Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 108Н Омск - Новосибирск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Омск - Новосибирск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 23.05.2022 21:46 -
Кормиловка 23.05.2022 22:24 2 мин 23.05.2022 22:26 40 мин
Калачинская 23.05.2022 22:49 2 мин 23.05.2022 22:51 1 ч 5 м
Татарская 24.05.2022 00:47 2 мин 24.05.2022 00:49 2 ч 3 м
Чаны 24.05.2022 01:23 2 мин 24.05.2022 01:25 2 ч 39 м
Озеро Карачинское 24.05.2022 01:40 5 мин 24.05.2022 01:45 2 ч 59 м
Барабинск 24.05.2022 02:52 10 мин 24.05.2022 03:02 4 ч 16 м
Убинская 24.05.2022 03:59 2 мин 24.05.2022 04:01 5 ч 15 м
Каргат 24.05.2022 04:28 2 мин 24.05.2022 04:30 5 ч 44 м
Обь 24.05.2022 06:46 2 мин 24.05.2022 06:48 8 ч 2 м
Новосибирск-главный 24.05.2022 07:11 8 ч 25 м

График движения поезда 108Н Омск - Новосибирск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!