Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 117Н Новокузнецк - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 18.09.2020 22:05 -
Прокопьевск 18.09.2020 22:47 3 мин 18.09.2020 22:50 45 мин
Киселёвск 18.09.2020 23:11 2 мин 18.09.2020 23:13 1 ч 8 м
Трудармейская 18.09.2020 23:37 2 мин 18.09.2020 23:39 1 ч 34 м
Белово 19.09.2020 00:31 10 мин 19.09.2020 00:41 2 ч 36 м
Егозово 19.09.2020 01:17 2 мин 19.09.2020 01:19 3 ч 14 м
Промышленная 19.09.2020 01:51 2 мин 19.09.2020 01:53 3 ч 48 м
Тогучин 19.09.2020 03:15 2 мин 19.09.2020 03:17 5 ч 12 м
Инская 19.09.2020 04:40 2 мин 19.09.2020 04:42 6 ч 37 м
Новосибирск-главный 19.09.2020 05:06 57 мин 19.09.2020 06:03 7 ч 58 м
Обь 19.09.2020 06:24 2 мин 19.09.2020 06:26 8 ч 21 м
Чулымская 19.09.2020 08:09 2 мин 19.09.2020 08:11 10 ч 6 м
Барабинск 19.09.2020 10:04 23 мин 19.09.2020 10:27 12 ч 22 м
Чаны 19.09.2020 11:31 5 мин 19.09.2020 11:36 13 ч 31 м
Татарская 19.09.2020 12:12 2 мин 19.09.2020 12:14 14 ч 9 м
Калачинская 19.09.2020 12:22 2 мин 19.09.2020 12:24 15 ч 19 м
Омск-Пасс. 19.09.2020 13:33 42 мин 19.09.2020 14:15 17 ч 10 м
Любинская 19.09.2020 14:58 2 мин 19.09.2020 15:00 17 ч 55 м
Называевская 19.09.2020 16:08 2 мин 19.09.2020 16:10 19 ч 5 м
Маслянская 19.09.2020 16:14 1 мин 19.09.2020 16:15 20 ч 10 м
Ишим 19.09.2020 16:56 15 мин 19.09.2020 17:11 21 ч 6 м
Голышманово 19.09.2020 18:11 2 мин 19.09.2020 18:13 22 ч 8 м
Заводоуковская 19.09.2020 19:39 2 мин 19.09.2020 19:41 23 ч 36 м
Ялуторовск 19.09.2020 20:01 2 мин 19.09.2020 20:03 23 ч 58 м
Тюмень 19.09.2020 21:08 20 мин 19.09.2020 21:28 1 д 1 ч 23 м
Еланский 20.09.2020 00:35 2 мин 20.09.2020 00:37 1 д 4 ч 32 м
Богданович 20.09.2020 01:10 2 мин 20.09.2020 01:12 1 д 5 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 20.09.2020 03:10 57 мин 20.09.2020 04:07 1 д 8 ч 2 м
Ревда 20.09.2020 04:52 2 мин 20.09.2020 04:54 1 д 8 ч 49 м
Дружинино 20.09.2020 05:38 28 мин 20.09.2020 06:06 1 д 10 ч 1 м
Красноуфимск 20.09.2020 07:59 2 мин 20.09.2020 08:01 1 д 11 ч 56 м
Чад 20.09.2020 09:00 1 мин 20.09.2020 09:01 1 д 12 ч 56 м
Чернушка 20.09.2020 10:02 2 мин 20.09.2020 10:04 1 д 13 ч 59 м
Куеда 20.09.2020 10:31 1 мин 20.09.2020 10:32 1 д 14 ч 27 м
Янаул 20.09.2020 11:05 2 мин 20.09.2020 11:07 1 д 15 ч 2 м
Амзя 20.09.2020 11:36 1 мин 20.09.2020 11:37 1 д 15 ч 32 м
Камбарка 20.09.2020 10:48 1 мин 20.09.2020 10:49 1 д 15 ч 44 м
Сарапул 20.09.2020 11:24 2 мин 20.09.2020 11:26 1 д 16 ч 21 м
Агрыз-1 20.09.2020 11:21 15 мин 20.09.2020 11:36 1 д 17 ч 31 м
Можга 20.09.2020 13:30 3 мин 20.09.2020 13:33 1 д 18 ч 28 м
Кизнер 20.09.2020 14:16 3 мин 20.09.2020 14:19 1 д 19 ч 14 м
Вятские Поляны 20.09.2020 14:00 2 мин 20.09.2020 14:02 1 д 19 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 20.09.2020 16:22 13 мин 20.09.2020 16:35 1 д 22 ч 30 м
Канаш-1 20.09.2020 19:15 15 мин 20.09.2020 19:30 2 д 1 ч 25 м
Вурнары 20.09.2020 20:02 2 мин 20.09.2020 20:04 2 д 1 ч 59 м
Сергач 20.09.2020 21:20 4 мин 20.09.2020 21:24 2 д 3 ч 19 м
Перевозская 20.09.2020 22:21 2 мин 20.09.2020 22:23 2 д 4 ч 18 м
Арзамас-2 20.09.2020 23:08 2 мин 20.09.2020 23:10 2 д 5 ч 5 м
Навашино 21.09.2020 00:37 2 мин 21.09.2020 00:39 2 д 6 ч 34 м
Муром-1 21.09.2020 00:56 2 мин 21.09.2020 00:58 2 д 6 ч 53 м
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2020 05:38 2 д 11 ч 33 м

График движения поезда 117Н Новокузнецк - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!