Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 109Н Омск - Рубцовск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Омск-Пасс. 29.03.2020 16:55 -
Стрела 29.03.2020 17:47 2 мин 29.03.2020 17:49 54 мин
Жатва 29.03.2020 18:13 2 мин 29.03.2020 18:15 1 ч 20 м
Любовка 29.03.2020 18:42 2 мин 29.03.2020 18:44 1 ч 49 м
Иртышское 29.03.2020 19:20 30 мин 29.03.2020 19:50 2 ч 55 м
Валиханово 29.03.2020 20:36 2 мин 29.03.2020 20:38 3 ч 43 м
Мынкуль 29.03.2020 21:19 2 мин 29.03.2020 21:21 4 ч 26 м
Карасук 1 29.03.2020 23:30 45 мин 30.03.2020 00:15 6 ч 20 м
Зубково 30.03.2020 00:53 2 мин 30.03.2020 00:55 7 ч 0 м
Краснозерское 30.03.2020 01:24 5 мин 30.03.2020 01:29 7 ч 34 м
Хабары 30.03.2020 01:53 5 мин 30.03.2020 01:58 8 ч 3 м
Урываево 30.03.2020 02:13 5 мин 30.03.2020 02:18 8 ч 23 м
Панкрушиха 30.03.2020 02:42 5 мин 30.03.2020 02:47 8 ч 52 м
Световская 30.03.2020 03:08 2 мин 30.03.2020 03:10 9 ч 15 м
Камень-на-Оби 30.03.2020 03:47 20 мин 30.03.2020 04:07 10 ч 12 м
Сузун 30.03.2020 04:56 5 мин 30.03.2020 05:01 11 ч 6 м
Ларичиха 30.03.2020 05:39 2 мин 30.03.2020 05:41 11 ч 46 м
Алтайская 30.03.2020 06:46 6 мин 30.03.2020 06:52 12 ч 57 м
Барнаул 30.03.2020 07:13 62 мин 30.03.2020 08:15 14 ч 20 м
Калманка 30.03.2020 08:58 5 мин 30.03.2020 09:03 15 ч 8 м
Топчиха 30.03.2020 09:36 5 мин 30.03.2020 09:41 15 ч 46 м
Алейская 30.03.2020 10:21 10 мин 30.03.2020 10:31 16 ч 36 м
Шипуново 30.03.2020 11:10 20 мин 30.03.2020 11:30 17 ч 35 м
Хлопуново 30.03.2020 11:50 1 мин 30.03.2020 11:51 17 ч 56 м
Поспелиха 30.03.2020 12:03 5 мин 30.03.2020 12:08 18 ч 13 м
За урожай 30.03.2020 12:17 1 мин 30.03.2020 12:18 18 ч 23 м
Озимая 30.03.2020 12:31 1 мин 30.03.2020 12:32 18 ч 37 м
Мамонтово 30.03.2020 12:46 1 мин 30.03.2020 12:47 18 ч 52 м
Рубцовск 30.03.2020 13:13 19 ч 18 м

График движения поезда 109Н Омск - Рубцовск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!