Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 11.04.2019 16:50 -
Коротчаево 11.04.2019 18:40 15 мин 11.04.2019 18:55 2 ч 5 м
Сывдарма 11.04.2019 20:58 2 мин 11.04.2019 21:00 4 ч 10 м
Пуровск 11.04.2019 21:52 5 мин 11.04.2019 21:57 5 ч 7 м
Пурпе 11.04.2019 23:13 17 мин 11.04.2019 23:30 6 ч 40 м
Ханымей 12.04.2019 01:11 2 мин 12.04.2019 01:13 8 ч 23 м
Ноябрьск 2 12.04.2019 02:32 5 мин 12.04.2019 02:37 9 ч 47 м
Ноябрьск 1 12.04.2019 02:55 17 мин 12.04.2019 03:12 10 ч 22 м
Когалым 12.04.2019 05:06 5 мин 12.04.2019 05:11 12 ч 21 м
Ульт-Ягун 12.04.2019 06:45 2 мин 12.04.2019 06:47 13 ч 57 м
Сургут 12.04.2019 08:39 48 мин 12.04.2019 09:27 16 ч 37 м
Усть-Юган 12.04.2019 11:08 2 мин 12.04.2019 11:10 18 ч 20 м
Пыть-Ях 12.04.2019 11:38 10 мин 12.04.2019 11:48 18 ч 58 м
Куть-Ях 12.04.2019 13:13 2 мин 12.04.2019 13:15 20 ч 25 м
Салым 12.04.2019 14:20 5 мин 12.04.2019 14:25 21 ч 35 м
Демьянка 12.04.2019 16:24 16 мин 12.04.2019 16:40 23 ч 50 м
Юность-Комсомольская 12.04.2019 18:12 2 мин 12.04.2019 18:14 1 д 1 ч 24 м
Тобольск 12.04.2019 19:45 15 мин 12.04.2019 20:00 1 д 3 ч 10 м
Сузгун 12.04.2019 20:18 1 мин 12.04.2019 20:19 1 д 3 ч 29 м
Тюмень 12.04.2019 23:51 53 мин 13.04.2019 00:44 1 д 7 ч 54 м
Ощепково 13.04.2019 02:42 1 мин 13.04.2019 02:43 1 д 9 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс. 13.04.2019 05:08 96 мин 13.04.2019 06:44 1 д 13 ч 54 м
Первоуральск 13.04.2019 07:39 2 мин 13.04.2019 07:41 1 д 14 ч 51 м
Кунгур 13.04.2019 11:56 5 мин 13.04.2019 12:01 1 д 19 ч 11 м
Пермь-2 13.04.2019 13:51 59 мин 13.04.2019 14:50 1 д 22 ч 0 м
Балезино 13.04.2019 18:06 26 мин 13.04.2019 18:32 2 д 2 ч 42 м
Глазов 13.04.2019 18:59 4 мин 13.04.2019 19:03 2 д 3 ч 13 м
Киров-Пасс. 13.04.2019 21:00 18 мин 13.04.2019 21:18 2 д 6 ч 28 м
Котельнич-1 13.04.2019 22:48 2 мин 13.04.2019 22:50 2 д 8 ч 0 м
Шахунья 14.04.2019 00:21 2 мин 14.04.2019 00:23 2 д 9 ч 33 м
Урень 14.04.2019 01:05 2 мин 14.04.2019 01:07 2 д 10 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.04.2019 03:13 12 мин 14.04.2019 03:25 2 д 12 ч 35 м
Ковров-1 14.04.2019 05:23 2 мин 14.04.2019 05:25 2 д 14 ч 35 м
Владимир 14.04.2019 06:30 42 мин 14.04.2019 07:12 2 д 16 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 14.04.2019 10:30 2 д 19 ч 40 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!