Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 106Ы Новосибирск - Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 16.04.2020 19:55 -
Юрга-1 16.04.2020 22:25 2 мин 16.04.2020 22:27 2 ч 32 м
Тайга-1 16.04.2020 23:24 2 мин 16.04.2020 23:26 3 ч 31 м
Анжерская 16.04.2020 23:53 2 мин 16.04.2020 23:55 4 ч 0 м
Мариинск 17.04.2020 01:47 25 мин 17.04.2020 02:12 6 ч 17 м
Боготол 17.04.2020 03:50 1 мин 17.04.2020 03:51 7 ч 56 м
Ачинск-1 17.04.2020 04:46 30 мин 17.04.2020 05:16 9 ч 21 м
Красноярск-Пасс. 17.04.2020 08:06 12 ч 11 м

График движения поезда 106Ы Новосибирск - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!