Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 21.04.2023 15:40 -
Коротчаево 21.04.2023 17:15 5 мин 21.04.2023 17:20 1 ч 40 м
Сывдарма 21.04.2023 18:48 2 мин 21.04.2023 18:50 3 ч 10 м
Пуровск 21.04.2023 19:42 5 мин 21.04.2023 19:47 4 ч 7 м
Пурпе 21.04.2023 20:55 17 мин 21.04.2023 21:12 5 ч 32 м
Ханымей 21.04.2023 23:03 4 мин 21.04.2023 23:07 7 ч 27 м
Ноябрьск 2 22.04.2023 00:19 10 мин 22.04.2023 00:29 8 ч 49 м
Ноябрьск 1 22.04.2023 00:49 5 мин 22.04.2023 00:54 9 ч 14 м
Когалым 22.04.2023 03:21 5 мин 22.04.2023 03:26 11 ч 46 м
Ульт-Ягун 22.04.2023 04:51 2 мин 22.04.2023 04:53 13 ч 13 м
Сургут 22.04.2023 05:59 40 мин 22.04.2023 06:39 14 ч 59 м
Усть-Юган 22.04.2023 08:12 2 мин 22.04.2023 08:14 16 ч 34 м
Пыть-Ях 22.04.2023 08:42 5 мин 22.04.2023 08:47 17 ч 7 м
Куть-Ях 22.04.2023 10:02 2 мин 22.04.2023 10:04 18 ч 24 м
Салым 22.04.2023 10:55 2 мин 22.04.2023 10:57 19 ч 17 м
Демьянка 22.04.2023 12:57 16 мин 22.04.2023 13:13 21 ч 33 м
Юность-Комсомольская 22.04.2023 15:01 5 мин 22.04.2023 15:06 23 ч 26 м
Тобольск 22.04.2023 18:02 25 мин 22.04.2023 18:27 1 д 2 ч 47 м
Тюмень 22.04.2023 22:14 63 мин 22.04.2023 23:17 1 д 7 ч 37 м
Талица 23.04.2023 00:53 2 мин 23.04.2023 00:55 1 д 9 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 23.04.2023 04:03 32 мин 23.04.2023 04:35 1 д 12 ч 55 м
Первоуральск 23.04.2023 05:19 2 мин 23.04.2023 05:21 1 д 13 ч 41 м
Кунгур 23.04.2023 09:22 2 мин 23.04.2023 09:24 1 д 17 ч 44 м
Пермь-2 23.04.2023 10:58 30 мин 23.04.2023 11:28 1 д 19 ч 48 м
Балезино 23.04.2023 14:14 28 мин 23.04.2023 14:42 2 д 0 ч 2 мин
Глазов 23.04.2023 15:09 2 мин 23.04.2023 15:11 2 д 0 ч 31 мин
Киров-Пасс. 23.04.2023 17:05 15 мин 23.04.2023 17:20 2 д 3 ч 40 м
Котельнич-1 23.04.2023 18:39 2 мин 23.04.2023 18:41 2 д 5 ч 1 м
Шахунья 23.04.2023 20:23 2 мин 23.04.2023 20:25 2 д 6 ч 45 м
Урень 23.04.2023 21:07 2 мин 23.04.2023 21:09 2 д 7 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 23.04.2023 23:13 12 мин 23.04.2023 23:25 2 д 9 ч 45 м
Ковров-1 24.04.2023 01:34 2 мин 24.04.2023 01:36 2 д 11 ч 56 м
Владимир 24.04.2023 02:15 26 мин 24.04.2023 02:41 2 д 13 ч 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 24.04.2023 05:22 2 д 15 ч 42 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!