Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 13.06.2021 17:16 -
Коротчаево 13.06.2021 19:06 10 мин 13.06.2021 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 13.06.2021 20:40 2 мин 13.06.2021 20:42 3 ч 26 м
Пуровск 13.06.2021 21:29 5 мин 13.06.2021 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 13.06.2021 22:30 17 мин 13.06.2021 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 14.06.2021 00:29 5 мин 14.06.2021 00:34 7 ч 18 м
Ноябрьск 2 14.06.2021 01:40 5 мин 14.06.2021 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 14.06.2021 02:05 17 мин 14.06.2021 02:22 9 ч 6 м
Когалым 14.06.2021 04:09 5 мин 14.06.2021 04:14 10 ч 58 м
Ульт-Ягун 14.06.2021 06:16 2 мин 14.06.2021 06:18 13 ч 2 м
Сургут 14.06.2021 08:34 40 мин 14.06.2021 09:14 15 ч 58 м
Усть-Юган 14.06.2021 10:38 2 мин 14.06.2021 10:40 17 ч 24 м
Пыть-Ях 14.06.2021 11:04 5 мин 14.06.2021 11:09 17 ч 53 м
Куть-Ях 14.06.2021 12:19 2 мин 14.06.2021 12:21 19 ч 5 м
Салым 14.06.2021 13:06 2 мин 14.06.2021 13:08 19 ч 52 м
Демьянка 14.06.2021 14:50 15 мин 14.06.2021 15:05 21 ч 49 м
Юность-Комсомольская 14.06.2021 16:28 3 мин 14.06.2021 16:31 23 ч 15 м
Тобольск 14.06.2021 17:50 15 мин 14.06.2021 18:05 1 д 0 ч 49 мин
Сузгун 14.06.2021 18:22 1 мин 14.06.2021 18:23 1 д 1 ч 7 м
Тюмень 14.06.2021 22:56 46 мин 14.06.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 15.06.2021 04:48 28 мин 15.06.2021 05:16 1 д 12 ч 0 м
Первоуральск 15.06.2021 05:59 2 мин 15.06.2021 06:01 1 д 12 ч 45 м
Кунгур 15.06.2021 09:26 2 мин 15.06.2021 09:28 1 д 16 ч 12 м
Пермь-2 15.06.2021 11:02 26 мин 15.06.2021 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 15.06.2021 14:11 28 мин 15.06.2021 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 15.06.2021 15:05 2 мин 15.06.2021 15:07 1 д 22 ч 51 м
Киров-Пасс. 15.06.2021 16:50 40 мин 15.06.2021 17:30 2 д 2 ч 14 м
Котельнич-1 15.06.2021 18:44 2 мин 15.06.2021 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 15.06.2021 20:23 1 мин 15.06.2021 20:24 2 д 5 ч 8 м
Урень 15.06.2021 21:04 2 мин 15.06.2021 21:06 2 д 5 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 15.06.2021 23:06 12 мин 15.06.2021 23:18 2 д 8 ч 2 м
Ковров-1 16.06.2021 01:09 2 мин 16.06.2021 01:11 2 д 9 ч 55 м
Владимир 16.06.2021 02:02 26 мин 16.06.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 16.06.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!