Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 14.12.2022 15:35 -
Коротчаево 14.12.2022 17:03 10 мин 14.12.2022 17:13 1 ч 38 м
Сывдарма 14.12.2022 18:48 2 мин 14.12.2022 18:50 3 ч 15 м
Пуровск 14.12.2022 19:42 5 мин 14.12.2022 19:47 4 ч 12 м
Пурпе 14.12.2022 20:55 17 мин 14.12.2022 21:12 5 ч 37 м
Ханымей 14.12.2022 23:03 4 мин 14.12.2022 23:07 7 ч 32 м
Ноябрьск 2 15.12.2022 00:19 10 мин 15.12.2022 00:29 8 ч 54 м
Ноябрьск 1 15.12.2022 00:49 5 мин 15.12.2022 00:54 9 ч 19 м
Когалым 15.12.2022 03:21 5 мин 15.12.2022 03:26 11 ч 51 м
Ульт-Ягун 15.12.2022 04:51 2 мин 15.12.2022 04:53 13 ч 18 м
Сургут 15.12.2022 06:00 40 мин 15.12.2022 06:40 15 ч 5 м
Усть-Юган 15.12.2022 08:12 2 мин 15.12.2022 08:14 16 ч 39 м
Пыть-Ях 15.12.2022 08:42 5 мин 15.12.2022 08:47 17 ч 12 м
Куть-Ях 15.12.2022 10:02 2 мин 15.12.2022 10:04 18 ч 29 м
Салым 15.12.2022 10:55 2 мин 15.12.2022 10:57 19 ч 22 м
Демьянка 15.12.2022 12:57 16 мин 15.12.2022 13:13 21 ч 38 м
Юность-Комсомольская 15.12.2022 15:01 5 мин 15.12.2022 15:06 23 ч 31 м
Тобольск 15.12.2022 18:02 25 мин 15.12.2022 18:27 1 д 2 ч 52 м
Тюмень 15.12.2022 22:14 63 мин 15.12.2022 23:17 1 д 7 ч 42 м
Талица 16.12.2022 00:53 2 мин 16.12.2022 00:55 1 д 9 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс. 16.12.2022 04:03 32 мин 16.12.2022 04:35 1 д 13 ч 0 м
Первоуральск 16.12.2022 05:19 2 мин 16.12.2022 05:21 1 д 13 ч 46 м
Кунгур 16.12.2022 09:22 2 мин 16.12.2022 09:24 1 д 17 ч 49 м
Пермь-2 16.12.2022 10:58 30 мин 16.12.2022 11:28 1 д 19 ч 53 м
Балезино 16.12.2022 14:14 28 мин 16.12.2022 14:42 2 д 0 ч 7 мин
Глазов 16.12.2022 15:09 2 мин 16.12.2022 15:11 2 д 0 ч 36 мин
Киров-Пасс. 16.12.2022 17:05 15 мин 16.12.2022 17:20 2 д 3 ч 45 м
Котельнич-1 16.12.2022 18:39 2 мин 16.12.2022 18:41 2 д 5 ч 6 м
Шахунья 16.12.2022 20:23 2 мин 16.12.2022 20:25 2 д 6 ч 50 м
Урень 16.12.2022 21:07 2 мин 16.12.2022 21:09 2 д 7 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16.12.2022 23:13 12 мин 16.12.2022 23:25 2 д 9 ч 50 м
Ковров-1 17.12.2022 01:20 2 мин 17.12.2022 01:22 2 д 11 ч 47 м
Владимир 17.12.2022 02:02 26 мин 17.12.2022 02:28 2 д 12 ч 53 м
Москва (Ярославский вокзал) 17.12.2022 05:22 2 д 15 ч 47 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!