Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 115Й Уфа - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 24.09.2019 01:47 -
Дёма 24.09.2019 02:05 1 мин 24.09.2019 02:06 19 мин
Чишмы-1 24.09.2019 03:01 2 мин 24.09.2019 03:03 1 ч 16 м
Буздяк 24.09.2019 04:10 2 мин 24.09.2019 04:12 2 ч 25 м
Кандры 24.09.2019 04:43 25 мин 24.09.2019 05:08 3 ч 21 м
Туймазы 24.09.2019 05:38 7 мин 24.09.2019 05:45 3 ч 58 м
Уруссу 24.09.2019 04:12 2 мин 24.09.2019 04:14 4 ч 27 м
Бугульма 24.09.2019 05:30 10 мин 24.09.2019 05:40 5 ч 53 м
Клявлино 24.09.2019 07:54 2 мин 24.09.2019 07:56 7 ч 9 м
Шентала 24.09.2019 08:46 2 мин 24.09.2019 08:48 8 ч 1 м
Челна 24.09.2019 09:12 2 мин 24.09.2019 09:14 8 ч 27 м
Нурлат 24.09.2019 08:39 5 мин 24.09.2019 08:44 8 ч 57 м
Погрузная 24.09.2019 10:23 2 мин 24.09.2019 10:25 9 ч 38 м
Димитровград 24.09.2019 11:24 5 мин 24.09.2019 11:29 10 ч 42 м
Верхняя Терраса 24.09.2019 12:51 2 мин 24.09.2019 12:53 12 ч 6 м
Ульяновск-Центр. 24.09.2019 13:35 50 мин 24.09.2019 14:25 13 ч 38 м
Майна 24.09.2019 15:38 2 мин 24.09.2019 15:40 14 ч 53 м
Вешкайма 24.09.2019 16:25 5 мин 24.09.2019 16:30 15 ч 43 м
Глотовка 24.09.2019 17:02 3 мин 24.09.2019 17:05 16 ч 18 м
Инза 24.09.2019 17:42 28 мин 24.09.2019 18:10 17 ч 23 м
Ночка 24.09.2019 17:30 2 мин 24.09.2019 17:32 17 ч 45 м
Воеводское 24.09.2019 18:21 2 мин 24.09.2019 18:23 18 ч 36 м
Рузаевка 24.09.2019 18:59 20 мин 24.09.2019 19:19 19 ч 32 м
Кадошкино 24.09.2019 19:59 3 мин 24.09.2019 20:02 20 ч 15 м
Ковылкино 24.09.2019 20:39 3 мин 24.09.2019 20:42 20 ч 55 м
Торбеево 24.09.2019 21:26 2 мин 24.09.2019 21:28 21 ч 41 м
Потьма 24.09.2019 21:52 2 мин 24.09.2019 21:54 22 ч 7 м
Зубова Поляна 24.09.2019 22:06 2 мин 24.09.2019 22:08 22 ч 21 м
Сасово 24.09.2019 23:08 2 мин 24.09.2019 23:10 23 ч 23 м
Шилово 25.09.2019 00:06 2 мин 25.09.2019 00:08 1 д 0 ч 21 мин
Рязань-1 25.09.2019 01:36 12 мин 25.09.2019 01:48 1 д 2 ч 1 м
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2019 05:12 1 д 5 ч 25 м

График движения поезда 115Й Уфа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!