Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116С Адлер - Томск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Томск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 09.06.2022 13:44 -
Хоста 09.06.2022 13:56 2 мин 09.06.2022 13:58 14 мин
Сочи 09.06.2022 14:18 8 мин 09.06.2022 14:26 42 мин
Лоо 09.06.2022 15:02 2 мин 09.06.2022 15:04 1 ч 20 м
Лазаревская 09.06.2022 15:44 3 мин 09.06.2022 15:47 2 ч 3 м
Туапсе-Пасс. 09.06.2022 16:31 8 мин 09.06.2022 16:39 2 ч 55 м
Хадыженская 09.06.2022 18:02 6 мин 09.06.2022 18:08 4 ч 24 м
Белореченская 09.06.2022 19:45 35 мин 09.06.2022 20:20 6 ч 36 м
Курганная 09.06.2022 21:27 2 мин 09.06.2022 21:29 7 ч 45 м
Армавир-2-Туапсинский 09.06.2022 22:17 17 мин 09.06.2022 22:34 8 ч 50 м
Кавказская 09.06.2022 23:35 55 мин 10.06.2022 00:30 10 ч 46 м
Тихорецкая 10.06.2022 01:22 3 мин 10.06.2022 01:25 11 ч 41 м
Крыловская 10.06.2022 02:20 6 мин 10.06.2022 02:26 12 ч 42 м
Кущёвка 10.06.2022 03:00 5 мин 10.06.2022 03:05 13 ч 21 м
Ростов-Главный 10.06.2022 04:23 17 мин 10.06.2022 04:40 14 ч 56 м
Шахтная 10.06.2022 07:01 2 мин 10.06.2022 07:03 17 ч 19 м
Зверево 10.06.2022 08:03 2 мин 10.06.2022 08:05 18 ч 21 м
Лихая 10.06.2022 08:28 14 мин 10.06.2022 08:42 18 ч 58 м
Каменская 10.06.2022 09:12 2 мин 10.06.2022 09:14 19 ч 30 м
Миллерово 10.06.2022 10:26 2 мин 10.06.2022 10:28 20 ч 44 м
Кутейниково 10.06.2022 11:20 2 мин 10.06.2022 11:22 21 ч 38 м
Зайцевка 10.06.2022 12:00 2 мин 10.06.2022 12:02 22 ч 18 м
Россошь 10.06.2022 13:02 15 мин 10.06.2022 13:17 23 ч 33 м
Евдаково 10.06.2022 14:22 18 мин 10.06.2022 14:40 1 д 0 ч 56 мин
Лиски 10.06.2022 15:30 18 мин 10.06.2022 15:48 1 д 2 ч 4 м
Таловая 10.06.2022 17:23 2 мин 10.06.2022 17:25 1 д 3 ч 41 м
Новохопёрск 10.06.2022 18:28 2 мин 10.06.2022 18:30 1 д 4 ч 46 м
Поворино 10.06.2022 19:35 15 мин 10.06.2022 19:50 1 д 6 ч 6 м
Балашов-Пасс. 10.06.2022 22:31 23 мин 10.06.2022 22:54 1 д 8 ч 10 м
Аркадак 10.06.2022 23:43 2 мин 10.06.2022 23:45 1 д 9 ч 1 м
Ртищево-1 11.06.2022 00:36 20 мин 11.06.2022 00:56 1 д 10 ч 12 м
Сердобск 11.06.2022 00:44 2 мин 11.06.2022 00:46 1 д 11 ч 2 м
Пенза-1 11.06.2022 02:35 41 мин 11.06.2022 03:16 1 д 13 ч 32 м
Саранск-1 11.06.2022 06:18 13 мин 11.06.2022 06:31 1 д 16 ч 47 м
Красный Узел 11.06.2022 07:02 30 мин 11.06.2022 07:32 1 д 17 ч 48 м
Атяшево 11.06.2022 08:53 2 мин 11.06.2022 08:55 1 д 19 ч 11 м
Алатырь 11.06.2022 09:56 2 мин 11.06.2022 09:58 1 д 20 ч 14 м
Канаш-1 11.06.2022 12:22 36 мин 11.06.2022 12:58 1 д 23 ч 14 м
Зелёный Дол 11.06.2022 14:20 2 мин 11.06.2022 14:22 2 д 0 ч 38 мин
Казань-Пасс. 11.06.2022 15:10 27 мин 11.06.2022 15:37 2 д 1 ч 53 м
Вятские Поляны 11.06.2022 17:49 2 мин 11.06.2022 17:51 2 д 4 ч 7 м
Кизнер 11.06.2022 19:30 2 мин 11.06.2022 19:32 2 д 4 ч 48 м
Агрыз-1 11.06.2022 19:58 15 мин 11.06.2022 20:13 2 д 6 ч 29 м
Сарапул 11.06.2022 21:59 1 мин 11.06.2022 22:00 2 д 7 ч 16 м
Янаул 11.06.2022 23:59 2 мин 12.06.2022 00:01 2 д 8 ч 17 м
Красноуфимск 12.06.2022 02:35 2 мин 12.06.2022 02:37 2 д 10 ч 53 м
Дружинино 12.06.2022 04:37 30 мин 12.06.2022 05:07 2 д 13 ч 23 м
Екатеринбург-Пасс. 12.06.2022 06:30 35 мин 12.06.2022 07:05 2 д 15 ч 21 м
Богданович 12.06.2022 09:24 2 мин 12.06.2022 09:26 2 д 17 ч 42 м
Тюмень 12.06.2022 12:38 43 мин 12.06.2022 13:21 2 д 21 ч 37 м
Ишим 12.06.2022 18:02 20 мин 12.06.2022 18:22 3 д 2 ч 38 м
Маслянская 12.06.2022 19:05 2 мин 12.06.2022 19:07 3 д 3 ч 23 м
Называевская 12.06.2022 21:31 2 мин 12.06.2022 21:33 3 д 4 ч 49 м
Омск-Пасс. 12.06.2022 23:13 40 мин 12.06.2022 23:53 3 д 7 ч 9 м
Калачинская 13.06.2022 00:49 2 мин 13.06.2022 00:51 3 д 8 ч 7 м
Татарская 13.06.2022 02:45 2 мин 13.06.2022 02:47 3 д 9 ч 3 м
Чаны 13.06.2022 03:20 2 мин 13.06.2022 03:22 3 д 9 ч 38 м
Озеро Карачинское 13.06.2022 03:34 5 мин 13.06.2022 03:39 3 д 9 ч 55 м
Барабинск 13.06.2022 04:34 30 мин 13.06.2022 05:04 3 д 11 ч 20 м
Каргат 13.06.2022 06:18 2 мин 13.06.2022 06:20 3 д 12 ч 36 м
Чулымская 13.06.2022 06:49 2 мин 13.06.2022 06:51 3 д 13 ч 7 м
Новосибирск-западный 13.06.2022 08:13 2 мин 13.06.2022 08:15 3 д 14 ч 31 м
Новосибирск-главный 13.06.2022 08:34 77 мин 13.06.2022 09:51 3 д 16 ч 7 м
Юрга-1 13.06.2022 12:15 2 мин 13.06.2022 12:17 3 д 18 ч 33 м
Тайга-2 13.06.2022 13:27 2 мин 13.06.2022 13:29 3 д 19 ч 45 м
Томск-1 13.06.2022 15:16 10 мин 13.06.2022 15:26 3 д 21 ч 42 м
Томск-2 13.06.2022 15:39 3 д 21 ч 55 м

График движения поезда 116С Адлер - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!