.04.2019 16:53 1 д 5 ч 11 м
Киров-Пасс. 10.04.2019 18:22 20 мин 10.04.2019 18:42 1 д 7 ч 0 м
Зуевка 10.04.2019 20:48 1 мин 10.04.2019 20:49 1 д 9 ч 7 м
Глазов 10.04.2019 23:14 2 мин 10.04.2019 23:16 1 д 10 ч 34 м
Балезино 10.04.2019 23:45 26 мин 11.04.2019 00:11 1 д 11 ч 29 м
Пермь-2 11.04.2019 05:30 20 мин 11.04.2019 05:50 1 д 16 ч 8 м
Кунгур 11.04.2019 07:22 2 мин 11.04.2019 07:24 1 д 17 ч 42 м
Первоуральск 11.04.2019 10:42 2 мин 11.04.2019 10:44 1 д 21 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 11.04.2019 11:25 35 мин 11.04.2019 12:00 1 д 22 ч 18 м
Тюмень 11.04.2019 16:57 20 мин 11.04.2019 17:17 2 д 3 ч 35 м
Заводоуковская 11.04.2019 18:51 2 мин 11.04.2019 18:53 2 д 5 ч 11 м
Голышманово 11.04.2019 20:20 2 мин 11.04.2019 20:22 2 д 6 ч 40 м
Ишим 11.04.2019 21:28 15 мин 11.04.2019 21:43 2 д 8 ч 1 м
Называевская 12.04.2019 00:31 2 мин 12.04.2019 00:33 2 д 9 ч 51 м
Омск-Пасс. 12.04.2019 02:04 18 мин 12.04.2019 02:22 2 д 11 ч 40 м
Татарская 12.04.2019 05:20 2 мин 12.04.2019 05:22 2 д 13 ч 40 м
Озеро Карачинское 12.04.2019 06:12 4 мин 12.04.2019 06:16 2 д 14 ч 34 м
Барабинск 12.04.2019 07:23 23 мин 12.04.2019 07:46 2 д 16 ч 4 м
Новосибирск-главный 12.04.2019 11:34 2 д 19 ч 52 м

График движения поезда 104Б Брест - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!