Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 116С Адлер - Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.06.2019 08:36 -
Хоста 18.06.2019 08:47 2 мин 18.06.2019 08:49 13 мин
Сочи 18.06.2019 09:09 15 мин 18.06.2019 09:24 48 мин
Лоо 18.06.2019 10:02 10 мин 18.06.2019 10:12 1 ч 36 м
Лазаревская 18.06.2019 11:07 9 мин 18.06.2019 11:16 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 18.06.2019 12:01 12 мин 18.06.2019 12:13 3 ч 37 м
Горячий Ключ 18.06.2019 14:01 29 мин 18.06.2019 14:30 5 ч 54 м
Краснодар-1 18.06.2019 16:24 8 мин 18.06.2019 16:32 7 ч 56 м
Динская 18.06.2019 17:03 6 мин 18.06.2019 17:09 8 ч 33 м
Кореновск 18.06.2019 17:44 7 мин 18.06.2019 17:51 9 ч 15 м
Выселки 18.06.2019 18:15 3 мин 18.06.2019 18:18 9 ч 42 м
Кущёвка 18.06.2019 21:20 2 мин 18.06.2019 21:22 12 ч 46 м
Ростов-Главный 18.06.2019 22:40 19 мин 18.06.2019 22:59 14 ч 23 м
Новочеркасск 18.06.2019 23:57 2 мин 18.06.2019 23:59 15 ч 23 м
Шахтная 19.06.2019 00:39 5 мин 19.06.2019 00:44 16 ч 8 м
Сулин 19.06.2019 01:11 5 мин 19.06.2019 01:16 16 ч 40 м
Зверево 19.06.2019 01:38 2 мин 19.06.2019 01:40 17 ч 4 м
Лихая 19.06.2019 02:10 18 мин 19.06.2019 02:28 17 ч 52 м
Каменская 19.06.2019 02:54 2 мин 19.06.2019 02:56 18 ч 20 м
Миллерово 19.06.2019 03:45 2 мин 19.06.2019 03:47 19 ч 11 м
Кутейниково 19.06.2019 04:38 2 мин 19.06.2019 04:40 20 ч 4 м
Россошь 19.06.2019 06:15 35 мин 19.06.2019 06:50 22 ч 14 м
Лиски 19.06.2019 08:28 5 мин 19.06.2019 08:33 23 ч 57 м
Придача (Воронеж-Южный) 19.06.2019 10:14 5 мин 19.06.2019 10:19 1 д 1 ч 43 м
Усмань 19.06.2019 11:44 2 мин 19.06.2019 11:46 1 д 3 ч 10 м
Липецк 19.06.2019 14:02 36 мин 19.06.2019 14:38 1 д 6 ч 2 м
Елец 19.06.2019 15:51 37 мин 19.06.2019 16:28 1 д 7 ч 52 м
Ефремов 19.06.2019 17:52 2 мин 19.06.2019 17:54 1 д 9 ч 18 м
Узловая-1 19.06.2019 19:37 2 мин 19.06.2019 19:39 1 д 11 ч 3 м
Тула (Московский вокзал) 19.06.2019 20:39 26 мин 19.06.2019 21:05 1 д 12 ч 29 м
Москва (Курский вокзал) 19.06.2019 23:36 34 мин 20.06.2019 00:10 1 д 15 ч 34 м
Тверь 20.06.2019 02:06 2 мин 20.06.2019 02:08 1 д 17 ч 32 м
Вышний Волочёк 20.06.2019 03:22 2 мин 20.06.2019 03:24 1 д 18 ч 48 м
Бологое 20.06.2019 03:54 2 мин 20.06.2019 03:56 1 д 19 ч 20 м
Окуловка 20.06.2019 04:45 1 мин 20.06.2019 04:46 1 д 20 ч 10 м
Малая Вишера 20.06.2019 05:41 2 мин 20.06.2019 05:43 1 д 21 ч 7 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20.06.2019 09:52 2 д 1 ч 16 м

График движения поезда 116С Адлер - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!