Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 29.05.2021 17:16 -
Коротчаево 29.05.2021 19:06 10 мин 29.05.2021 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 29.05.2021 20:40 2 мин 29.05.2021 20:42 3 ч 26 м
Пуровск 29.05.2021 21:29 5 мин 29.05.2021 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 29.05.2021 22:30 17 мин 29.05.2021 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 30.05.2021 00:29 5 мин 30.05.2021 00:34 7 ч 18 м
Ноябрьск 2 30.05.2021 01:40 5 мин 30.05.2021 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 30.05.2021 02:05 17 мин 30.05.2021 02:22 9 ч 6 м
Когалым 30.05.2021 04:09 5 мин 30.05.2021 04:14 10 ч 58 м
Ульт-Ягун 30.05.2021 06:16 2 мин 30.05.2021 06:18 13 ч 2 м
Сургут 30.05.2021 08:34 40 мин 30.05.2021 09:14 15 ч 58 м
Усть-Юган 30.05.2021 10:38 2 мин 30.05.2021 10:40 17 ч 24 м
Пыть-Ях 30.05.2021 11:04 5 мин 30.05.2021 11:09 17 ч 53 м
Куть-Ях 30.05.2021 12:19 2 мин 30.05.2021 12:21 19 ч 5 м
Салым 30.05.2021 13:06 2 мин 30.05.2021 13:08 19 ч 52 м
Демьянка 30.05.2021 14:50 15 мин 30.05.2021 15:05 21 ч 49 м
Юность-Комсомольская 30.05.2021 16:28 3 мин 30.05.2021 16:31 23 ч 15 м
Тобольск 30.05.2021 17:50 15 мин 30.05.2021 18:05 1 д 0 ч 49 мин
Сузгун 30.05.2021 18:22 1 мин 30.05.2021 18:23 1 д 1 ч 7 м
Тюмень 30.05.2021 22:56 46 мин 30.05.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 31.05.2021 04:48 28 мин 31.05.2021 05:16 1 д 12 ч 0 м
Первоуральск 31.05.2021 05:59 2 мин 31.05.2021 06:01 1 д 12 ч 45 м
Кунгур 31.05.2021 09:26 2 мин 31.05.2021 09:28 1 д 16 ч 12 м
Пермь-2 31.05.2021 11:02 26 мин 31.05.2021 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 31.05.2021 14:11 28 мин 31.05.2021 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 31.05.2021 15:05 3 мин 31.05.2021 15:08 1 д 22 ч 52 м
Киров-Пасс. 31.05.2021 16:59 15 мин 31.05.2021 17:14 2 д 1 ч 58 м
Котельнич-1 31.05.2021 18:31 2 мин 31.05.2021 18:33 2 д 3 ч 17 м
Шахунья 31.05.2021 20:12 2 мин 31.05.2021 20:14 2 д 4 ч 58 м
Урень 31.05.2021 20:56 2 мин 31.05.2021 20:58 2 д 5 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.05.2021 23:03 12 мин 31.05.2021 23:15 2 д 7 ч 59 м
Ковров-1 01.06.2021 01:14 2 мин 01.06.2021 01:16 2 д 10 ч 0 м
Владимир 01.06.2021 01:57 31 мин 01.06.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.06.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!