Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 26.08.2020 16:23 -
Коротчаево 26.08.2020 18:39 6 мин 26.08.2020 18:45 2 ч 22 м
Сывдарма 26.08.2020 20:12 2 мин 26.08.2020 20:14 3 ч 51 м
Пуровск 26.08.2020 21:02 5 мин 26.08.2020 21:07 4 ч 44 м
Пурпе 26.08.2020 22:27 17 мин 26.08.2020 22:44 6 ч 21 м
Ханымей 27.08.2020 00:18 30 мин 27.08.2020 00:48 8 ч 25 м
Ноябрьск 2 27.08.2020 01:49 5 мин 27.08.2020 01:54 9 ч 31 м
Ноябрьск 1 27.08.2020 02:10 17 мин 27.08.2020 02:27 10 ч 4 м
Когалым 27.08.2020 04:00 5 мин 27.08.2020 04:05 11 ч 42 м
Ульт-Ягун 27.08.2020 05:40 2 мин 27.08.2020 05:42 13 ч 19 м
Сургут 27.08.2020 06:33 40 мин 27.08.2020 07:13 14 ч 50 м
Усть-Юган 27.08.2020 08:09 2 мин 27.08.2020 08:11 15 ч 48 м
Пыть-Ях 27.08.2020 08:37 10 мин 27.08.2020 08:47 16 ч 24 м
Куть-Ях 27.08.2020 10:14 2 мин 27.08.2020 10:16 17 ч 53 м
Салым 27.08.2020 11:11 2 мин 27.08.2020 11:13 18 ч 50 м
Демьянка 27.08.2020 12:55 13 мин 27.08.2020 13:08 20 ч 45 м
Юность-Комсомольская 27.08.2020 14:46 2 мин 27.08.2020 14:48 22 ч 25 м
Тобольск 27.08.2020 18:20 15 мин 27.08.2020 18:35 1 д 2 ч 12 м
Сузгун 27.08.2020 18:54 1 мин 27.08.2020 18:55 1 д 2 ч 32 м
Тюмень 27.08.2020 22:57 49 мин 27.08.2020 23:46 1 д 7 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 28.08.2020 04:46 28 мин 28.08.2020 05:14 1 д 12 ч 51 м
Первоуральск 28.08.2020 06:01 2 мин 28.08.2020 06:03 1 д 13 ч 40 м
Кунгур 28.08.2020 09:40 2 мин 28.08.2020 09:42 1 д 17 ч 19 м
Пермь-2 28.08.2020 11:04 24 мин 28.08.2020 11:28 1 д 19 ч 5 м
Балезино 28.08.2020 14:17 26 мин 28.08.2020 14:43 1 д 23 ч 20 м
Глазов 28.08.2020 15:08 2 мин 28.08.2020 15:10 1 д 23 ч 47 м
Киров-Пасс. 28.08.2020 16:50 40 мин 28.08.2020 17:30 2 д 3 ч 7 м
Котельнич-1 28.08.2020 18:34 2 мин 28.08.2020 18:36 2 д 4 ч 13 м
Шахунья 28.08.2020 20:12 2 мин 28.08.2020 20:14 2 д 5 ч 51 м
Урень 28.08.2020 20:56 2 мин 28.08.2020 20:58 2 д 6 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28.08.2020 23:04 12 мин 28.08.2020 23:16 2 д 8 ч 53 м
Ковров-1 29.08.2020 01:15 2 мин 29.08.2020 01:17 2 д 10 ч 54 м
Владимир 29.08.2020 01:57 32 мин 29.08.2020 02:29 2 д 12 ч 6 м
Москва (Ярославский вокзал) 29.08.2020 05:22 2 д 14 ч 59 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!