Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 19.07.2019 16:50 -
Коротчаево 19.07.2019 18:40 15 мин 19.07.2019 18:55 2 ч 5 м
Сывдарма 19.07.2019 20:58 2 мин 19.07.2019 21:00 4 ч 10 м
Пуровск 19.07.2019 21:52 5 мин 19.07.2019 21:57 5 ч 7 м
Пурпе 19.07.2019 23:11 17 мин 19.07.2019 23:28 6 ч 38 м
Ханымей 20.07.2019 01:03 30 мин 20.07.2019 01:33 8 ч 43 м
Ноябрьск 2 20.07.2019 02:36 5 мин 20.07.2019 02:41 9 ч 51 м
Ноябрьск 1 20.07.2019 02:59 17 мин 20.07.2019 03:16 10 ч 26 м
Когалым 20.07.2019 05:06 5 мин 20.07.2019 05:11 12 ч 21 м
Ульт-Ягун 20.07.2019 06:45 2 мин 20.07.2019 06:47 13 ч 57 м
Сургут 20.07.2019 08:39 97 мин 20.07.2019 10:16 17 ч 26 м
Усть-Юган 20.07.2019 11:55 2 мин 20.07.2019 11:57 19 ч 7 м
Пыть-Ях 20.07.2019 12:25 10 мин 20.07.2019 12:35 19 ч 45 м
Куть-Ях 20.07.2019 13:56 2 мин 20.07.2019 13:58 21 ч 8 м
Салым 20.07.2019 14:50 2 мин 20.07.2019 14:52 22 ч 2 м
Демьянка 20.07.2019 16:41 16 мин 20.07.2019 16:57 1 д 0 ч 7 мин
Юность-Комсомольская 20.07.2019 18:23 2 мин 20.07.2019 18:25 1 д 1 ч 35 м
Тобольск 20.07.2019 19:50 10 мин 20.07.2019 20:00 1 д 3 ч 10 м
Сузгун 20.07.2019 20:18 1 мин 20.07.2019 20:19 1 д 3 ч 29 м
Тюмень 20.07.2019 23:51 53 мин 21.07.2019 00:44 1 д 7 ч 54 м
Ощепково 21.07.2019 02:39 1 мин 21.07.2019 02:40 1 д 9 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 21.07.2019 05:08 96 мин 21.07.2019 06:44 1 д 13 ч 54 м
Первоуральск 21.07.2019 07:39 2 мин 21.07.2019 07:41 1 д 14 ч 51 м
Кунгур 21.07.2019 11:56 5 мин 21.07.2019 12:01 1 д 19 ч 11 м
Пермь-2 21.07.2019 13:51 59 мин 21.07.2019 14:50 1 д 22 ч 0 м
Балезино 21.07.2019 18:06 32 мин 21.07.2019 18:38 2 д 2 ч 48 м
Глазов 21.07.2019 19:34 2 мин 21.07.2019 19:36 2 д 3 ч 46 м
Киров-Пасс. 21.07.2019 21:17 15 мин 21.07.2019 21:32 2 д 6 ч 42 м
Котельнич-1 21.07.2019 22:48 2 мин 21.07.2019 22:50 2 д 8 ч 0 м
Шахунья 22.07.2019 00:21 2 мин 22.07.2019 00:23 2 д 9 ч 33 м
Урень 22.07.2019 01:05 2 мин 22.07.2019 01:07 2 д 10 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22.07.2019 03:13 12 мин 22.07.2019 03:25 2 д 12 ч 35 м
Ковров-1 22.07.2019 05:23 2 мин 22.07.2019 05:25 2 д 14 ч 35 м
Владимир 22.07.2019 06:30 42 мин 22.07.2019 07:12 2 д 16 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 22.07.2019 10:30 2 д 19 ч 40 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!