Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новокузнецк - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 30.03.2022 22:05 -
Прокопьевск 30.03.2022 22:45 5 мин 30.03.2022 22:50 45 мин
Киселёвск 30.03.2022 23:11 2 мин 30.03.2022 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 30.03.2022 23:37 2 мин 30.03.2022 23:39 1 ч 34 м
Белово 31.03.2022 00:31 10 мин 31.03.2022 00:41 2 ч 36 м
Егозово 31.03.2022 01:23 2 мин 31.03.2022 01:25 3 ч 20 м
Промышленная 31.03.2022 01:56 2 мин 31.03.2022 01:58 3 ч 53 м
Тогучин 31.03.2022 03:15 2 мин 31.03.2022 03:17 5 ч 12 м
Инская 31.03.2022 04:40 2 мин 31.03.2022 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 31.03.2022 05:07 56 мин 31.03.2022 06:03 7 ч 58 м
Обь 31.03.2022 06:27 2 мин 31.03.2022 06:29 8 ч 24 м
Чулымская 31.03.2022 07:51 2 мин 31.03.2022 07:53 9 ч 48 м
Барабинск 31.03.2022 10:13 23 мин 31.03.2022 10:36 12 ч 31 м
Чаны 31.03.2022 11:45 5 мин 31.03.2022 11:50 13 ч 45 м
Татарская 31.03.2022 12:26 2 мин 31.03.2022 12:28 14 ч 23 м
Калачинская 31.03.2022 12:36 2 мин 31.03.2022 12:38 15 ч 33 м
Омск-Пасс. 31.03.2022 13:48 27 мин 31.03.2022 14:15 17 ч 10 м
Любинская 31.03.2022 14:57 2 мин 31.03.2022 14:59 17 ч 54 м
Называевская 31.03.2022 16:08 2 мин 31.03.2022 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 31.03.2022 16:15 1 мин 31.03.2022 16:16 20 ч 11 м
Ишим 31.03.2022 17:01 5 мин 31.03.2022 17:06 21 ч 1 м
Голышманово 31.03.2022 18:12 2 мин 31.03.2022 18:14 22 ч 9 м
Заводоуковская 31.03.2022 19:38 2 мин 31.03.2022 19:40 23 ч 35 м
Ялуторовск 31.03.2022 20:01 2 мин 31.03.2022 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 31.03.2022 21:07 20 мин 31.03.2022 21:27 1 д 1 ч 22 м
Еланский 01.04.2022 00:37 2 мин 01.04.2022 00:39 1 д 4 ч 34 м
Богданович 01.04.2022 01:10 2 мин 01.04.2022 01:12 1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 01.04.2022 03:04 54 мин 01.04.2022 03:58 1 д 7 ч 53 м
Ревда 01.04.2022 04:52 2 мин 01.04.2022 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 01.04.2022 05:36 30 мин 01.04.2022 06:06 1 д 10 ч 1 м
Красноуфимск 01.04.2022 07:59 2 мин 01.04.2022 08:01 1 д 11 ч 56 м
Чад 01.04.2022 09:00 1 мин 01.04.2022 09:01 1 д 12 ч 56 м
Чернушка 01.04.2022 10:01 2 мин 01.04.2022 10:03 1 д 13 ч 58 м
Куеда 01.04.2022 10:29 1 мин 01.04.2022 10:30 1 д 14 ч 25 м
Янаул 01.04.2022 11:05 2 мин 01.04.2022 11:07 1 д 15 ч 2 м
Амзя 01.04.2022 11:34 1 мин 01.04.2022 11:35 1 д 15 ч 30 м
Камбарка 01.04.2022 10:46 1 мин 01.04.2022 10:47 1 д 15 ч 42 м
Сарапул 01.04.2022 11:23 2 мин 01.04.2022 11:25 1 д 16 ч 20 м
Агрыз-1 01.04.2022 11:25 15 мин 01.04.2022 11:40 1 д 17 ч 35 м
Можга 01.04.2022 13:29 2 мин 01.04.2022 13:31 1 д 18 ч 26 м
Кизнер 01.04.2022 14:17 2 мин 01.04.2022 14:19 1 д 19 ч 14 м
Вятские Поляны 01.04.2022 14:01 2 мин 01.04.2022 14:03 1 д 19 ч 58 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01.04.2022 16:25 10 мин 01.04.2022 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 01.04.2022 19:15 15 мин 01.04.2022 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 01.04.2022 20:03 2 мин 01.04.2022 20:05 2 д 2 ч 0 м
Сергач 01.04.2022 21:18 4 мин 01.04.2022 21:22 2 д 3 ч 17 м
Перевозская 01.04.2022 22:18 2 мин 01.04.2022 22:20 2 д 4 ч 15 м
Арзамас-2 01.04.2022 23:09 3 мин 01.04.2022 23:12 2 д 5 ч 7 м
Навашино 02.04.2022 00:37 2 мин 02.04.2022 00:39 2 д 6 ч 34 м
Муром-1 02.04.2022 00:55 2 мин 02.04.2022 00:57 2 д 6 ч 52 м
Москва (Казанский вокзал) 02.04.2022 05:20 2 д 11 ч 15 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!