Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Н Рубцовск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 06.12.2019 15:53 -
Мамонтово 06.12.2019 16:18 1 мин 06.12.2019 16:19 26 мин
За урожай 06.12.2019 16:44 1 мин 06.12.2019 16:45 52 мин
Поспелиха 06.12.2019 16:57 5 мин 06.12.2019 17:02 1 ч 9 м
Хлопуново 06.12.2019 17:14 1 мин 06.12.2019 17:15 1 ч 22 м
Шипуново 06.12.2019 17:34 20 мин 06.12.2019 17:54 2 ч 1 м
Алейская 06.12.2019 18:35 20 мин 06.12.2019 18:55 3 ч 2 м
Топчиха 06.12.2019 19:34 7 мин 06.12.2019 19:41 3 ч 48 м
Калманка 06.12.2019 20:16 5 мин 06.12.2019 20:21 4 ч 28 м
Барнаул 06.12.2019 20:57 70 мин 06.12.2019 22:07 6 ч 14 м
Алтайская 06.12.2019 22:30 5 мин 06.12.2019 22:35 6 ч 42 м
Ларичиха 06.12.2019 23:49 2 мин 06.12.2019 23:51 7 ч 58 м
Сузун 07.12.2019 00:29 5 мин 07.12.2019 00:34 8 ч 41 м
Камень-на-Оби 07.12.2019 01:24 20 мин 07.12.2019 01:44 9 ч 51 м
Световская 07.12.2019 02:23 2 мин 07.12.2019 02:25 10 ч 32 м
Панкрушиха 07.12.2019 02:47 5 мин 07.12.2019 02:52 10 ч 59 м
Урываево 07.12.2019 03:14 2 мин 07.12.2019 03:16 11 ч 23 м
Хабары 07.12.2019 03:31 10 мин 07.12.2019 03:41 11 ч 48 м
Краснозерское 07.12.2019 04:04 7 мин 07.12.2019 04:11 12 ч 18 м
Зубково 07.12.2019 04:40 2 мин 07.12.2019 04:42 12 ч 49 м
Карасук 1 07.12.2019 05:20 45 мин 07.12.2019 06:05 14 ч 12 м
Мынкуль 07.12.2019 06:18 2 мин 07.12.2019 06:20 15 ч 27 м
Валиханово 07.12.2019 07:02 2 мин 07.12.2019 07:04 16 ч 11 м
Иртышское 07.12.2019 07:50 30 мин 07.12.2019 08:20 17 ч 27 м
Любовка 07.12.2019 08:52 2 мин 07.12.2019 08:54 18 ч 1 м
Жатва 07.12.2019 09:20 2 мин 07.12.2019 09:22 18 ч 29 м
Стрела 07.12.2019 09:44 2 мин 07.12.2019 09:46 18 ч 53 м
Омск-Пасс. 07.12.2019 10:35 19 ч 42 м

График движения поезда 110Н Рубцовск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!