Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Й Самара - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 04.12.2019 20:00 -
Новокуйбышевская 04.12.2019 20:22 2 мин 04.12.2019 20:24 24 мин
Чапаевск 04.12.2019 20:43 2 мин 04.12.2019 20:45 45 мин
Сызрань-1 04.12.2019 22:20 5 мин 04.12.2019 22:25 2 ч 25 м
Кузнецк 04.12.2019 23:08 5 мин 04.12.2019 23:13 4 ч 13 м
Пенза-1 05.12.2019 00:52 43 мин 05.12.2019 01:35 6 ч 35 м
Сердобск 05.12.2019 03:20 2 мин 05.12.2019 03:22 8 ч 22 м
Ртищево-1 05.12.2019 05:13 10 мин 05.12.2019 05:23 9 ч 23 м
Аркадак 05.12.2019 06:24 1 мин 05.12.2019 06:25 10 ч 25 м
Балашов-Пасс. 05.12.2019 07:23 23 мин 05.12.2019 07:46 11 ч 46 м
Поворино 05.12.2019 08:51 15 мин 05.12.2019 09:06 14 ч 6 м
Новохопёрск 05.12.2019 09:58 2 мин 05.12.2019 10:00 15 ч 0 м
Таловая 05.12.2019 10:57 2 мин 05.12.2019 10:59 15 ч 59 м
Лиски 05.12.2019 12:47 15 мин 05.12.2019 13:02 18 ч 2 м
Россошь 05.12.2019 15:25 15 мин 05.12.2019 15:40 20 ч 40 м
Миллерово 05.12.2019 18:26 2 мин 05.12.2019 18:28 23 ч 28 м
Каменская 05.12.2019 19:30 2 мин 05.12.2019 19:32 1 д 0 ч 32 мин
Лихая 05.12.2019 20:00 14 мин 05.12.2019 20:14 1 д 1 ч 14 м
Зверево 05.12.2019 20:40 2 мин 05.12.2019 20:42 1 д 1 ч 42 м
Шахтная 05.12.2019 21:47 2 мин 05.12.2019 21:49 1 д 2 ч 49 м
Новочеркасск 05.12.2019 22:23 2 мин 05.12.2019 22:25 1 д 3 ч 25 м
Ростов-Главный 05.12.2019 23:18 31 мин 05.12.2019 23:49 1 д 4 ч 49 м
Староминская-Тимаш. 06.12.2019 01:09 5 мин 06.12.2019 01:14 1 д 6 ч 14 м
Каневская 06.12.2019 01:51 3 мин 06.12.2019 01:54 1 д 6 ч 54 м
Брюховецкая 06.12.2019 02:24 2 мин 06.12.2019 02:26 1 д 7 ч 26 м
Краснодар-1 06.12.2019 04:31 34 мин 06.12.2019 05:05 1 д 10 ч 5 м
Горячий Ключ 06.12.2019 06:06 39 мин 06.12.2019 06:45 1 д 11 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 06.12.2019 08:56 24 мин 06.12.2019 09:20 1 д 14 ч 20 м
Лазаревская 06.12.2019 10:07 23 мин 06.12.2019 10:30 1 д 15 ч 30 м
Лоо 06.12.2019 11:13 11 мин 06.12.2019 11:24 1 д 16 ч 24 м
Сочи 06.12.2019 11:56 7 мин 06.12.2019 12:03 1 д 17 ч 3 м
Хоста 06.12.2019 12:21 2 мин 06.12.2019 12:23 1 д 17 ч 23 м
Адлер 06.12.2019 12:34 1 д 17 ч 34 м

График движения поезда 117Й Самара - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!