Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 107Н Новосибирск - Омск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Омск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 23.05.2022 23:11 -
Новосибирск-западный 23.05.2022 23:27 2 мин 23.05.2022 23:29 18 мин
Обь 23.05.2022 23:40 2 мин 23.05.2022 23:42 31 мин
Каргат 24.05.2022 01:22 2 мин 24.05.2022 01:24 2 ч 13 м
Убинская 24.05.2022 01:57 2 мин 24.05.2022 01:59 2 ч 48 м
Барабинск 24.05.2022 03:00 10 мин 24.05.2022 03:10 3 ч 59 м
Озеро Карачинское 24.05.2022 04:22 5 мин 24.05.2022 04:27 5 ч 16 м
Чаны 24.05.2022 04:39 2 мин 24.05.2022 04:41 5 ч 30 м
Татарская 24.05.2022 05:24 2 мин 24.05.2022 05:26 6 ч 15 м
Калачинская 24.05.2022 05:21 2 мин 24.05.2022 05:23 7 ч 12 м
Кормиловка 24.05.2022 05:48 2 мин 24.05.2022 05:50 7 ч 39 м
Омск-Пасс. 24.05.2022 06:28 8 ч 17 м

График движения поезда 107Н Новосибирск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!