Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109М Новый Уренгой - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 19.10.2021 17:16 -
Коротчаево 19.10.2021 19:06 10 мин 19.10.2021 19:16 2 ч 0 м
Сывдарма 19.10.2021 20:40 2 мин 19.10.2021 20:42 3 ч 26 м
Пуровск 19.10.2021 21:29 5 мин 19.10.2021 21:34 4 ч 18 м
Пурпе 19.10.2021 22:30 17 мин 19.10.2021 22:47 5 ч 31 м
Ханымей 20.10.2021 00:29 3 мин 20.10.2021 00:32 7 ч 16 м
Ноябрьск 2 20.10.2021 01:45 4 мин 20.10.2021 01:49 8 ч 33 м
Ноябрьск 1 20.10.2021 02:08 15 мин 20.10.2021 02:23 9 ч 7 м
Когалым 20.10.2021 04:09 5 мин 20.10.2021 04:14 10 ч 58 м
Ульт-Ягун 20.10.2021 06:16 2 мин 20.10.2021 06:18 13 ч 2 м
Сургут 20.10.2021 08:37 45 мин 20.10.2021 09:22 16 ч 6 м
Усть-Юган 20.10.2021 11:07 2 мин 20.10.2021 11:09 17 ч 53 м
Пыть-Ях 20.10.2021 11:35 5 мин 20.10.2021 11:40 18 ч 24 м
Куть-Ях 20.10.2021 12:52 2 мин 20.10.2021 12:54 19 ч 38 м
Салым 20.10.2021 13:39 2 мин 20.10.2021 13:41 20 ч 25 м
Демьянка 20.10.2021 15:25 16 мин 20.10.2021 15:41 22 ч 25 м
Юность-Комсомольская 20.10.2021 17:07 3 мин 20.10.2021 17:10 23 ч 54 м
Тобольск 20.10.2021 18:30 15 мин 20.10.2021 18:45 1 д 1 ч 29 м
Сузгун 20.10.2021 19:03 1 мин 20.10.2021 19:04 1 д 1 ч 48 м
Тюмень 20.10.2021 22:56 46 мин 20.10.2021 23:42 1 д 6 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 21.10.2021 04:38 28 мин 21.10.2021 05:06 1 д 11 ч 50 м
Первоуральск 21.10.2021 05:59 2 мин 21.10.2021 06:01 1 д 12 ч 45 м
Кунгур 21.10.2021 09:30 2 мин 21.10.2021 09:32 1 д 16 ч 16 м
Пермь-2 21.10.2021 11:02 26 мин 21.10.2021 11:28 1 д 18 ч 12 м
Балезино 21.10.2021 14:15 28 мин 21.10.2021 14:43 1 д 22 ч 27 м
Глазов 21.10.2021 15:08 2 мин 21.10.2021 15:10 1 д 22 ч 54 м
Киров-Пасс. 21.10.2021 16:50 40 мин 21.10.2021 17:30 2 д 2 ч 14 м
Котельнич-1 21.10.2021 18:44 2 мин 21.10.2021 18:46 2 д 3 ч 30 м
Шахунья 21.10.2021 20:25 2 мин 21.10.2021 20:27 2 д 5 ч 11 м
Урень 21.10.2021 21:09 2 мин 21.10.2021 21:11 2 д 5 ч 55 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21.10.2021 23:15 12 мин 21.10.2021 23:27 2 д 8 ч 11 м
Ковров-1 22.10.2021 01:19 2 мин 22.10.2021 01:21 2 д 10 ч 5 м
Владимир 22.10.2021 02:02 26 мин 22.10.2021 02:28 2 д 11 ч 12 м
Москва (Ярославский вокзал) 22.10.2021 05:22 2 д 14 ч 6 м

График движения поезда 109М Новый Уренгой - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!