Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 12.09.2020 16:42 -
Коротчаево 12.09.2020 18:49 6 мин 12.09.2020 18:55 2 ч 13 м
Сывдарма 12.09.2020 20:16 2 мин 12.09.2020 20:18 3 ч 36 м
Пуровск 12.09.2020 21:39 5 мин 12.09.2020 21:44 5 ч 2 м
Пурпе 12.09.2020 22:43 16 мин 12.09.2020 22:59 6 ч 17 м
Ханымей 13.09.2020 00:33 15 мин 13.09.2020 00:48 8 ч 6 м
Ноябрьск 2 13.09.2020 01:49 5 мин 13.09.2020 01:54 9 ч 12 м
Ноябрьск 1 13.09.2020 02:10 17 мин 13.09.2020 02:27 9 ч 45 м
Когалым 13.09.2020 04:00 5 мин 13.09.2020 04:05 11 ч 23 м
Ульт-Ягун 13.09.2020 05:40 2 мин 13.09.2020 05:42 13 ч 0 м
Сургут 13.09.2020 06:33 40 мин 13.09.2020 07:13 14 ч 31 м
Усть-Юган 13.09.2020 08:09 2 мин 13.09.2020 08:11 15 ч 29 м
Пыть-Ях 13.09.2020 08:37 10 мин 13.09.2020 08:47 16 ч 5 м
Куть-Ях 13.09.2020 10:14 2 мин 13.09.2020 10:16 17 ч 34 м
Салым 13.09.2020 11:06 2 мин 13.09.2020 11:08 18 ч 26 м
Демьянка 13.09.2020 12:52 16 мин 13.09.2020 13:08 20 ч 26 м
Юность-Комсомольская 13.09.2020 14:46 2 мин 13.09.2020 14:48 22 ч 6 м
Тобольск 13.09.2020 18:20 15 мин 13.09.2020 18:35 1 д 1 ч 53 м
Сузгун 13.09.2020 18:54 1 мин 13.09.2020 18:55 1 д 2 ч 13 м
Тюмень 13.09.2020 22:57 49 мин 13.09.2020 23:46 1 д 7 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс. 14.09.2020 04:46 28 мин 14.09.2020 05:14 1 д 12 ч 32 м
Первоуральск 14.09.2020 06:01 2 мин 14.09.2020 06:03 1 д 13 ч 21 м
Кунгур 14.09.2020 09:40 2 мин 14.09.2020 09:42 1 д 17 ч 0 м
Пермь-2 14.09.2020 11:04 24 мин 14.09.2020 11:28 1 д 18 ч 46 м
Балезино 14.09.2020 14:17 26 мин 14.09.2020 14:43 1 д 23 ч 1 м
Глазов 14.09.2020 15:08 2 мин 14.09.2020 15:10 1 д 23 ч 28 м
Киров-Пасс. 14.09.2020 16:50 40 мин 14.09.2020 17:30 2 д 2 ч 48 м
Котельнич-1 14.09.2020 18:40 2 мин 14.09.2020 18:42 2 д 4 ч 0 м
Шахунья 14.09.2020 20:12 2 мин 14.09.2020 20:14 2 д 5 ч 32 м
Урень 14.09.2020 20:56 2 мин 14.09.2020 20:58 2 д 6 ч 16 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 14.09.2020 23:04 12 мин 14.09.2020 23:16 2 д 8 ч 34 м
Ковров-1 15.09.2020 01:15 2 мин 15.09.2020 01:17 2 д 10 ч 35 м
Владимир 15.09.2020 01:57 32 мин 15.09.2020 02:29 2 д 11 ч 47 м
Москва (Ярославский вокзал) 15.09.2020 05:22 2 д 14 ч 40 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!