Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 28.04.2019 16:50 -
Коротчаево 28.04.2019 18:40 15 мин 28.04.2019 18:55 2 ч 5 м
Сывдарма 28.04.2019 20:58 2 мин 28.04.2019 21:00 4 ч 10 м
Пуровск 28.04.2019 21:52 5 мин 28.04.2019 21:57 5 ч 7 м
Пурпе 28.04.2019 23:13 17 мин 28.04.2019 23:30 6 ч 40 м
Ханымей 29.04.2019 01:11 2 мин 29.04.2019 01:13 8 ч 23 м
Ноябрьск 2 29.04.2019 02:32 5 мин 29.04.2019 02:37 9 ч 47 м
Ноябрьск 1 29.04.2019 02:55 17 мин 29.04.2019 03:12 10 ч 22 м
Когалым 29.04.2019 05:06 5 мин 29.04.2019 05:11 12 ч 21 м
Ульт-Ягун 29.04.2019 06:45 2 мин 29.04.2019 06:47 13 ч 57 м
Сургут 29.04.2019 08:39 48 мин 29.04.2019 09:27 16 ч 37 м
Усть-Юган 29.04.2019 10:32 2 мин 29.04.2019 10:34 17 ч 44 м
Пыть-Ях 29.04.2019 10:59 10 мин 29.04.2019 11:09 18 ч 19 м
Куть-Ях 29.04.2019 12:24 2 мин 29.04.2019 12:26 19 ч 36 м
Салым 29.04.2019 13:24 5 мин 29.04.2019 13:29 20 ч 39 м
Демьянка 29.04.2019 15:16 16 мин 29.04.2019 15:32 22 ч 42 м
Юность-Комсомольская 29.04.2019 16:55 2 мин 29.04.2019 16:57 1 д 0 ч 7 мин
Тобольск 29.04.2019 18:22 15 мин 29.04.2019 18:37 1 д 1 ч 47 м
Сузгун 29.04.2019 18:54 1 мин 29.04.2019 18:55 1 д 2 ч 5 м
Тюмень 29.04.2019 23:51 53 мин 30.04.2019 00:44 1 д 7 ч 54 м
Ощепково 30.04.2019 02:50 1 мин 30.04.2019 02:51 1 д 10 ч 1 м
Екатеринбург-Пасс. 30.04.2019 05:26 78 мин 30.04.2019 06:44 1 д 13 ч 54 м
Первоуральск 30.04.2019 07:39 2 мин 30.04.2019 07:41 1 д 14 ч 51 м
Кунгур 30.04.2019 11:56 5 мин 30.04.2019 12:01 1 д 19 ч 11 м
Пермь-2 30.04.2019 13:51 59 мин 30.04.2019 14:50 1 д 22 ч 0 м
Балезино 30.04.2019 18:19 26 мин 30.04.2019 18:45 2 д 2 ч 55 м
Глазов 30.04.2019 19:10 2 мин 30.04.2019 19:12 2 д 3 ч 22 м
Киров-Пасс. 30.04.2019 21:00 18 мин 30.04.2019 21:18 2 д 6 ч 28 м
Котельнич-1 30.04.2019 22:48 2 мин 30.04.2019 22:50 2 д 8 ч 0 м
Шахунья 01.05.2019 00:21 2 мин 01.05.2019 00:23 2 д 9 ч 33 м
Урень 01.05.2019 01:05 2 мин 01.05.2019 01:07 2 д 10 ч 17 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 01.05.2019 03:13 12 мин 01.05.2019 03:25 2 д 12 ч 35 м
Ковров-1 01.05.2019 05:23 2 мин 01.05.2019 05:25 2 д 14 ч 35 м
Владимир 01.05.2019 06:30 42 мин 01.05.2019 07:12 2 д 16 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 01.05.2019 10:30 2 д 19 ч 40 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!