Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 01.10.2022 17:16 -
Коротчаево 01.10.2022 19:06 10 мин 01.10.2022 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 01.10.2022 20:41 2 мин 01.10.2022 20:43 3 ч 27 м
Пуровск 01.10.2022 21:29 5 мин 01.10.2022 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 01.10.2022 22:30 17 мин 01.10.2022 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 02.10.2022 00:31 5 мин 02.10.2022 00:36 7 ч 20 м
Ноябрьск 2 02.10.2022 01:40 5 мин 02.10.2022 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 02.10.2022 02:05 17 мин 02.10.2022 02:22 9 ч 6 м
Когалым 02.10.2022 04:10 3 мин 02.10.2022 04:13 10 ч 57 м
Ульт-Ягун 02.10.2022 06:18 2 мин 02.10.2022 06:20 13 ч 4 м
Сургут 02.10.2022 07:32 40 мин 02.10.2022 08:12 14 ч 56 м
Усть-Юган 02.10.2022 09:44 2 мин 02.10.2022 09:46 16 ч 30 м
Пыть-Ях 02.10.2022 10:14 5 мин 02.10.2022 10:19 17 ч 3 м
Куть-Ях 02.10.2022 11:33 2 мин 02.10.2022 11:35 18 ч 19 м
Салым 02.10.2022 12:20 2 мин 02.10.2022 12:22 19 ч 6 м
Демьянка 02.10.2022 14:18 20 мин 02.10.2022 14:38 21 ч 22 м
Юность-Комсомольская 02.10.2022 16:16 5 мин 02.10.2022 16:21 23 ч 5 м
Тобольск 02.10.2022 18:12 13 мин 02.10.2022 18:25 1 д 1 ч 9 м
Сузгун 02.10.2022 18:43 1 мин 02.10.2022 18:44 1 д 1 ч 28 м
Тюмень 02.10.2022 22:24 51 мин 02.10.2022 23:15 1 д 5 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс. 03.10.2022 04:07 28 мин 03.10.2022 04:35 1 д 11 ч 19 м
Первоуральск 03.10.2022 05:17 2 мин 03.10.2022 05:19 1 д 12 ч 3 м
Кунгур 03.10.2022 09:22 2 мин 03.10.2022 09:24 1 д 16 ч 8 м
Пермь-2 03.10.2022 10:58 30 мин 03.10.2022 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 03.10.2022 14:11 28 мин 03.10.2022 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 03.10.2022 15:06 2 мин 03.10.2022 15:08 1 д 22 ч 52 м
Киров-Пасс. 03.10.2022 16:57 31 мин 03.10.2022 17:28 2 д 2 ч 12 м
Котельнич-1 03.10.2022 18:44 2 мин 03.10.2022 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 03.10.2022 20:23 2 мин 03.10.2022 20:25 2 д 5 ч 9 м
Урень 03.10.2022 21:08 2 мин 03.10.2022 21:10 2 д 5 ч 54 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 03.10.2022 23:14 12 мин 03.10.2022 23:26 2 д 8 ч 10 м
Ковров-1 04.10.2022 01:19 2 мин 04.10.2022 01:21 2 д 10 ч 5 м
Владимир 04.10.2022 02:02 26 мин 04.10.2022 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 04.10.2022 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!