Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 110Н Рубцовск - Омск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рубцовск 30.03.2020 15:53 -
Мамонтово 30.03.2020 16:18 1 мин 30.03.2020 16:19 26 мин
За урожай 30.03.2020 16:44 1 мин 30.03.2020 16:45 52 мин
Поспелиха 30.03.2020 16:58 5 мин 30.03.2020 17:03 1 ч 10 м
Хлопуново 30.03.2020 17:15 1 мин 30.03.2020 17:16 1 ч 23 м
Шипуново 30.03.2020 17:35 20 мин 30.03.2020 17:55 2 ч 2 м
Алейская 30.03.2020 18:35 20 мин 30.03.2020 18:55 3 ч 2 м
Топчиха 30.03.2020 19:34 7 мин 30.03.2020 19:41 3 ч 48 м
Калманка 30.03.2020 20:17 5 мин 30.03.2020 20:22 4 ч 29 м
Барнаул 30.03.2020 20:59 70 мин 30.03.2020 22:09 6 ч 16 м
Алтайская 30.03.2020 22:28 5 мин 30.03.2020 22:33 6 ч 40 м
Ларичиха 30.03.2020 23:49 2 мин 30.03.2020 23:51 7 ч 58 м
Сузун 31.03.2020 00:31 5 мин 31.03.2020 00:36 8 ч 43 м
Камень-на-Оби 31.03.2020 01:30 20 мин 31.03.2020 01:50 9 ч 57 м
Световская 31.03.2020 02:31 5 мин 31.03.2020 02:36 10 ч 43 м
Панкрушиха 31.03.2020 02:57 5 мин 31.03.2020 03:02 11 ч 9 м
Урываево 31.03.2020 03:25 5 мин 31.03.2020 03:30 11 ч 37 м
Хабары 31.03.2020 03:46 5 мин 31.03.2020 03:51 11 ч 58 м
Краснозерское 31.03.2020 04:16 5 мин 31.03.2020 04:21 12 ч 28 м
Зубково 31.03.2020 04:50 5 мин 31.03.2020 04:55 13 ч 2 м
Карасук 1 31.03.2020 05:31 45 мин 31.03.2020 06:16 14 ч 23 м
Мынкуль 31.03.2020 06:22 2 мин 31.03.2020 06:24 15 ч 31 м
Валиханово 31.03.2020 07:01 2 мин 31.03.2020 07:03 16 ч 10 м
Иртышское 31.03.2020 07:53 30 мин 31.03.2020 08:23 17 ч 30 м
Любовка 31.03.2020 08:55 2 мин 31.03.2020 08:57 18 ч 4 м
Жатва 31.03.2020 09:20 2 мин 31.03.2020 09:22 18 ч 29 м
Стрела 31.03.2020 09:44 2 мин 31.03.2020 09:46 18 ч 53 м
Омск-Пасс. 31.03.2020 10:35 19 ч 42 м

График движения поезда 110Н Рубцовск - Омск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!