Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 113Э Тихоокеанская - Хабаровск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 15.10.2019 17:55 -
Находка 15.10.2019 18:15 5 мин 15.10.2019 18:20 25 мин
Партизанск 15.10.2019 19:05 4 мин 15.10.2019 19:09 1 ч 14 м
Смоляниново 15.10.2019 20:47 18 мин 15.10.2019 21:05 3 ч 10 м
Артём 15.10.2019 21:47 1 мин 15.10.2019 21:48 3 ч 53 м
Уссурийск 15.10.2019 23:07 19 мин 15.10.2019 23:26 5 ч 31 м
Сибирцево 16.10.2019 00:28 2 мин 16.10.2019 00:30 6 ч 35 м
Спасск-Дальний 16.10.2019 01:22 3 мин 16.10.2019 01:25 7 ч 30 м
Ружино 16.10.2019 02:57 3 мин 16.10.2019 03:00 9 ч 5 м
Дальнереченск-1 16.10.2019 03:47 3 мин 16.10.2019 03:50 9 ч 55 м
Губерово 16.10.2019 04:19 1 мин 16.10.2019 04:20 10 ч 25 м
Лучегорск 16.10.2019 04:47 1 мин 16.10.2019 04:48 10 ч 53 м
Бикин 16.10.2019 05:27 4 мин 16.10.2019 05:31 11 ч 36 м
Вяземская 16.10.2019 06:57 15 мин 16.10.2019 07:12 13 ч 17 м
Верино 16.10.2019 08:02 1 мин 16.10.2019 08:03 14 ч 8 м
Хабаровск-1 16.10.2019 09:10 15 ч 15 м

График движения поезда 113Э Тихоокеанская - Хабаровск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!