Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 29.04.2021 17:16 -
Коротчаево 29.04.2021 19:06 10 мин 29.04.2021 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 29.04.2021 20:40 2 мин 29.04.2021 20:42 3 ч 26 м
Пуровск 29.04.2021 21:29 5 мин 29.04.2021 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 29.04.2021 22:30 17 мин 29.04.2021 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 30.04.2021 00:29 5 мин 30.04.2021 00:34 7 ч 18 м
Ноябрьск 2 30.04.2021 01:40 5 мин 30.04.2021 01:45 8 ч 29 м
Ноябрьск 1 30.04.2021 02:05 17 мин 30.04.2021 02:22 9 ч 6 м
Когалым 30.04.2021 04:09 5 мин 30.04.2021 04:14 10 ч 58 м
Ульт-Ягун 30.04.2021 06:16 2 мин 30.04.2021 06:18 13 ч 2 м
Сургут 30.04.2021 08:49 51 мин 30.04.2021 09:40 16 ч 24 м
Усть-Юган 30.04.2021 11:07 2 мин 30.04.2021 11:09 17 ч 53 м
Пыть-Ях 30.04.2021 11:35 5 мин 30.04.2021 11:40 18 ч 24 м
Куть-Ях 30.04.2021 12:52 2 мин 30.04.2021 12:54 19 ч 38 м
Салым 30.04.2021 13:39 2 мин 30.04.2021 13:41 20 ч 25 м
Демьянка 30.04.2021 15:25 16 мин 30.04.2021 15:41 22 ч 25 м
Юность-Комсомольская 30.04.2021 17:05 3 мин 30.04.2021 17:08 23 ч 52 м
Тобольск 30.04.2021 18:30 15 мин 30.04.2021 18:45 1 д 1 ч 29 м
Сузгун 30.04.2021 19:03 1 мин 30.04.2021 19:04 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 30.04.2021 22:56 77 мин 01.05.2021 00:13 1 д 6 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 01.05.2021 04:52 74 мин 01.05.2021 06:06 1 д 12 ч 50 м
Первоуральск 01.05.2021 06:52 2 мин 01.05.2021 06:54 1 д 13 ч 38 м
Кунгур 01.05.2021 10:04 2 мин 01.05.2021 10:06 1 д 16 ч 50 м
Пермь-2 01.05.2021 11:35 23 мин 01.05.2021 11:58 1 д 18 ч 42 м
Балезино 01.05.2021 14:11 28 мин 01.05.2021 14:39 1 д 22 ч 23 м
Глазов 01.05.2021 15:05 3 мин 01.05.2021 15:08 1 д 22 ч 52 м
Киров-Пасс. 01.05.2021 16:59 15 мин 01.05.2021 17:14 2 д 1 ч 58 м
Котельнич-1 01.05.2021 18:31 2 мин 01.05.2021 18:33 2 д 3 ч 17 м
Шахунья 01.05.2021 20:12 2 мин 01.05.2021 20:14 2 д 4 ч 58 м
Урень 01.05.2021 20:56 2 мин 01.05.2021 20:58 2 д 5 ч 42 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.05.2021 23:03 12 мин 01.05.2021 23:15 2 д 7 ч 59 м
Ковров-1 02.05.2021 01:14 2 мин 02.05.2021 01:16 2 д 10 ч 0 м
Владимир 02.05.2021 01:57 31 мин 02.05.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.05.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!