Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 18.09.2019 19:58 -
Юрга-1 18.09.2019 22:26 2 мин 18.09.2019 22:28 2 ч 30 м
Тайга-1 18.09.2019 23:28 2 мин 18.09.2019 23:30 3 ч 32 м
Анжерская 18.09.2019 23:57 2 мин 18.09.2019 23:59 4 ч 1 м
Мариинск 19.09.2019 01:27 27 мин 19.09.2019 01:54 5 ч 56 м
Боготол 19.09.2019 03:40 2 мин 19.09.2019 03:42 7 ч 44 м
Ачинск-1 19.09.2019 04:35 10 мин 19.09.2019 04:45 8 ч 47 м
Красноярск-Пасс. 19.09.2019 07:49 11 ч 51 м

График движения поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!