Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 28.06.2021 17:16 -
Коротчаево 28.06.2021 19:39 40 мин 28.06.2021 20:19 3 ч 3 м
Сывдарма 28.06.2021 21:43 20 мин 28.06.2021 22:03 4 ч 47 м
Пуровск 28.06.2021 22:53 5 мин 28.06.2021 22:58 5 ч 42 м
Пурпе 28.06.2021 23:51 15 мин 29.06.2021 00:06 6 ч 50 м
Ханымей 29.06.2021 01:43 3 мин 29.06.2021 01:46 8 ч 30 м
Ноябрьск 2 29.06.2021 02:51 5 мин 29.06.2021 02:56 9 ч 40 м
Ноябрьск 1 29.06.2021 03:15 15 мин 29.06.2021 03:30 10 ч 14 м
Когалым 29.06.2021 05:08 4 мин 29.06.2021 05:12 11 ч 56 м
Ульт-Ягун 29.06.2021 06:41 2 мин 29.06.2021 06:43 13 ч 27 м
Сургут 29.06.2021 08:54 46 мин 29.06.2021 09:40 16 ч 24 м
Усть-Юган 29.06.2021 11:07 2 мин 29.06.2021 11:09 17 ч 53 м
Пыть-Ях 29.06.2021 11:35 5 мин 29.06.2021 11:40 18 ч 24 м
Куть-Ях 29.06.2021 12:52 2 мин 29.06.2021 12:54 19 ч 38 м
Салым 29.06.2021 13:39 2 мин 29.06.2021 13:41 20 ч 25 м
Демьянка 29.06.2021 15:25 16 мин 29.06.2021 15:41 22 ч 25 м
Юность-Комсомольская 29.06.2021 17:05 3 мин 29.06.2021 17:08 23 ч 52 м
Тобольск 29.06.2021 18:30 15 мин 29.06.2021 18:45 1 д 1 ч 29 м
Сузгун 29.06.2021 19:03 1 мин 29.06.2021 19:04 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 29.06.2021 22:56 46 мин 29.06.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 30.06.2021 04:48 28 мин 30.06.2021 05:16 1 д 12 ч 0 м
Первоуральск 30.06.2021 05:59 2 мин 30.06.2021 06:01 1 д 12 ч 45 м
Кунгур 30.06.2021 09:26 2 мин 30.06.2021 09:28 1 д 16 ч 12 м
Пермь-2 30.06.2021 11:02 26 мин 30.06.2021 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 30.06.2021 14:11 28 мин 30.06.2021 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 30.06.2021 15:05 2 мин 30.06.2021 15:07 1 д 22 ч 51 м
Киров-Пасс. 30.06.2021 16:50 40 мин 30.06.2021 17:30 2 д 2 ч 14 м
Котельнич-1 30.06.2021 18:44 2 мин 30.06.2021 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 30.06.2021 20:25 2 мин 30.06.2021 20:27 2 д 5 ч 11 м
Урень 30.06.2021 21:09 2 мин 30.06.2021 21:11 2 д 5 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30.06.2021 23:15 12 мин 30.06.2021 23:27 2 д 8 ч 11 м
Ковров-1 01.07.2021 01:11 2 мин 01.07.2021 01:13 2 д 9 ч 57 м
Владимир 01.07.2021 01:54 31 мин 01.07.2021 02:25 2 д 11 ч 9 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.07.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!