Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 04.08.2019 16:50 -
Коротчаево 04.08.2019 18:40 15 мин 04.08.2019 18:55 2 ч 5 м
Сывдарма 04.08.2019 20:31 2 мин 04.08.2019 20:33 3 ч 43 м
Пуровск 04.08.2019 22:30 5 мин 04.08.2019 22:35 5 ч 45 м
Пурпе 04.08.2019 23:30 17 мин 04.08.2019 23:47 6 ч 57 м
Ханымей 05.08.2019 01:21 30 мин 05.08.2019 01:51 9 ч 1 м
Ноябрьск 2 05.08.2019 03:00 5 мин 05.08.2019 03:05 10 ч 15 м
Ноябрьск 1 05.08.2019 03:23 17 мин 05.08.2019 03:40 10 ч 50 м
Когалым 05.08.2019 05:14 5 мин 05.08.2019 05:19 12 ч 29 м
Ульт-Ягун 05.08.2019 06:45 2 мин 05.08.2019 06:47 13 ч 57 м
Сургут 05.08.2019 08:39 97 мин 05.08.2019 10:16 17 ч 26 м
Усть-Юган 05.08.2019 11:55 2 мин 05.08.2019 11:57 19 ч 7 м
Пыть-Ях 05.08.2019 12:25 10 мин 05.08.2019 12:35 19 ч 45 м
Куть-Ях 05.08.2019 13:56 2 мин 05.08.2019 13:58 21 ч 8 м
Салым 05.08.2019 14:50 2 мин 05.08.2019 14:52 22 ч 2 м
Демьянка 05.08.2019 16:41 16 мин 05.08.2019 16:57 1 д 0 ч 7 мин
Юность-Комсомольская 05.08.2019 18:23 2 мин 05.08.2019 18:25 1 д 1 ч 35 м
Тобольск 05.08.2019 19:50 10 мин 05.08.2019 20:00 1 д 3 ч 10 м
Сузгун 05.08.2019 20:18 1 мин 05.08.2019 20:19 1 д 3 ч 29 м
Тюмень 05.08.2019 23:51 53 мин 06.08.2019 00:44 1 д 7 ч 54 м
Ощепково 06.08.2019 02:50 1 мин 06.08.2019 02:51 1 д 10 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 06.08.2019 05:26 78 мин 06.08.2019 06:44 1 д 13 ч 54 м
Первоуральск 06.08.2019 07:39 2 мин 06.08.2019 07:41 1 д 14 ч 51 м
Кунгур 06.08.2019 11:56 5 мин 06.08.2019 12:01 1 д 19 ч 11 м
Пермь-2 06.08.2019 13:51 59 мин 06.08.2019 14:50 1 д 22 ч 0 м
Балезино 06.08.2019 18:06 26 мин 06.08.2019 18:32 2 д 2 ч 42 м
Глазов 06.08.2019 18:59 4 мин 06.08.2019 19:03 2 д 3 ч 13 м
Киров-Пасс. 06.08.2019 21:03 15 мин 06.08.2019 21:18 2 д 6 ч 28 м
Котельнич-1 06.08.2019 22:48 2 мин 06.08.2019 22:50 2 д 8 ч 0 м
Шахунья 07.08.2019 00:21 2 мин 07.08.2019 00:23 2 д 9 ч 33 м
Урень 07.08.2019 01:05 2 мин 07.08.2019 01:07 2 д 10 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.08.2019 03:13 12 мин 07.08.2019 03:25 2 д 12 ч 35 м
Ковров-1 07.08.2019 05:23 2 мин 07.08.2019 05:25 2 д 14 ч 35 м
Владимир 07.08.2019 06:30 42 мин 07.08.2019 07:12 2 д 16 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 07.08.2019 10:30 2 д 19 ч 40 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!